Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 177630
Hosts 8295
Visitors 19207
64
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Доска объявлений / На 19-е: садовое с добавлениями и немного домашнего(хойки и срезка: пара сциндапсусов и др.)

На 19-е: садовое с добавлениями и немного домашнего(хойки и срезка: пара сциндапсусов и др.)

RSS
На 19-е: садовое с добавлениями и немного домашнего(хойки и срезка: пара сциндапсусов и др.), к Голове, от метро и самовывозом с дачи

Всех приветствую! :4u:

Тема на 19-е июня
К понедельнику планирую добавления по садовым растения
Заказ на садовые растения до 15.30 вторника, на домашние до 16.30 среды.

Прошу в теме оставлять только сообщения с заказами и ничего более во избежание её закрытия.

По всем вопросам и встрече пишите на е-мейл, в личку или звоните (СМС).

Без телефона заказы не принимаю, скидывайте, пожалуйста, сразу (телефон в теме отдельным постом не оставлять, это нарушение правил ДО, закрывают тему). Дождитесь от меня ответа в теме/личке/по е-мейлу, что я получила Ваш телефон, сообщения не всегда доходят, сталкивалась лично. Спасибо!

-----------------------------------------------

8-9ОЗ-75Ч5685 Елена, звонками раньше 12.00 прошу не беспокоить (регион Московский)   у Головы на лавочке это телефон не ловит (надеюсь оперативно допинать Билайн), поэтому временный резервный телефон только для связи у Головы - 8-977-8ОЗ-О9-З7

------------------------------------------------

Приветствуются встречи по договоренности в случае объемного или тяжелого заказа, а так же крупных саженцев:

- м.Текстильщики (всего 12 минут от Китай-города)

- самовывоз с дачи (рядом с Мега "Белая дача" и м.Котельники).

Заказы из прошлой темы:

Екатерина(katneb) - просьба прислать контактный телефон, спасибо
http://www.flowersweb.info/forum/messages/forum10/topic189314/message4958462/#message4958462

Lexandra - прошу подтвердить заказ на хаутюйнию
http://www.flowersweb.info/forum/messages/forum10/topic189314/message4958469/#message4958469

Катринка1 - http://www.flowersweb.info/forum/messages/forum10/topic189314/message4958666/#message4958666

Деньги приносить без сдачи в незапечатанном конверте, в сложенном листе бумаги или т.п. И прошу не светить кошельками: если Вы не видите оперативных работников в штатском, это не значит, что их среди нас нет, в отделение пойдем вместе, имейте в виду (из личного опыта).

Давайте не создавать друг другу проблем, это может плохо кончиться для всей нашей тусовки.

Деньги мне можно перевести на карту Сбербанка (достаточно ввести № моего телефона - 8-9ОЗ-75Ч5685 Елена, при необходимости могу выслать № карты)

- Прошу не делать у меня заказа, если нет уверенности, что сможете его забрать
- Прошу не редактировать свои сообщения после моего ответа, я к ним не возвращаюсь.
- Все вопросы в личку/на е-мейл или звоните
- Захватывайте с собой пакеты (для больших заказов - большие пакеты), заказы часто привожу "россыпью"
- Растения не бронирую
- Все претензии принимаются в течении недели

- В случае форсмажора прошу звонить или присылать СМС! Сообщения в личке/в почте после окончания времени приема заказов не вижу, пока не приеду в Москву

+++++++++++++++++++++++++++++

У «Головы» буду примерно с 18.30-18.35 до 19.00 на лавочке у последних вагонов в сторону Котельников (та что справа, если спускаться по дальней от Головы лестницы).

Брюнетка, бейджа нет, со мной будет синяя сумка-тележка (чаше всего она бывает повернута обратной стороной )

+++++ Скидок не даю, подарки или бонусные деленки за крупные заказы привожу на своё усмотрение и по возможности. Заказы к автобусам, на вокзалы и т.д. не подвожу. ПОЧТОЙ высылаю по возможности +++++

//////////////////////////////////////

Проданные позиции убираю под спойлер и/или вычеркиваю (ставлю бронь и т.п.)

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

:!: Добавления:

Скрытый текст

Гортензия древовидная махровая Hayes Starburst, зимует без укрытия, укрыть только в первый год посадки

№1 - 200

+++++

Седум «Purple Emperor», шоколадный

слева 100, справа 130. Привезу посаженными в стаканчик.

Голубовато-фиолетовый ирис, высота ок. 50 см, крайне неприхотлив 50р за 3 веера

++++++

Вейгела Nana Purpurea,
у меня растёт уже ок.20 лет,  :!: зимует без укрытия (укрывать 1-2 зимы для подстраховки пока куст не наберет силу), пережила очень суровые зимы, максимум потерь - отмороженные кончики веток, на цветение это не сказывается. Цветет очень обильно, далее одиночные цветки распускаются до поздней осени, цветы яркие, листва с шоколадным отливом, куст компактный, у меня до 1.5 м

Черенки прошлогоднего укоренения такого плана как:
слева от ручки по 200р, справа по 250р

Скрытый текст

Red October, красночерешковая

самостоятельное растение с фото, 80р

Хоста Aristocrat, SM, соответствует названию, голубая с широким сливочным краем, листья чашевидные

самостоятельное растение с фото 250р

Сирень, сорт "Монтень", розоватая сортовая группа: бутоны и цветки розоватые, со временем выгорают до бело-лилового цвета
для сорта характерны большие соцветия, крупные махровые цветки, аромат не совсем типичный, с каким-то цветочными нотками, на мой взгляд.

черенки прошлогоднего укоренения с шикарной корневой, 500мл стаканчики

√1 - 400р

√2 - 350р

Скрытый текст
Скрытый текст
Изменено: ОПУНЦИЯ - 17.06.2019 13:14:17
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы

Добрый день, возьму:
- жимолость съедобная #3 - 250
- хойя lacunosa
Hoya lacunosa, обалденно пахнущая хойка, легко зацветает, материнское растение обильноцветущее.#1 - 200
- актинидия коломикта -350

Akima,
Добрый вечер! Ваш заказ на 19-е принят, спасибо!

------

:!:  В 1 сообщение сделала добавление

.
Изменено: ОПУНЦИЯ - 11.06.2019 19:57:49

Здравствуйте! Пожалуйста 19-го
Вейгела Nana Purpurea, за 250
Аквилегия 'Winky Blue and White' 150 крупное в несколько цветоносов (есть 1 шт)
Хризантема корейская, Деленка несколько ростов 100р.
Изменено: Irina-Leonova - 24.06.2019 08:59:30

Irina-Leonova,
добрый вечер, Ваш заказ принят, спасибо!

Лена, приветствую!
Возьму 19ого :

Лимонная мята (Mentha piperita var.citrata),  80р деленка в несколько ростов
и
Мелисса, у меня на участке устойчива, не вымерзает, 80р деленка (пучок)
Изменено: iv-ka - 14.06.2019 10:01:10
восемь9ОЗ 55Ч OI 9пять,Екатерина

iv-ka,
Здравствуйте, Екатерина!
Привезу, спасибо!

++++++

:!: Немного добавила в 1 сообщение

Здравствуйте)
Вейгела Nana Purpurea, 200 (который правее, если можно)
спасибо, 916-6566346

Возьму Актинидия коломикта​ самоплодная, покупала как сорт Клара Цеткин √2 - 300р  и Double Standards, фиолетовый, густомахровый, средняя деленка 200р
Мой тел. 8925 112 08 13

Возьму 19.06
Молодило Bronco, 100р среднего размера розетка - 1 шт.
Молодило Julia, очень крупное, среднего размера розетка 100р (пока 1 шт, может есть еще, посмотрю на даче)- 1шт.

Чубушник махр №4 возьму т 9252745678

Возьму Актинидия коломикта​ самоплодная, покупала как сорт Клара Цеткин √1 - 250р
тел. +79032381537 (Билайн, Viber, WhatsApp)                                +79026962257 (Tele2).

Всем доброго дня!

23февраля,
гарантировать не могу, но постараюсь его отыскать

Rin,
Ваш заказ принят

Irinakiv,
принято

Nastya1,
привезу

Игуаша,
привезу

Всем спасибо!

Здравствуйте. Возьму  родиола розовая-100, ирисы сибирские SALAMANDER CROSSING-300, Rikugi Sakura-150, Butter and Sugar-200, Roanokes Choice-150, молодило Red Chief-80 и Bronco-100, хоста Gold Drop-70.

Hoya buotii,

№1 - 80
куплю  :4u:  

Актинидия коломикта​ самоплодная, покупала как сорт Клара Цеткин, мужского растения у меня нет, у соседей актинидий нет, но ягод завязывает много.​
Имеет цветные трехколерные листья, обильно плодоносит,​ устойчива к осыпанию (относительно для актинидий).  :!: Кошки и коты ее игнорируют :!:
Если  ещё будет черенок,  возьму в среду

Чубушник махровый (садовый жасмин)
сорт потерян, цветет обильно, аромат сильный, ветви во время цветения ложатся под тяжестью
Высота кустарника примерно 2.5 м

Оставшийся черенок  за 150р  возьму
Изменено: Девика - 15.06.2019 21:17:38
8- 92шесть -529-5девять - ноль три

Доброго вечера!

Евгения SX,
Ваш заказ принят

TatyanaGo,
бронирую, пришлите, пожалуйста, Ваш контактный телефон, спасибо!

Девика,
чубушник привезу под √1, он получше.
Актинидию привезу вот такую, других готовых пока нет, 200г стаканчик, 250р
Если не устраивает, пишите, пожалуйста, в личку.

Всем спасибо!

---------

:!:  В 1 сообщение добавила чер махровой гортензии и виноград

Виноград черный кишмиш
сорт Память Домбковской (Бессемянный черный ранний, ЧБЗ (Черный бессемянный зимостойкий)),
ща 250 возьму в среду

Добавьте, пожалуйста
Виноград черный кишмиш №2 - 150
тел. +79032381537 (Билайн, Viber, WhatsApp)                                +79026962257 (Tele2).

Доброго дня!

Shar,
Привезу, спасибо!

Игуаша,
добавлю, спасибо!

Добрый вечер! 19 возьму эпипремнум Marble Apple (тайский) с округлыми листьями - 4 узла на 300 рублей и сциндапсус расписной крупнолистный Scindapsus pictus ‘Argyraсeus’ : есть 1 верхушечная плеть с 4-ю среднего размера листьями хорошего качества, 80р.
8 900 581 42 03
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2019 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика