Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 1226
Hosts 109
Visitors 132
20
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Доска объявлений / Растения из Тюмени - из наличия (орхидеи, ароидные и др. экзотика) - на конец июля

Растения из Тюмени - из наличия (орхидеи, ароидные и др. экзотика) - на конец июля

RSS
Растения из Тюмени - из наличия (орхидеи, ароидные и др. экзотика) - на конец июля, Из дома недалеко от м. Университет (минут 10-15 пешком) в любое время по договоренности

Тема согласована с владелицей ресурса  WildCatty

____________________________________________________________­______________________

Заказы от Михаила из Тюмени.
Как и раньше, растения можно забрать у меня из дома (недалеко от метро Университет, минут 10-15 пешком). Раздачу по средам у головы пока не обещаю, на это не ориентируйтесь!

После того, как сделаете заказ, в обязательном порядке присылайте мне на почту (E-mail) свой номер телефона и адрес электронной почты.

Обладатели почты mail.ru будут удаляться из всех моих заказов. Этот почтовый сервер глючит! У нас уже давно жалуются, что почта работает неисправно - огромное количество сообщений не доходит. Так вот, как правило, это все письма с окончанием mail.ru (bk.ru). Или меняете почтовый сервер, или дальше без меня. "У меня все работает!", а потом "Я вам три письма отправила, а вы пишете, что не получили!" или "Я от вас ничего не получила" - это НЕ работающая почта.
Поменять свою почту можно в своем профиле.
Сейчас у вас там стоит не абстрактный E-mail, который все друг у друга видят. Под этой кнопкой стоит именно та почта, которая стоит в вашем профиле и которой вы пользуетесь. Если хотите, чтобы все работало корректно - удалите оттуда адреса почтового сервера mail.ru.

Наличие растений смотрим на сайте: http://www.tumplant.ru/plants/10
В разделе "Розничная продажа" есть несколько подразделов: Хойи, Адениум, Орхидеи Таиланда и др. Перед названием растения сначала обязательно указывайте название подраздела - где его искать.
Название растения копируйте, так как при ручном наборе будет много ошибок, затрудняющих обработку заказа.
Обязательно также указывайте цену.

Например:

Орхидеи Таиланда
Cattleya Blc. Chia Lin (No.07) - 850 р.
Cattleya Blc. Haw Yuan Beauty (O3) (s No.40) - 950 р. - 2 шт.

Обязательно обращайте внимание, чтобы растение было в наличии (в колонке "остаток" указано количество, имеющееся сейчас у Михаила).
Бесполезно писать растение, которого нет в наличии.

За транспортные расходы будет наценка в районе 6-8% от стоимости заказа.

Получение - с предварительными заказами, в самом конце июля или первых числах августа. Примерно с 28 июля нужно заглядывать в тему обсуждений, чтобы не пропустить информацию и перекличку (обязательно проводится, чтобы заказчики подтвердили, что за месяц с ними ничего не случилось, растения ожидают и готовы за ними приехать).

О том, как выглядит то или иное растение, спрашивайте лучше сразу у Михаила. Так будет гораздо быстрее. К вашим услугам почта и телефон. Мне такие вопросы не задавайте: я всего лишь  технический исполнитель в данном вопросе. И все пересылки писем от вас к Михаилу, а потом от Михаила к вам, лишь замедлят прохождение заказа. А в это время растение могут выкупить другие люди.

Заказ на растения принимаю без предоплаты. Оплата - при получении. Однако я буду смотреть статистику посещений сайта, активность на ДО. За то время, что я не появлялась у Головы, там появилось много новичков, так что уж извините, если кому-то придет письмо с просьбой внести предоплату (человек редкий, неизвестный, а заказ большой или растения "не ходовые").

Не забываем, что растения у Михаила - далеко не всегда подарочный вариант. Это - классический посадочный материал. Благодаря его поставкам есть хорошие шансы получить недорогие редкие растения. А адаптировать к домашним условиям - это уже забота покупателя. Опыт адаптации должен быть или как минимум - желание этот опыт приобрести.
Претензии по качеству, конечно, принимаются, но в разумных пределах. Если вы пока не знаете - в каком именно виде приходят растения от Михаила из Тюмени, никогда с этим не сталкивались, не заказывайте сразу много. Заказы будут регулярные, так что все успеете.

С размышлениями не сильно затягивайте. Многие растения на сайте в единственном экземпляре. Когда будут следующие поставки - вопрос. А сейчас с сайта заказываем не только мы, так что интересующая вас позиция может закончиться в любой момент.
После вашего заказа у нас на форуме я бронирую растения на сайте Михаила, и они дожидаются отправки.
Отказы после брони растений не приветствуются. Забронированное растение выпадает из перечня доступных для продажи. Пока мы его бронируем, а потом отказываемся, ему могла бы найтись хозяйка. Просьба отнестись к этому с пониманием. Сначала изучайте информацию о растении, а потом пишет заказ в тему.

Есть тема для обсуждений (ссылка у меня в подписи). Там отзывы, информация о получении (чтобы тут тему не апать), фото полученных растений и т.п.
Если вопросов очень много и писать лень - у меня под аватаркой номер телефона - звоните. Если сразу не отвечу - перезванивайте чуть попозже. У меня маленький ребенок, не всегда есть возможность ответить. Но поговорить готова со всеми.

____________________________________________________________­__________________

Список получателей - кому пришли растения - публикую в теме обсуждений (ссылка в подписи).

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы

Цитата
OrchiD написал:
Caladium-113 450р
Caladium-101 450р
Этого уже нет, к сожалению.

Остальное всем все забронировала.

Декоративные Экзоты
Новые Предложения
Tabernaemontana divaricata  800р.
'Dok Bua'535
Растения уже проданы
Изменено: Алла 758 - 11.07.2018 20:27:00

Декоративные Экзоты
Новые Предложения

Caladium-84   550р

Орхидеи Тайвань (без цветов)
   Zygonisia Murasaki komach мики май 700р

Орхидеи Таиланда
 Tolu.Jairak Firm 'Dalmatian'. (No.2)     400р

Добрый день!

Ficus deltoidea 'Giant leaf pot' 1300₽

Алла 758, сожалею. Был технический сбой. Сейчас проверяю тему почаще.

OrchiD, Екатерина Кабанова, Natalieeee, всем все забронировала.

Добавьте пожалуйста:                                                                                                                                                                                                                                                        Декоративные Экзоты
Новые Предложения
каладиум №-102-450р
каладиум №-109-450р

kakplant, добавила.

Декоративные Экзоты
Новые предложения

Tabernaemontana dwarf   -  750
Tabernaemontana dwarf golden variegata   -   850

Декоративные Экзоты
Новые предложения                                                                                                                                                                                                                                                                              Dracaena goldiana 182 -2750 р  
Изменено: kakplant - 12.07.2018 20:50:14

destin, kakplant, все забронировала.

Декоративные Экзоты
Новые Предложения
tabernaemontana dwarf golden variegata 850р
Polyscias guifoylei 'Quinquefolia' (mutation)451 850р
Polyscias spp PLY-07 250
Изменено: Соньчик - 13.07.2018 12:31:56
т.+7*985*752* 950пять

Декоративные Экзоты
Новые Предложения
Tabernaemontana divaricata
''White Rose' (narrow leaf) 534/1 - 1050р

Соньчик, Алла 758, все растения забронировала.

Бромелиевые (Tillandsia)
CRYPTANTHUS FOSTERIANUS RED 850р
тел. (926)5девять*два2*три 08

Декоративные Экзоты
Новые Предложения.
Triphasia trifolia (Lime Berry)(Japan)  -1700
Wrightia sp.(T03) Dwarf (double flower) - 850

Людмила АЛА, байка, все забронировала.

Декоративные Экзоты
Новые Предложения.
Ficus deltoidea 'Flat leaf' 195/1 - 1300
Ficus deltoidea 'Giant leaf' 196/1 - 1500
Спасибо.

Добавьте пожалуйста
Декоративные Экзоты
Новые Предложения
каладиум №-129-450р
каладиум №-136-450р

Здравствуйте. Вот эти добавьте пожалуйста к моему заказу:
ALPINIA ZERUMBET VARIEGATA (AZV) 650р
Gardenia 'Belmont' (oval leaf) 216/1  850р
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)

Лого Copyright © 2000 - 2018 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика