Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 66227
Hosts 4850
Visitors 10021
69
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Доска объявлений / Различные садовые и комнатные растения в пользу хвостиков

Различные садовые и комнатные растения в пользу хвостиков

Страницы: 1 2 След.
RSS
Различные садовые и комнатные растения в пользу хвостиков, Роза, глицыния, бересклет, варигатная полынь, разные травы, Много комнатных черенки и взрослые растения

Здравствуйте все кто заглянул в мою тему!!!
Тема полностью посвещена сбору денежных средств необходимых на передержку, прививки и все что необходимо (жизненно небходимо) двум оставшимся щенкам которых просто выбросили из проезжавшей машины.

Большая просьба соблюдать правила форума

Поскольку фото не передает правильный ракурс растений я всегда их покажу при встрече и если вас что то не устроит претензий не будет.

Заказ садовых растений прошу делать крайний срок 12.00 19 мая

Садовые  

1. Выходит из зимовки варигатная полынь сорт "Жанлим" (желтая варигатность на солнце становится больше и ярче. Сорт интересен своими желтовато-зелеными, рассеченными листьями. Раскраска сохраняется до поздней осени. При растирании листва распространяет аромат.) растение не агресивное высота 50-60 см очень красиво создает фон более низким цветам . хотя и как солитер очень и очень привлекателен. Куртинки по 50 и 100 руб.

2. Бересклет Форчуна Силвер куин (Euonymus fortunei Silver Queen) откопаю отводки по 100 и 150 руб. хорошо разростается красивая белая варигатность

Это великолепное вечнозеленое, почвопокровное растение, которое также может подниматься на опоры, цепляясь своими воздушными корешками. Бересклет Сильвер Квин имеет очень красивые зеленые с белой окантовкой листики, которые к осени приобретают нарядный розовый окрас и зимой не опадают, являясь главным достоинством этого растения. К тому же он не прихотлив в выращивании, легко переносит формовку и достаточно морозостоек. Бересклет форчуна Сильвер Квин, станет изысканным дополнением Вашего сада! отводки по 100 и 150 руб в зависимости от размера

3. Тимьян лимонопахнущий деленки по 50 и 100 руб.

4. Душица по 50 руб.

5. Розовый тысячелистник по 50 руб.
6. Отводки розовой розы не укрывная старый сорт цветет однократно ароматная цветок в диаметре 4,5 - 5 см, цветы собраны в соцветия по 3-4 шт, цветы густомахровые, обсолютно без проблемная из серии посадил и забыл, будут отводки по 150, 200 руб. в зависимости от размера (свои выращивала из отводков в одну веточку)
7. Откопаю отводки глицинии (у меня зимует без укрытия на шпалере правда еще не цвела очень надеюсь) 50-100 руб. в зависимости от размера.
8. Отводки японской айвы совершенно безпроблемная всегда усыпана мелкими плодиками  50 -100 руб.
Буду добавлять
Позже сделаю список домашних растений как черенков так и взрослых растений (решила расстаться с дублями)

Список продаж на 22.05.2019
С прошлой темы
1. Юлия Цыплакова  - тимьян на 100 руб.
2. LISAa Душица 50р

С этой темы садовые
1. Настя Карелина
- Глициния - 100 руб.
- варигатная полынь - 100 руб.

2.freekaterina
- тимьян - 50 руб.

3.фанта-зия
-варигатная полынь - 50 руб.

4. Елена Лебедева
- глициния - 100 руб.

5. Donna Rosa
- тимьян -50 руб.
- варигатная полынь - 50 руб.

6. Margoshka08
-глициния - 100 руб.

7. Атлантида
-глициния -100 руб.
-варигатная полынь - 50 руб

8.Валентина
- варигатная полынь - 50 руб.

9. Wwwelma
- отводок розы - 200 руб.

10. Vera 2016
- варигатная полынь  50 руб.

11. svetik 2015
- глициния- 100 руб.
Изменено: Кириллова Наталья - 16.05.2019 14:06:12

Глицинию на 100 и вариегатную полынь тоже на 100, пожалуйста

Настя Карелина, Спасибо привезу

Тимьян на 50 руб.

Полынь за 50

freekaterina, фанта-зия,  Спасибо за покупки все привезу

отводки глицинии (у меня зимует без укрытия на шпалере правда еще не цвела очень надеюсь)100 руб. возьму ,на 22
М. Братиславская
№ моб. 8-916-206-62-68

Тимьян на 100р
Полынь на 50р

Можно мне глицинию за 100.
Можете ещё написать какой сорт, если известно и где покупали?
Изменено: Margoshka08 - 16.05.2019 00:27:07

Откопаю отводки глицинии (у меня зимует без укрытия на шпалере правда еще не цвела очень надеюсь) 50-100 руб. в зависимости от размера. 100
Полынь за 50

Пока на садовые стоп
Margoshka08,  Глицинию покупала в тубе лет 6-7 назад крошечной веточкой, первые два года укрывала она давала небольшой прирост, потом когда она наросла мне надоело ее укрывать, просто снимала со шпалеры, а когда она наростила массу я ее и не снимала со шпалеры, зимует прекрасно.
Для себя сделала вывод: пока она не наростила корневую систему, надо укрывать. Сейчас она уже наростила и отличный одревесневевший стебель (правда те ветки что на земле сразу дают корни вот их я и буду откапывать) теперь буду добиваться цветения, если она раньше распускала листочки поздно, то теперь с хорошей массой листочки выдает рано и значит сможет процвести.

Добрый день!
Можно заказать на 22 мая:
варигатная полынь сорт "Жанлим" (50 руб)

Добрый день!
Отводка розовой розы 200

Добрый день!
-варигатная полынь - 50 руб.
Спасибо.

Возьму Глицинию за 100. заберет муж
8-915-060-55-45 Светлана
Мой хваст http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic155774/messages/

Валентина, Wwwelma, Vera2016, swetik2015,
Я постараюсь привезти если не получится то на сл. среду
Все садовое на 22 мая НЕ ПРИНИМАЮ везти будет тяжело
Изменено: Кириллова Наталья - 16.05.2019 14:07:02

Девушки все кто заказывал глицинию прошу прощения но я её не привезу что-то она вэтот раз плохо вышла из зимовки не знаю в чем дело скорей всего в мышах у нас в этом году нашествие мышей все, участки были изрыты у всех потери уменя пара клематисов луковичные.
Буду скорей всего позже отсаживать о водки в горшки и отправлять на зимовку а весной смотреть
Изменено: Кириллова Наталья - 19.05.2019 12:01:16

Наталья, добрый день!
Укажите, где и в какое время Вас можно найти у Головы.

.
случаино, сорри..
Изменено: Donna Rosa - 21.05.2019 10:40:39
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2019 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика