Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 50669
Hosts 3837
Visitors 7992
60
Ярмарка орхидей и редких растений

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Доска объявлений / Ассорти из любимых цветов на 28 ноября

Ассорти из любимых цветов на 28 ноября

Страницы: 1 2 След.
RSS
Ассорти из любимых цветов на 28 ноября, Ризомы ахименесов, ахименант и геснериевых редкостей... Оксалисы- луковички и растущие кустики... Коллекция пестролистных фуксий и фуксия procumbens... Гаура Passionate Rainbow... Самые разные укорененные черенки

Здравствуйте! Спасибо всем, кто заглянул в мою темку.  Предлагаю излишки комнатных растений. Опознавалки напишу во вторник в теме " Встречи москвичей".
Если будет желание оплатить на карту- пишите в личку или на почту, пришлю номер карты, она привязана к телефону 89153251542. Все вопросы и пожелания- тоже, пожалуйста, на почту или Вотсап, в теме- только заказы!!!
К прочитанным сообщениям не возвращаюсь! поэтому, пожалуйста, все исправления, добавления, отказы- пишите новым постом или в личку!
Мой тел. 89153251542 Марина

Фото для настроения- цветут смитианты! И кубанола!

Предлагаю свежевыкопанные ризомы ахименесов и других геснериевых. Коллекция большая, буду добавлять в процессе раскопок) Оставляю только самые неприхотливые, обильно цветущие сорта, с которыми не могу расстаться! Так же есть новинки этого сезона, достойно показавшие себя. Все ризомы не мелкие, на фото размер виден. Так же все обработаны фитоспорином, храниться должны без проблем. Все фото цветения- мои, если не указано иное

Добавление:

ахименес Amelia Vittorino- редкий! Не путать с распространенным сортом Amelia Vittorino- Sport. Ризома была получена от Салибы 3 года назад и одна из многих оказалась настоящим сортом! Ахименес очень красивый и обильно цветущий, огромный минус- практически не размножается((( Это первый урожай за два лета. Есть только пара лишних ризом, но больших- 2см. 1шт- 500р. Фото цветения- мое. Цветы постоянно меняют окраску, поэтому на кусте такое разнообразие!- осталась 1 ризома

ахименес Fire Power( Сила Огня)- новинка от Салиба этого сезона- 200р. Кустовой, ярко- красный, внутри махрушка с желтыми мазками.

ахименес Sue Ad- новинка от Салибы( 2017)- есть только одна ризома- 300р- 1,5 см

ахименес Najun- очень своеобразная окраска!- 100

ахименес Rebecca Houche- 150. Компактный, очень красивый!

ахименес Polina Lemeshko( Saliba, 2014)- 150р. Из любимых! Миниатюрный, цветочки довольно крупные- красавец!

ахименес Volzhanka ( Saliba, 2012)- 100р

новинка- ахименес RF's Skinerii ( Roberto Frias)- 150р крупненькая ризома. Кустовой сорт, цветы очень большие, ярко- сиреневые, с желтым горлом

новинка- ахименес RF's Aquarella ( Roberto Frias)- 180р кучка из 2-х или 3-х ризом. Ампельный сорт с крупными листьями и крупными яркими цветами

ахименес Show- Off- 100р кучка. Прекрасный ампельный сорт с необычными удлиненными маленькими листиками и яркими достаточно мелкими цветочками в огромном количестве! Компактный и долго цветущий!

ахименес Double Blue Rose- 100р

ахименес Anastasia- 100р кучка- есть 2 шт

ахименес Grape Tears ( " Виноградные слезы" )- 100р. Ампель с темной листвой, на фоне которой очень красиво смотрятся цветки яркой малиновой окраски.

Новинка- ахименес RF's Tropicana ( Roberto Frias)- 300р. Махровый, оттенок пыльный розовый с сиреневыми тенями, цвел в течение 4-х месяцев без перерыва, очень понравился. Куст компактный, не разваливается.

Ахименес Purple Mystery- 200р - очень редкий сорт! Цветы крупные, яркие, cтабильно махровые, внутри коричневое пятно, куст компактный

Ахименес Heterophylla- видовой- по 100р- есть 3 шт. Чудной совершенно, для любителей необычного- закончился

Ахименес Pedunculata- 150р- очень большие ризомы!  Видовой ахименес с необычными оранжевыми цветами

Ахименес Venice- 100р за 2шт

Ахименес Cranberry Ice Cream( "Клюквенное Мороженое")- 80р - крупные ризомы. Очень позитивный и яркий, цветет долго. Стебли- темно-бордовые, контрастный сорт!

Ахименес Lemon Orchard- по 100р за кучку

Ахименес Vivid- ампельный сорт из ХIX века! Цветочки простые, но яркие и их очень много, мне сорт понравился! Да еще и плодовитый... Кучка- 50р

Ахименес Mary Poppins- 100р за 2шт

Ахименес Platinum- 100р за кучку из 3 шт- огромные цветы!- 1- MAX

Ахименес Cherry Blossom- 100р за 2шт- очень необычные розочки, сорт встречается не часто.

Ахименес Wild Girl- 50р крупная ризома. Очень крепкий, компактный. яркий сорт.

Ахименес Tropical Dusk- 100р за 3 шт- крупненькие ризомы. Из любимых. цветет все лето

Ахименес Tamara Khorkina- 100р за 2  ризомы- фото инет, свое забыла снять(

Ахименес Sauline- 50р- крупные ризомы

Ахименес Yellow Fever- 100р кучка. Фото- инет, свое никак не найду( Шикарный ампель!

Ахименанта RF"s Cha-Cha ( R. Frias)- новинка! Очень мощное здоровое растение с темной листвой и крупными цветами- 150р и 100р

Ахименанта Werner- 150. Мощное растение с крупными цветами- розами насыщенного фиолетово-свекольного цвета

Ахименанта Golden Bells- 150. Цветы в виде махровых колокольчиков на длинной трубке- необычные- осталось 2 шт в верхнем ряду и две кучки в нижнем

Новинка- ахименанта Sorrento ( S. Saliba). Получена от автора сорта маленькой ризомкой, выдала букетное цветение, потенциал уже виден! Яркий настоящий желтый цвет. Ризомы крупненькие, верхний ряд- по 200, нижний- по 150р

Ахименанта Helena ( Mauro Peixoto)- необычного лососевого цвета- 250, 200, 150- за 250- нет

Amalophyllon Ecuadorana- Амалофилон эквадорский- геснериевая редкость! Миниатюра! Второе название- " эквадорский подснежник"- 250- Ирина Матвеева( правая из 2-х ризом, Me4ta-2012 ( левая из 2-х ризом), 1- Charlotte, 1- Fresia, 1- Tomarix- больше нет

Ахикодония Tyche - гибрид ахименеса и эукодонии- крупные цветы! Наборчики из 2-х и 3-х ризом по 150р

Глоколерия Goblin- редкость из геснериевого семейства, гибрид колерии и глоксинии. Растение очень компактное, ближе к миниатюре. Ризомы по 150р- в центре фото, по 200р- 2 кучки по 2 шт

Семания Little Red- по 50р- крупненькие толстые ризомки! У меня это лето она провела на даче на улице, оказалась очень крепкой!)

Эукодония Wooly Morrion- 100р за 2 ризомы. В этом году выращивала ампелем в широкой плошке, и ей, и мне понравилось)

Геснериевое:

эсхинантус Black Pagoda- 200

стрептокарпелла Snowflurry- растущий куст, не черенок- 200р- Fresia

листья с клубеньками и корнями из воды глоксинии Цвет- Маленькая Леди- по 50р- 2- eprudkova

сенполия Water Nymph- полу-мини , герл- листва- 80р- есть 2 шт. Фото цветения- инет

эписция ИТ- Белое Золото- 70р

Редкая колерия Nanny ( США)- 150р. Одна из немногих, кто зацветает с черенков и цветет по всей длине. Фото мое

видовая колерия Spicata ( колосковая)- поделила свое растение, есть очень крупная ризома с растущими макушками, можно сразу сажать- 300р- есть 1 ризома. Колерия очень необычная, цветы собраны в длинный колос- Ирина Матвеева

Оксалисы:

oxalis sp. Lily- миниатюра. Есть свежевыкопанные луковички, размера цветения, 3шт по 500р- 1- lev roza

oxalis Stenorryncha- свежевыкопанные луковички, крупные подростки, должны цвести на след лето- 250р- есть 3 шт. Фото цветения моего куста- 1- lev roza

oxalis purpurea " Alba"- проросшие крупные луковицы размера цветения- 300р- есть нескольео. На втором фото- пример цветения моего кустика- 1- Сергей цвет

оксалис Pom-pom- растущие кустики, в стакане- по 3 луковки- 150р. Есть несколько штук. Фото цветения- мое

оксалис sp. " Orange Flame"- 200р- растущий кустик из 2-х луковиц- есть 1 шт. Очень яркие, оранжевые цветы, цветет букетиком на высоком цветоносе. Пример цветения на моем втором фото.

Луковички нового урожая оксалиса depressa " Magic Carpet"- по 50, 100, 150р- от размера. Только что выкопала, цвел все лето, из любимых и давно проверенных! Фото цветения в этом сезоне.

распродажа растущих кустиков - по 2-3 луковички в стакане- 100р стакан:

Oxalis obtusa " Pink Champagne"- есть 1 шт. У меня в коллекции 2 года, стабильно цветет, никаких проблем. Размер- ближе к миниатюре.- Divija

Oxalis obtusa " MTS-DRR"- новый гибрид, цветы крупные- есть 2 шт. Мой куст уже начинает цвести- Сергей цвет, lev roza- закончились

Разное:

укорененные черенки пеларгоний:

Santorini- 100- стеллар--есть 2 шт

Rosa Della Sera- 150- стеллар- есть 1 шт

Лаванда комнатная( зубчатая)- 150р- растущий кустик

Гаура Passionate Rainbow- 200- есть 4 кустика. Хорошо растет как дома, так и на даче летом. Очень яркая трехцветная листва, вариегатность не пропадает даже без подсветки! Цветы розовые- 1- Татьяна Орехова

Маурандия Blue Dragon- 350. " Голубой лофос", новинка.

Белый лофос- 200р. Фото цветения моего лофоса летом на даче

Комнатная ампельная гвоздика, растущий кустик, не черенок- 200

Бегония Non-stop Yellow with Red Back- 150. Укорененная макушка, образует клубень. Фото цветения моего двух-летнего клубня

Фуксия procumbens var. Kirkii- 250- по 2 черенка в стакане. Фото цветения- мое- 1- 23 февраля, 1- lev roza

Коллекция моих самых любимых сортов фуксий- по 250р

Pink Marshmallow

Golden Penny Asker

Golden La Campanella

Rosecroft Beauty- кустовой карлик

Черенки стапелии Грандифлора- проредила свой куст- по 50р- двойные и по 30р- одинарные. Просто укореняются в песке. Фото цветения моей стапелии

Изменено: mus-klaus1 - 26.11.2018 18:31:46

Здравствуйте, Марина!
Amalophyllon Ecuadorana- Амалофилон эквадорский- геснериевая редкость! Миниатюра! Второе название- " эквадорский подснежник"- 250 возьму правую "кучку")))
видовая колерия Spicata ( колосковая)- поделила свое растение, есть очень крупная ризома с растущими макушками, можно сразу сажать- 300р
Изменено: Ирина Матвеева - 23.11.2018 00:14:38
тел.8-903-504-46-86

Цитата
mus-klaus1 написал:
листья с клубеньками и корнями из воды глоксинии Цвет- Маленькая Леди- по 50р
Здравствуйте, возьму 2 шт

Добрый вечер!
Amalophyllon Ecuadorana -
если такой еще есть, возьму.
999 767 87 61

Здравствуйте)
Фуксия procumbens var. Kirkii- 250
которая побольше
спасибо, 916-6566346

Приветик!
Amalophyllon Ecuadorana- Амалофилон эквадорский- геснериевая редкость! Миниатюра! Второе название- " эквадорский подснежник"- 250  - слева кучка из 2-х. :-)
Возьму в среду.
Спасибо!
Изменено: Me4ta-2012 - 22.11.2018 21:47:58

Amalophyllon Ecuadorana 250, если можно где две штуки

стрептокарпелла Snowflurry- растущий куст, не черенок- 200р
903двести40-99-44, Галина
Моя коллекция http://my.mail.ru/?from=email#page=/mail/007galina/photo?

Amalophyllon Ecuadorana- Амалофилон эквадорский- геснериевая редкость, если остался !

Amalophyllon Ecuadorana- Амалофилон эквадорский- геснериевая редкость! Миниатюра! Второе название- " эквадорский подснежник"- 250 и гинуру  

Возьму
Oxalis obtusa " Pink Champagne"
спасибо

Добрый вечер, возьму кислицы:
- O. depressa " Magic Carpet"- по 50 - 3 шт.
- O. obtusa "MTS-DRR" - 100
- O. purpurea "Alba"- проросшие крупные луковицы размера цветения - 300
Сергей, 9б8 752-52-двадцать6

Марина добрый вечер!
Ахименес Heterophylla- видовой-  100р
Ахименес Pedunculata- 150р
Ахименес Yellow Fever- 100р кучка
Амалофилон эквадорский??-если есть
Ахикодония Tyche - гибрид ахименеса и эукодонии- крупные цветы!
Наборчики из  3-х ризом по 150р
oxalis sp. Lily- миниатюра. Есть свежевыкопанные луковички, размера цветения
по 500р
oxalis Stenorryncha- свежевыкопанные луковички, крупные подростки,
должны цвести на след лето- 250р
Луковички нового урожая оксалиса depressa " Magic Carpet"- по 50, 2шт
Oxalis obtusa " Pink Champagne"- есть 1 шт 100р
Oxalis obtusa " MTS-DRR"- новый гибрид, цветы крупные- есть 1 шт 100р

Елена 89680611923

Цитата
Ирина Матвеева написал:
Здравствуйте, Марина!
Amalophyllon Ecuadorana- Амалофилон эквадорский- геснериевая редкость! Миниатюра! Второе название- " эквадорский подснежник"- 250 возьму правую "кучку")))
видовая колерия Spicata ( колосковая)- поделила свое растение, есть очень крупная ризома с растущими макушками, можно сразу сажать- 300р
Здравствуйте! Привезу!
Цитата
eprudkova написал:
Цитата
mus-klaus1 написал:
листья с клубеньками и корнями из воды глоксинии Цвет- Маленькая Леди- по 50р
Здравствуйте, возьму 2 шт
Добрый вечер! Привезу!
Цитата
Charlotte написал:
Добрый вечер!
Amalophyllon Ecuadorana -
если такой еще есть, возьму.
Добрый вечер! Привезу!
Цитата
23февраля написал:
Здравствуйте)
которая побольше
спасибо,  916-6566346
Здравствуйте! Фуксию привезу!
Цитата
Me4ta-2012 написал:
Приветик!
Amalophyllon Ecuadorana- Амалофилон эквадорский- геснериевая редкость! Миниатюра! Второе название- " эквадорский подснежник"- 250  - слева кучка из 2-х. :-)
Возьму в среду.
Спасибо!
Привет! Привезу!
Цитата
Fresia написал:
Amalophyllon Ecuadorana 250, если можно где две штуки

стрептокарпелла Snowflurry- растущий куст, не черенок- 200р
Здравствуйте! Амалофилон могу привезти только одну большую ризомки, остальные заказаны) стрептокарпеллу привезу, спасибо!

Цитата
Tomarix написал:
Amalophyllon Ecuadorana- Амалофилон эквадорский- геснериевая редкость, если остался !
осталась последняя, привезу!
Цитата
Татьяна Орехова написал:
Amalophyllon Ecuadorana- Амалофилон эквадорский- геснериевая редкость! Миниатюра! Второе название- " эквадорский подснежник"- 250 и гинуру  
Амалофилона больше нет, гауру привезу!
Цитата
Diviya написал:
Возьму
Oxalis obtusa " Pink Champagne"
спасибо
Привезу!
Цитата
Сергей цвет написал:
Добрый вечер, возьму кислицы:
- O. depressa " Magic Carpet"- по 50 - 3 шт.
- O. obtusa "MTS-DRR" - 100
- O. purpurea "Alba"- проросшие крупные луковицы размера цветения - 300
Добрый вечер! Привезу!
Цитата
lev roza написал:
Марина добрый вечер!
Ахименес Heterophylla- видовой-  100р
Ахименес Pedunculata- 150р
Ахименес Yellow Fever- 100р кучка
Амалофилон эквадорский??-если есть
Ахикодония Tyche - гибрид ахименеса и эукодонии- крупные цветы!
Наборчики из  3-х ризом по 150р
oxalis sp. Lily- миниатюра. Есть свежевыкопанные луковички, размера цветения
по 500р
oxalis Stenorryncha- свежевыкопанные луковички, крупные подростки,
должны цвести на след лето- 250р
Луковички нового урожая оксалиса depressa " Magic Carpet"- по 50, 2шт
Oxalis obtusa " Pink Champagne"- есть 1 шт 100р
Oxalis obtusa " MTS-DRR"- новый гибрид, цветы крупные- есть 1 шт 100р

Елена  89680611923
Добрый вечер! Все привезу, кроме амалофилона и обтузы "Pink Champagne", они заказаны!

Цитата
mus-klaus1 написал:
ахименес Fire Power( Сила Огня)- новинка от Салиба этого сезона- 200р.
ризома? одну

Возьму 2 кучки.

ахименес Anastasia- 100р кучка
1 кучку.

Где 4 шт.

Ахименес Yellow Fever- 100р кучка.
В углу левом, если свободна.
Изменено: Шебек - 26.11.2018 15:20:07
8 9015177791
мой сайт http://www.shebek.ru/

Цитата
Olga_9 написал:
Цитата
mus-klaus1 написал:
ахименес Fire Power( Сила Огня)- новинка от Салиба этого сезона- 200р.
ризома? одну
Привезу!
Цитата
Шебек написал:
Возьму 2 кучки.

ахименес Anastasia- 100р кучка
1 кучку.

Где 4 шт.

Ахименес Yellow Fever- 100р кучка.
В углу левом, если свободна.
Все привезу!

Эукодония Wooly Morrion- 100р возьму. Спасибо!
(915)0827272

Добрый день!
Возьму : Лаванда комнатная( зубчатая)- 150р (стаканчик слева)
Мой пушистый ребенок - http://flowersweb.info/forum/forum33/topic109907/messages/

Цитата
Nasturi написал:
Эукодония Wooly Morrion- 100р возьму. Спасибо!
Привезу!
Цитата
Anuta_R написал:
Добрый день!
Возьму : Лаванда комнатная( зубчатая)- 150р (стаканчик слева)
Привезу!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2019 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика