Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 10775
Hosts 1020
Visitors 1436
18
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Доска объявлений / Растения из Тюмени - из наличия (орхидеи, ароидные и др. экзотика) - на конец июля

Растения из Тюмени - из наличия (орхидеи, ароидные и др. экзотика) - на конец июля

RSS
[ Закрыто ] Растения из Тюмени - из наличия (орхидеи, ароидные и др. экзотика) - на конец июля, Из дома недалеко от м. Университет (минут 10-15 пешком) в любое время по договоренности

Тема согласована с владелицей ресурса  WildCatty

____________________________________________________________­______________________

Заказы от Михаила из Тюмени.
Как и раньше, растения можно забрать у меня из дома (недалеко от метро Университет, минут 10-15 пешком). Раздачу по средам у головы пока не обещаю, на это не ориентируйтесь!

После того, как сделаете заказ, в обязательном порядке присылайте мне на почту (E-mail) свой номер телефона и адрес электронной почты.

Обладатели почты mail.ru будут удаляться из всех моих заказов. Этот почтовый сервер глючит! У нас уже давно жалуются, что почта работает неисправно - огромное количество сообщений не доходит. Так вот, как правило, это все письма с окончанием mail.ru (bk.ru). Или меняете почтовый сервер, или дальше без меня. "У меня все работает!", а потом "Я вам три письма отправила, а вы пишете, что не получили!" или "Я от вас ничего не получила" - это НЕ работающая почта.
Поменять свою почту можно в своем профиле.
Сейчас у вас там стоит не абстрактный E-mail, который все друг у друга видят. Под этой кнопкой стоит именно та почта, которая стоит в вашем профиле и которой вы пользуетесь. Если хотите, чтобы все работало корректно - удалите оттуда адреса почтового сервера mail.ru.

Наличие растений смотрим на сайте: http://www.tumplant.ru/plants/10
В разделе "Розничная продажа" есть несколько подразделов: Хойи, Адениум, Орхидеи Таиланда и др. Перед названием растения сначала обязательно указывайте название подраздела - где его искать.
Название растения копируйте, так как при ручном наборе будет много ошибок, затрудняющих обработку заказа.
Обязательно также указывайте цену.

Например:

Орхидеи Таиланда
Cattleya Blc. Chia Lin (No.07) - 850 р.
Cattleya Blc. Haw Yuan Beauty (O3) (s No.40) - 950 р. - 2 шт.

Обязательно обращайте внимание, чтобы растение было в наличии (в колонке "остаток" указано количество, имеющееся сейчас у Михаила).
Бесполезно писать растение, которого нет в наличии.

За транспортные расходы будет наценка в районе 6-8% от стоимости заказа.

Получение - с предварительными заказами, в самом конце июля или первых числах августа. Примерно с 28 июля нужно заглядывать в тему обсуждений, чтобы не пропустить информацию и перекличку (обязательно проводится, чтобы заказчики подтвердили, что за месяц с ними ничего не случилось, растения ожидают и готовы за ними приехать).

О том, как выглядит то или иное растение, спрашивайте лучше сразу у Михаила. Так будет гораздо быстрее. К вашим услугам почта и телефон. Мне такие вопросы не задавайте: я всего лишь  технический исполнитель в данном вопросе. И все пересылки писем от вас к Михаилу, а потом от Михаила к вам, лишь замедлят прохождение заказа. А в это время растение могут выкупить другие люди.

Заказ на растения принимаю без предоплаты. Оплата - при получении. Однако я буду смотреть статистику посещений сайта, активность на ДО. За то время, что я не появлялась у Головы, там появилось много новичков, так что уж извините, если кому-то придет письмо с просьбой внести предоплату (человек редкий, неизвестный, а заказ большой или растения "не ходовые").

Не забываем, что растения у Михаила - далеко не всегда подарочный вариант. Это - классический посадочный материал. Благодаря его поставкам есть хорошие шансы получить недорогие редкие растения. А адаптировать к домашним условиям - это уже забота покупателя. Опыт адаптации должен быть или как минимум - желание этот опыт приобрести.
Претензии по качеству, конечно, принимаются, но в разумных пределах. Если вы пока не знаете - в каком именно виде приходят растения от Михаила из Тюмени, никогда с этим не сталкивались, не заказывайте сразу много. Заказы будут регулярные, так что все успеете.

С размышлениями не сильно затягивайте. Многие растения на сайте в единственном экземпляре. Когда будут следующие поставки - вопрос. А сейчас с сайта заказываем не только мы, так что интересующая вас позиция может закончиться в любой момент.
После вашего заказа у нас на форуме я бронирую растения на сайте Михаила, и они дожидаются отправки.
Отказы после брони растений не приветствуются. Забронированное растение выпадает из перечня доступных для продажи. Пока мы его бронируем, а потом отказываемся, ему могла бы найтись хозяйка. Просьба отнестись к этому с пониманием. Сначала изучайте информацию о растении, а потом пишет заказ в тему.

Есть тема для обсуждений (ссылка у меня в подписи). Там отзывы, информация о получении (чтобы тут тему не апать), фото полученных растений и т.п.
Если вопросов очень много и писать лень - у меня под аватаркой номер телефона - звоните. Если сразу не отвечу - перезванивайте чуть попозже. У меня маленький ребенок, не всегда есть возможность ответить. Но поговорить готова со всеми.

____________________________________________________________­__________________

Список получателей - кому пришли растения - публикую в теме обсуждений (ссылка в подписи).

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответы

Орхидеи Тайланда:
Cattleya Rlc. Amazing Thailand (No.8 ) - 1400 - 2шт
Изменено: Всеволод - 05.07.2018 10:10:52

Делаю повторный заказ:
Декоративные Экзоты
Новые Предложения
каладиум №-52-550р
каладиум №-83-550р
каладиум №-85-550р
каладиум №-86-550р
каладиум №-87-550р
каладиум №-89-550р
каладиум №-94-550р
каладиум №-100-550р
т 37368 629 049

Всем все забронировала.

Орхидеи Тайвань (без цветов):
P.schilleriana x sib мики  1100 р
тел. (926)5девять*два2*три 08

Людмила АЛА, забронировала.

Люба, еще в адениумах опять появился:
Adenium Thai Socotranum 650 р.
Спасибо!
тел. (926)5девять*два2*три 08

Людмила АЛА, забронировала .

Доброй ночи!)) Можно сделать заказ?
Адениумы:
7th Heaven Adenium 600 р.
Aromatic stacking Adenium 750
One in Siam Adenium 650
Phet Sai Roong Adenium 750
Rose Valentine Adenium 700
Siva Adenium 750
White Rose Adenium 750
Carnation pink Adenium 800
Изменено: OlgaViVa - 07.07.2018 00:23:35

Орхидеи Тайвань
Phal. Guadalupe Pineda 'Yaphon июнь 1500
P.Schilleriana 'Pink Butterfly' AM/AOS 2,5" мики июнь 1300
P.PZO Colored Phoenix2,5" мики июль 650
Dtps.Miki Dancer'14' 850
Cym. Romantic Sakura мики май 1300
C.Moscombe (variegata) мики июнь 1250

Декоративные экзоты
Asplenium 'Silver Wing' 73 1500
Polyscias Plumata  750

Извините, заказ отменяю!  

Декоративные экзоты
Artabotrys hexapetalus 71 1200 р.
Tabernaemontana divaricata (white margin leaf)533 1550 р.

atom, Алла 758, все забронировала.
OlgaViVa, ок. Надумаете - возвращайтесь.  ;)

Декоративные экзоты:
Brunfelsia australis  - 900

байка, забронировала.

Декоративные Экзоты
Новые Предложения

каладиум №-15-450р
каладиум №- 63-550р
каладиум №-64-550р

kakplant, все забронировала.

Орхидеи Тайвань (без цветов)
Lc. Dinard 'Blue Heaven' мики июнь 1300

Декоративные Экзоты. Новые Предложения.

Caladium-90 650р
Caladium-113 450р
Caladium-101 450р

Декоративные Экзоты. Новые Предложения
Caladium-111  450 руб
8-91О-462О627
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2018 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика