Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 185606
Hosts 8237
Visitors 15919
56
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Доска объявлений / Ассорти из любимых цветов на 16 января

Ассорти из любимых цветов на 16 января

Страницы: 1 2 След.
RSS
Ассорти из любимых цветов на 16 января, Оксалис " Namibia", Pusilla, pes-caprae " Cream" и много других кисличек из коллекции. Ризомы ахименесов, ахименант, смитиант, колерий и других геснериевых... Детки фиалок по 50р...Разные укорененные черенки... Семена Otricoli- садовой редкости, интересны

Тема актуальна на 16 января и позже! На другие числа растения временно не бронирую, так как не знаю, когда получится приехать в следующий раз. Опознавалки напишу во вторник в теме " Встречи москвичей".
Если будет желание оплатить на карту- пишите в личку или на почту, пришлю номер карты, она привязана к телефону 89153251542. Все вопросы и пожелания- тоже, пожалуйста, на почту или Вотсап, в теме- только заказы!!!
К прочитанным сообщениям не возвращаюсь! поэтому, пожалуйста, все исправления, добавления, отказы- пишите новым постом или в личку!
Мой тел. 89153251542 Марина

Оксалисы из моей большой коллекции:

Все фото в теме- мои

Oxalis sp. " Namibia"- проросшие луковицы- 1000р. Супер- редкость и новинка! Кисличка- миниатюра, одна из немногих  с вариегатными листьями и большими фарфоровыми цветами. Аукционное растение, луковица стоит 5000р. Это уже луковки моего урожая этого года, адаптированные. Кисличка неприхотливая, цветет и растет охотно, специальной подсветки не требует.- 1- Сергей цвет, 1- lev roza- есть еще два стакана

Oxalis Ortgiesii- 700р и 500р. Древовидный оксалис с красивыми крупными листьями, размножается черенками. Цветет круглый год. Фото взрослого сегодня.
За 500р- lev roza, остался большой за 700р

Oxalis Incarnata- 150р. Стаканчик с проросшими луковками ( 2-3 шт ) Вечнозеленая ампельная кисличка, растет без проблем круглый год, у меня без подсветки на северном окне! Цветочки белые. Мой кустик летом и осенью жил на даче.- Сергей цвет

oxalis purpurea " Alba"- проросшие крупные луковицы размера цветения- 200р . Кустики уже большие. На втором фото- пример цветения моего кустика

далее все сорта оксалисов- свежевыкопанные луковицы, новый урожай. Все летнецветущие. Все фото- мои

oxalis Pusilla- миниатюра с мелкими листочками, цветет с июля и до Нового Года. 500р- луковичка размера цветения- осталась 1 шт

oxalis Adenodes- новинка коллекции. Природник из Греции. Цвел долго, с лета до декабря. Цветы белые, крупные, лепестки отгибаются назад. Необычные листья, как три прижатых пальца. 500р- луковица размера цветения- 1 шт, 400р- подросток, крупный- 3 шт- 1- Сергей цвет

oxalis pes-caprae " Cream"- сорт кислицы козьей с молочно-кремовыми цветами, в остальном- уход ничем не отличается от обычной pes-caprae- максимум солнца и хороший полив. Луковицы взрослые- 300р- 4 шт, подростки- 200р- 5 шт, детки- 200р- 2 кучки по 3 шт- 1- Сергей цвет

oxalis obtusa " Summer Song"- зимнецветущая, сейчас начинает прорастать. Взрослая луковица- 150р- 1 шт, подростки- 100р- 3 шт

oxalis Bowiei- 650р- луковица размера цветения. Пожалуй, самый крупный оксалис в коллекции! Листья мощные, некоторые вырастают с ладонь, цветы очень крупные и яркие, цветет охотно, разрастается хорошо.

oxalis purpurea " Sunset"- новинка. Очень обильно цвела все лето, цветочки- двухтоновые, желтые. Есть небольшие луковки, кучка- 350р

oxalis sp. " Forest Eye"- красавец из любимых, очень яркий!
500р-  луковица размера цветения- 1- lev roza
300р- детка

oxalis Stellata- очень долго цветет, цветов- море!
400р- размер цветения- есть 4 шт

oxalis sp. " Coral Jewel"- из новинок, у меня первое лето. Неприхотливый, прекрасно растет и цветет в тени, что редко! На солнце цветы выгорали до бледного розового цвета, в тенечке- очень красивый коралл! Луковички, как на фото, 250-200-150р

oxalis Caprina- природник- цветет облаком фиолетово-розовых цветов, листики небольшие, кругленькие

250р- луковица размера цветения- есть 3 шт- 1- lev roza
200р- подростки- есть 6 шт

oxalis sp. " Pink Flamingo". Очень компактная розетка толстых, почти суккулентных листьев, крупные яркие цветы- красавец!

400р- луковичка размера цветения- есть 4 шт- 1- волга-волга, 2- lev roza
300р- подростки- есть 4 шт

oxalis Cripiflora- природник- букетное цветение. Годится для срезки в вазочки, стоит долго

300р- взрослая луковичка- 2 шт
250р- подростки- 3 шт
150р- детки- 2 шт

oxalis Sonderiana- 300р луковка, как на фото. Миниатюра, цветы очень яркие- 1- lev roza

новинка- oxalis sp. Yellow Flower with Veins- 500р- крупные луковицы размера цветения- 3 шт. Розетка прижатая, кислица небольшая, цветок желтый с красной штриховкой. - 1- lev roza

oxalis " Golden Cape"- 400р- взрослые крупные луковицы- есть 3 шт- 2- lev roza

oxalis sp. Lily- миниатюра,  размер цветения, 1шт по 500р

oxalis Stenorryncha- луковички, крупные подростки, должны цвести на след лето- 250р- есть 2 шт.

оксалис depressa " Magic Carpet"- по 50, 100, 150р- от размера.

Геснериевое

Новинка- семаколерия " Seaman Cole" ( США). Гибрид семании и колерии, цветы трубчатые, розовые в крапинку. Обычно у семаний цветочки красные( Evita, Little red...), цвет розовый достался от колерии. Растение интересное. Образует ризомы, как колерия. Есть укорененные черенки- макушки по 250р, как на фото- осталась 1 шт

Эписция Lilacina Blue Nile- по 70р- отличные растущие кустики!- осталось 3 шт

Детки сенполий по 50р:

Water Numph- мини- есть 1 шт

ЛЕ- Розовый Каскад- мини- трейлер

Ризомы колерий- свежевыкопанные, но можно сразу сажать:

Strawberry Field- редкий сорт. По 200р- 1 большая ризома, или 2 средних, или 4 маленьких

Sakura Candy- редкий сорт с очень темной листвой. По 200р

Pendulina. Из любимых! Очень красивые цветы! По 150 р и 100р- ризома поменьше

Red Rider- 150р. Крупные яркие цветы, зацветает быстро, на небольшой высоте.

MM's Zubejda- 150. Относительная новинка, сорт встречается редко. Оригинальные цветы с зубчатым " рваным" краем, не спутаешь!

Flashdance- 100р за 2 шт

Birka-  100р за 2 шт

Смитианта Formosa Sand Painting- свежевыкопанные ризомы
150р- верхний ряд- нет
100р- нижний ряд

Предлагаю свежевыкопанные ризомы ахименесов и других геснериевых. Коллекция большая, буду добавлять в процессе раскопок) Оставляю только самые неприхотливые, обильно цветущие сорта, с которыми не могу расстаться! Так же есть новинки этого сезона, достойно показавшие себя. Все ризомы не мелкие, на фото размер виден. Так же все обработаны фитоспорином, храниться должны без проблем. Все фото цветения- мои, если не указано иное. Многие ризомы с фото уже проданы, наличие надо уточнять!

ахименес Nia ( Saliba, 2017)- новинка! Многоцветный, крупный.
350р- ризома 2,5 см
300р- ризома 2 см- 1 шт- нет

ахименес Hemingway- 100. Любимчик! Один из самых крупных цветков! Кустик компактный, цветет очень долго и обильно. Ризомки круглые- особенность сорта, они такие всегда!- закончились

ахименес Poltergeist- 100. Относительно новый сорт. Очень выразительная сеточка на лепестках, яркий.- закончились

ахименес Saint Malo- 150. Роскошные большие бело-сиреневые розы!- закончились

ахименес Hermannstadt,  получен от Салиба. Крупноцветный, бело-розовый. Цветет обильно.  по 50р

ахименес Fire Power( Сила Огня)- новинка от Салиба этого сезона- 200р. Кустовой, ярко- красный, внутри махрушка с желтыми мазками.- 1- Elena Kainer

ахименес Najun- очень своеобразная окраска!- 100

ахименес Rebecca Houche- 150. Компактный, очень красивый!

ахименес Polina Lemeshko( Saliba, 2014)- 150р. Из любимых! Миниатюрный, цветочки довольно крупные- красавец!

ахименес Volzhanka ( Saliba, 2012)- 100р- закончились

новинка- ахименес RF's Skinerii ( Roberto Frias)- 150р крупненькая ризома. Кустовой сорт, цветы очень большие, ярко- сиреневые, с желтым горлом

новинка- ахименес RF's Aquarella ( Roberto Frias)- 150р кучка из 2-х или 3-х ризом. Ампельный сорт с крупными листьями и крупными яркими цветами

ахименес Show-Off- мелколистный и мелкоцветковый ампель, старый сорт!- 100р кучка

ахименес Anastasia- 100р кучка- закончились

ахименес Grape Tears ( " Виноградные слезы" )- 100р. Ампель с темной листвой, на фоне которой очень красиво смотрятся цветки яркой малиновой окраски.

Новинка- ахименес RF's Tropicana ( Roberto Frias)- 250р. Махровый, оттенок пыльный розовый с сиреневыми тенями, цвел в течение 4-х месяцев без перерыва, очень понравился. Куст компактный, не разваливается.

Ахименес Purple Mystery- 200р - очень редкий сорт! Цветы крупные, яркие, cтабильно махровые, внутри коричневое пятно, куст компактный

Ахименес Pedunculata- 150р- очень большие ризомы!  Видовой ахименес с необычными оранжевыми цветами

Ахименес Venice- 100р за 2шт

Ахименес Cranberry Ice Cream( "Клюквенное Мороженое")- 80р - крупные ризомы. Очень позитивный и яркий, цветет долго. Стебли- темно-бордовые, контрастный сорт!

Ахименес Lemon Orchard- по 100р за кучку

Новинка- ахименес RF's Tropicana ( Roberto Frias)- 250р. Махровый, оттенок пыльный розовый с сиреневыми тенями, цвел в течение 4-х месяцев без перерыва, очень понравился. Куст компактный, не разваливается.

Ахименес Purple Mystery- 200р - очень редкий сорт! Цветы крупные, яркие, cтабильно махровые, внутри коричневое пятно, куст компактный

Ахименес Pedunculata- 150р- очень большие ризомы!  Видовой ахименес с необычными оранжевыми цветами

Ахименес Venice- 100р за 2шт

Ахименес Cranberry Ice Cream( "Клюквенное Мороженое")- 80р - крупные ризомы. Очень позитивный и яркий, цветет долго. Стебли- темно-бордовые, контрастный сорт!

Ахименес Lemon Orchard- по 100р за кучку

Ахименес Vivid- ампельный сорт из ХIX века! Цветочки простые, но яркие и их очень много, мне сорт понравился! Да еще и плодовитый... Кучка- 50р

Ахименес Mary Poppins- 100р за 2шт

Ахименес Platinum- 100р за кучку из 3 шт- огромные цветы!

Ахименес Cherry Blossom- 100р за 2шт- очень необычные розочки, сорт встречается не часто.

Ахименес Wild Girl- 50р крупная ризома. Очень крепкий, компактный. яркий сорт.

Ахименес Tropical Dusk- 100р за 3 шт- крупненькие ризомы. Из любимых. цветет все лето

Ахименес Tamara Khorkina- 100р за 2  ризомы- фото инет, свое забыла снять(

Ахименес Sauline- 50р- крупные ризомы

Ахименес Yellow Fever- 100р кучка. Фото- инет, свое никак не найду( Шикарный ампель!

Ахименанта RF"s Cha-Cha ( R. Frias)- новинка! Очень мощное здоровое растение с темной листвой и крупными цветами- 150р и 100р

Ахименанта Werner- 150. Мощное растение с крупными цветами- розами насыщенного фиолетово-свекольного цвета

Ахименанта Golden Bells- 150. Цветы в виде махровых колокольчиков на длинной трубке- необычные- осталось 1 шт в верхнем ряду и две кучки в нижнем

Новинка- ахименанта Sorrento ( S. Saliba). Получена от автора сорта маленькой ризомкой, выдала букетное цветение, потенциал уже виден! Яркий настоящий желтый цвет. Ризомы крупненькие, верхний ряд- по 200, нижний- по 150р

Ахикодония Tyche - гибрид ахименеса и эукодонии- крупные цветы! Наборчики из 2-х и 3-х ризом по 150р

Глоколерия Goblin- редкость из геснериевого семейства, гибрид колерии и глоксинии. Растение очень компактное, ближе к миниатюре. Ризомы по 150р- в центре фото, по 200р- 2 кучки по 2 шт

семания Evita- 150. Редкий сорт, очень хорошо растет ампелем

Семания Little Red- по 50р- крупненькие толстые ризомки! У меня это лето она провела на даче на улице, оказалась очень крепкой!)

Эукодония Wooly Morrion- 100р за 2 ризомы. В этом году выращивала ампелем в широкой плошке, и ей, и мне понравилось)

Разное

Миниатюрная фуксия Lottie Hobby ( США)- 300р кустик из 3-х черенков. Моему взрослому кусту 2 года, прекрасно зимует дома, до сих пор цветет и продолжает набирать бутоны!- бронь по почте. Есть срезка по 150р- большие ветки

Фуксия Pink Marshmallow- 200р. Огромные бело-розовые цветы, ампель, старый сорт- бронь по почте

Фуксия Arcadia Gold- 200р. Редкий пестролистный сорт. На втором фото- раскраска взрослого куста- бронь по почте

Фуксия Golden Penny Asker- 200р- пестролистная, компактный ампель. Макушка прищипнута, начала ветвится- бронь по почте

Каланхоэ Pink Butterfly- 150р. Очень красивый сорт, на солнышке окраска будет шикарная! Второе фото- мама

Пилея Microphilla Variegata- 200р. Маточник получен из США. Очень красивая миниатюра сос стойкой вариегатностью . Второе фото- расскраска мамы

Церопегия Вуда Variegata- по 200р- кустики из клубней, не черенки!

Мята перечная Variegata- редкость! Есть 1 шт- 200р- Steva

Семена для нового сезона!

Новинка и редкость- семена Otricoli- 10шт - 50р. Абсолютно новая и перспективная культура для средней полосы. Сама испытала прошлым летом, предлагаю свои семена. Растение семейства пасленовых, родом из Италии, коммуны Otricoli. Асолютно неприхотливо, прекрасно росло в открытом грунте, высотой около 1 м, урожайность- сумасшедшая! Ягод было море, созревали до октября волнами, основной урожай собирала в августе. Ягоды сладкие. В инете нашла рецепт варенья, на фото- что у меня получилось, вкусно! С желающими поделюсь рецептом)))

Семена редких садовых цветов:

Фломис или Зопник- многолетник, абсолютно неприхотливый, может расти в самых неудобных местах! У меня сидит под большим каштаном, ничего не требует, даже полива. В первый год образует розетку из крупных опушенных листьев, на второй год цветет очень необычными ярусными соцветиями на высоком цветоносе, желтого канареечного цвета. Семена 2018 года, 10 шт- 50р

Ипомея Pubescens- многолетняя лиана, образует каудекс. Цветы очень яркие, синие. Зимует в сухом состоянии. Я осенью ее выкапываю из грунта в горшок, ставлю до весны в темный шкаф. Семена 2018г, 10 шт- 50р

Шток- роза Наутилус Пинк. Однолетник, цветущий в год посева. Мини- кустик для горшков и вазонов. Новинка прошлого года от компании Биотехника. Семена уже свои, у меня прекрасно цвела с июля и до конца сентября! 10шт- 50р

Семена томатов- редкие и интересные. Все семена сбора 2018 года, 10 шт- 50р

Из открытого грунта:

томат Variegata- красавец с пестрой бело-зеленой листвой и симпатичными помидорками, украшение участка!

томат Indigo Rose- черный помидор, выдерживает заморозки до -2 градусов!

томат Mexico Midget- очень редкий сорт мелкоплодных томатов для улицы, невероятно сладкий и урожайный, ничем не болеет, зрел в грунте до октября! Долго искала эти семена, получила из Мексики.

томат Галапагосский- дикий вид томата, помидорки желтые. Этот помидор вместе с мексиканским- отличная пара, желтый и красный, растут до холодов. На фото- остатки урожая, снятые в первых числах октября!

Тепличные томаты:

Нибелунг- большие плоские салатные томаты, сажаю уже давно, никогда не откажусь от этого сорта. Кусты полудеты, очень крепкие, с большими листьями, прекрасно держат плоды, зреют как правило на кусту.

Вельможа- полудет, томаты огромные и сладкие. Много лет в коллекции.- осталось 2 порции

Корейский Длинноплодный- индет. Сажала первый год, понравился всем. Интересная форма, сладкий, плотный, почти без семян- есть 1 порция

Изменено: mus-klaus1 - 16.01.2019 15:49:13

- Мята перечная вариегата 200р
- томат Mexico Midget- очень редкий сорт мелкоплодных томатов для улицы, невероятно сладкий и урожайный, ничем не болеет, зрел в грунте до октября! Долго искала эти семена, получила из Мексики, 10шт-50р
- Корейский Длинноплодный- индет. Сажала первый год, понравился всем. Интересная форма, сладкий, плотный, почти без семян, 10шт-50р
Изменено: Steva - 11.01.2019 00:04:52

Добрый вечер! Мне, пожалуйста, томаты Вельможа и Корейский Длинноплодный-
89165243949

Марина, добрый вечер! ахименес Nia - за 300
oxalis sp. " Pink Flamingo" за 400. Она летнецветущая? Если да, то беру! :4u:
Спасибо!
Изменено: волга-волга - 11.01.2019 10:18:15

Здравствуйте
Эписция Lilacina Blue Nile- по 70р- отличные растущие кустики! Попышнее, пожалуйста.

томат Indigo Rose- черный помидор, выдерживает заморозки до -2 градусов 10 шт

Цитата
mus-klaus написал:
Новинка и редкость- семена Otricoli- 10шт - 50р
и
зопник- 50 р
мне, пожалуйста.
925- 3 ноль 9 ноль 6 ноль 3
motyaТОЧКА74@bk.ru
==================
Отвечаю только на сообщения  на мейл- в личку не пишит

Возьму 16-го у Головы семена, по 1 упаковке:

семена Otricoli
томат Mexico Midget
томат Галапагосский
томат Нибелунг

965 406 95 61 Людмила
Изменено: lucy2 - 11.01.2019 09:09:09
МО, Солнечногорский район

Добрый день! томат Mexico Midget возьму
+7-926-497-46-9восемь

добрый день!
Добавьте, пожалуйста, ахименес Anastasia- 100р кучка- осталась 1

Цитата
mus-klaus1 написал:
ахименес Fire Power( Сила Огня)- новинка от Салиба этого сезона- 200р.
Марина, доброе утро! Куплю ризому пожирнее с большим удовольствием в среду 16го   :4u:   Может быть есть лишние ризомы Salmon Pride, Guadalupe ???
Я выращиваю мой маленький Сад с любовью и нежностью - и он отвечает мне взаимностью...

Марина, здравствуйте, если будете 30.01, возьму семян ипомеи на 200 руб. И
Otricoli- 10шт - 50р.
Спасибо.
Изменено: Shar - 11.01.2019 18:12:57

Добрый вечер! Хотел бы взять 16-го:
- oxalis sp. "Namibia"- проросшие луковицы- 1000р;
- oxalis incarnata- 150р. Стаканчик с проросшими луковками ( 2-3 шт );
- oxalis pusilla- 500р- луковичка размера цветения;
- oxalis adenodes 400р- подросток, крупный;
- oxalis pes-caprae " Cream" детки- 200р;
- oxalis purpurea " Sunset" кучка - 350р - ту, где много мелких;
- oxalis Cripiflora 150р- детки;
На карту, если возможно
Изменено: Сергей цвет - 12.01.2019 13:40:53
Сергей, 9б8 752-52-двадцать6

Цитата
Steva написал:
- Мята перечная вариегата 200р
- томат Mexico Midget- очень редкий сорт мелкоплодных томатов для улицы, невероятно сладкий и урожайный, ничем не болеет, зрел в грунте до октября! Долго искала эти семена, получила из Мексики, 10шт-50р
- Корейский Длинноплодный- индет. Сажала первый год, понравился всем. Интересная форма, сладкий, плотный, почти без семян, 10шт-50р
Привезу!
Цитата
Светлана33 написал:
Добрый вечер! Мне, пожалуйста, томаты Вельможа и Корейский Длинноплодный-
89165243949
Здравствуйте! Привезу!
Цитата
волга-волга написал:
Марина, добрый вечер! ахименес Nia - за 300
oxalis sp. " Pink Flamingo" за 400. Она летнецветущая? Если да, то беру!  
Спасибо!
Добрый день! Оксалис летний, привезу его и ахименес. Спасибо!
Цитата
Anastasiya89 написал:
добрый день!
Добавьте, пожалуйста, ахименес Anastasia- 100р кучка- осталась 1
Цитата
Anastasiya89 написал:
Здравствуйте
Эписция Lilacina Blue Nile- по 70р- отличные растущие кустики! Попышнее, пожалуйста.

томат Indigo Rose- черный помидор, выдерживает заморозки до -2 градусов 10 шт
Здравствуйте! Все привезу, подходите!
Цитата
motya иванова написал:
Цитата
mus-klaus  написал:
Новинка и редкость- семена Otricoli- 10шт - 50р
и
зопник- 50 р
мне, пожалуйста.
Привезу, спасибо!
Цитата
lucy2 написал:
Возьму 16-го у Головы семена, по 1 упаковке:

семена Otricoli
томат Mexico Midget
томат Галапагосский
томат Нибелунг

965 406 95 61  Людмила
Семена привезу!
Цитата
Ekaterina(Msk) написал:
Добрый день! томат Mexico Midget возьму
Здравствуйте! Везу, до встречи!
Цитата
Elena Kainer написал:
Цитата
mus-klaus1 написал:
ахименес Fire Power( Сила Огня)- новинка от Салиба этого сезона- 200р.
Марина, доброе утро! Куплю ризому пожирнее с большим удовольствием в среду 16го      Может быть есть лишние ризомы Salmon Pride, Guadalupe ???
Здравствуйте! Fire Power привезу, Salmon Pride закончились, Guadalupe у меня нет(
Цитата
Shar написал:
Марина, здравствуйте, если будете 30.01, возьму семян ипомеи на 200 руб. И
Otricoli- 10шт - 50р.
Спасибо.
Здравствуйте! Насчёт 30-го пока не уверена, но семена Вам отложу!
Цитата
Сергей цвет написал:
Добрый вечер! Хотел бы взять 16-го:
- oxalis sp. "Namibia"- проросшие луковицы- 1000р;
- oxalis incarnata- 150р. Стаканчик с проросшими луковками ( 2-3 шт );
- oxalis pusilla- 500р- луковичка размера цветения;
- oxalis adenodes 400р- подросток, крупный;
- oxalis pes-caprae " Cream" детки- 200р;
- oxalis purpurea " Sunset" кучка - 350р - ту, где много мелких;
- oxalis Cripiflora 150р- детки;
На карту, если возможно
Добрый день, Сергей! Все записала, привезу,  спасибо!  На карту можно,  привязана к тел.  89153251542

Ипомея Pubescens- многолетняя лиана, образует каудекс. Цветы очень яркие, синие. Зимует в сухом состоянии. Я осенью ее выкапываю из грунта в горшок, ставлю до весны в темный шкаф. Семена 2018г, 10 шт- 50р
--
Возьму.
сот:8 92шесть 18пять 0два 4один
мой сайт:coleusy.ru
Мейл:cvetochek-mos@mail.ru
Помощь в создании собственного сайта, обращайтесь, перенаправлю.

Марина добрый вечер!
можно добавить Oxalis sp. " Namibia"- проросшие луковицы- 1000р
и сколько в итоге?потеряла то сообщение(
Елена 89680611923

Цитата
вестница написал:
--
Возьму.
Привезу!
Цитата
lev roza написал:
Марина добрый вечер!
можно добавить Oxalis sp. " Namibia"- проросшие луковицы- 1000р
и сколько в итоге?потеряла то сообщение(
Елена  89680611923
Здравствуйте Лена! Намибию добавлю,  общий заказ в личку напишу. Спасибо!

Марина,  здравствуйте!  Возьму  - oxalis Pusilla- миниатюра с мелкими листочками, цветет с июля и до Нового Года. 500р- луковичка размера цветения-  1

Цитата
lnatusik написал:
Марина,  здравствуйте!  Возьму  - oxalis Pusilla- миниатюра с мелкими листочками, цветет с июля и до Нового Года. 500р- луковичка размера цветения-  1
Доброе утро! Луковичку привезу, спасибо!

Доброе утро!
Возьму семания Evita- 150, где две ризомы.

Добрый день! Возьму:
Эписция Lilacina Blue Nile - 70
Water Numph- мини 50
ЛЕ- Розовый Каскад- мини - трейлер 50
ахименес Polina Lemeshko (Saliba, 2014) - 150
Лена тел. 8-906-621 пять 2 7 два
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2019 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика