Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 19467
Hosts 1631
Visitors 2206
19
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Доска объявлений / Взрослая Пампасная трава (cortaderia pumila) 250 р., карликовый циперус, н/у черенки фуксии, пассифлор, хоек, вар. лантан,

Взрослая Пампасная трава (cortaderia pumila) 250 р., карликовый циперус, н/у черенки фуксии, пассифлор, хоек, вар. лантан,

Страницы: 1 2 След.
RSS
Взрослая Пампасная трава (cortaderia pumila) 250 р., карликовый циперус, н/у черенки фуксии, пассифлор, хоек, вар. лантан,, аглаонема и серебр. фил, пеларгония, янтарный, оранжевый и розово-красный кампсисы и мн. др. Садовое - в подарок

20 июня у Головы будет мой сосед по подъезду Роман Викторович. Он стоит между памятником и лестницей, у стены, рядом с МЫШ и Ниной П. На вид около 35 лет, невысокий 155 см., полный, синие джинсы, темная футболка, возможна темная ветровка, блондин, обычно приезжает рано.  Его тел. 8-909-бЧЧ - gg- бб , мой тел.  8-9iб-Ч 2 g - 7888 При изменении планов большая просьба предупреждать заранее, так как свежесрезанные черенки - существа очень хрупкие и до следующей среды ждать точно не могут. а мне немного некогда сейчас их укоренять. Спасибо за понимание.

Комнатное

2. Небольшая давно укорененная деленка вариегатного портулака с овальными листочками, молочно-желтоватая вариегатность по центру листа, цветы ярко-фуксиевые. Растение очень, очень любит солнце (или лампы)) в Подмосковье не зимует, зато прекрасно зимует на полке под лампой и там всю зиму цветет, непрерывно ветвится и кустится, никаких проблем с ним нет :wub: - 100 руб.

3. Небольшая давно укорененная деленка малиново-фуксиевого (иногда почти бордового) портулака с крупными цветами, листочки зеленые овальные, многолетний. В остальном все, как у предыдущего, непрерывное цветение :wub:  - 50 руб.

5. Пушистый взрослый кустик кампсиса радиканс campsis radicans "Gabor" с розово-красными цветами. Это быстрорастущая лианка, относительно ее зимовки в Подмосковье есть разные мнения, но я приобрела их скорее для балкона, красивые резные листья, кампсисы совершенно нетребовательны, на зиму на утепленном балконе или в квартире листву не сбрасывают. Сейчас у них на прошлогодних ветавях около 30 см. длиной выросли новые пушистые ветви около 40 см. длиной (это уже ветки второго-третьего порядка)  в горшке на 2 литра примерно за 250 р. Длина веток уже около 40 см., куст пушистый, быстро нарастает. - 250 р.

6. Срежу черенок ампельной махровой bellecconia hot orange с очень яркими оранжево-алыми цветами :wub: , длина черенка около 10 см. Растение с форума, желательно, чтобы взял кто-то с успешным опытом укоренения бегоний. - 50 руб.

7.  Срежу черенок простой зеленой хойи multiflora, растение непрерывно цветет, только ноябрь пропускает, цветоносы из-под каждого листа :wub: Черенок около 13 см. длиной, зеленый (не полуодревесневший) - 50 руб.

8. Небольшой укорененный черенок филодендрона "Silver Queen" с маленькими (ювенильными) каплевидными полностью серебристыми листьями, по форме - как у сциндапсуса, укоренен давно, около 7 листьев, междоузлия короткие, растет "ёлочкой" :wub:  - 150 р.

9. Небольшая около 10 см. высотой пеларгония Hifields Charisma, зацветает. Желательно, чтобы взял кто-то с успешным опытом укоренения черенков, довольно редкий сорт, очень красивый, жизнерадостный оттенок розового. - 150 р.

10. Небольшая около 10 см. высотой пеларгония Princess Abigail, зацветает. Желательно, чтобы взял кто-то с успешным опытом укоренения черенков, довольно редкий сорт. - 150 руб.

11. Срежу черенок подранеи podranea ricasoliana около 16-18 см. длиной, симпатичная зеленая пушистая лиана, легко укореняется, активно растет, хорошо ветвится, абсолютно беспроблемная, позитивная. - 50 руб.

12. Срежу черенок пассифлоры passiflora colinvauxii, очень красивые темные, почти черные с бордово-фиолетовым оттенком листья с яркими контрастными светлыми полосками, зеленый (не полуодревесневший), на несколько узлов, около 20 см. длиной. Растение с форума, была куплена в ноябре крошечным черенком, поэтому у меня пока не цвела, но растение абсолютно беспроблемное, яркое, активно растет, спокойно зимует в квартире с досветкой по вечерам, ничего не требует.  -  50 руб.

13. Срежу черенок вариегатной лантаны с желтыми цветами, охотно цветет, ветвится, некапризная. - 50 руб.

14. Срежу заспортивший черенок от вариегатной лантаны "Greg Grant" , начал стабильно выдавать зеленые листья. не знаю, вернется вариегатность или нет, но цветы красивые и их много. Около 14 см. длиной, зеленый (не полуодревесневший). - ОТДАМ

Садовое - НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ ПРИ ПОКУПКЕ НЕ У ГОЛОВЫ - ОТДАМ В ПОДАРОК

1. Нарежу черенков с вариегатного золотолистного садового жасмина (чубушника) "Чубушник венечный Aureus", "Philadelphus coronarius Aureus"). Очень яркая лимонно-золотистая листва, цветет, ароматный, светится на весь участок :wub: - Пучок на 5-6 веточек около 16-18 см. длиной каждая - 35 руб. Если не у Головы, то отдам в подарок.

2. Нарежу веток от карликовой повторноцветущей сирени Мейера "Palibin". Растение не превышает высотой 160-170 см., само формирует округлый пушистый кустик, оромное количество мелких, но очень ароматных цветов, очень пышное цветение. Повторно  цветет в августе :wub:  - Пучок на 5-6 веточек около 16-18 см. длиной каждая - 35 руб. Если не у Головы, то отдам в подарок.

3. Многолетний подсолнечник (сильфиум, silphium) - высокое растение, может вымахать до 170 см., иногда выше, любит солнце, в древнем Риме считался хранителем дома и участка, как-то так, цвеет без всякого ухода с июля и вплоть до снега в ноябре :wub: . Откопаю несколько деленок, они сейчас сантиметров 40 высотой, абсолютно нетребовательное, самодостаточное растение. - По 10 руб. за деленку. Если не у Головы, то отдам в подарок.

4. "Китайские фонарики" (физалис) - есть несколько растений в 1 стволик около 30 см. высотой. - По 10 руб. за 1 шт. Если не у Головы, то отдам в подарок.

5. "Вечерницы Матроны" (геспериды), взрослые кустики с корнями, цветут дважды за лето - в июне и в августе, сиреневые, лиловые, может попасться белая. Есть 5  шт. - По 30 руб. за шт. Если не у Головы, то отдам в подарок.

6. Голубой засухоустойчивый злак - колосняк песчаный "Blue Dune", хорошие деленки с корнями. Совершенно самостоятельный, поверхностные корни, легко пересаживать, при посадке я неглубоко ограничиваю, быстро разрастается. Прекрасно переносит засуху, залив, укрывать не надо, совершено не требует присутствия хозяев на участке)) - По 30 руб. за несколько растений с корнями, есть несколько. Если не у Головы, то отдам в подарок.

7. Взрослые садовые аквилегии, в основном фиолетовые, но иногда попадаются синие или розовые. Есть несколько. - По 30 руб. за шт. Если не у Головы, то отдам в подарок.

БУДУ ДОБАВЛЯТЬ

На 20 июня

Magic Flower
1.Деленка с корнями вариегатного узколистного невысокого циперуса cyperus involucratus variegated, при достаточном освещении зацветает на высоте в 10 см. - 150 руб.
2. Вариегатная монстера. - 50 руб.

Ме4та2012
Королевские пеларгонии

RON100
15. Срежу черенок вариегатной золотолистной фуксии "Golden Treasure", яркая золотистая листва и довольно крупные, на мой взгляд, яркие цветы, черенки около 16-17 см. длиной, зеленые (не полуодревесневшие). По 30 руб. за 1 чер. - 2 черенка

fenixbird
4. Взрослый куст пампасной травы cortaderia pumila (пример цветения из сети наверху) в 3-хлитровом горшке, высота листьев около 60 см., листья можно слегка сгибать, не портятсяся. Пока не цвела, приехала в ноябре, сидит в горшке 3 литра, прекрасно зимовала на окне, не уходит в спячку. Высота листьев сейчас около 60 см., наверное, листья можно слегка сгибать. Мне они понравились, никаких проблем, получила в ноябре и на окно. Но они не для Подмосковья, не успеют процвести, весна слишком поздно для них начинается. Брала для утепленного балкона (или можно для региона с более длинным теплым сезоном для вегетации). - 250 р.

Мария
1. Отсажу деленку зеленого карликового комнатного циперуса высотой не более 35-37 см, абсолютно некапризный, активно растет и цветет, опрыскиваний и какого-то особого ухода не требует. - 90 руб. (будет в горшочке)

glosia
Гоммеровская упаковка от гибискусов и фуксий

фання
Б/у транспортировочные пластмассовые горшки разного размера

OlgaVS
8. Срежу немного корявый черенок пеларгонии Mozaic Pink and White около 14 см. длиной, для умеющих укоренять зональные пеларгонии. - 30 руб.

e-katerina
4. Срежу черенок хойи hoya phyllura на 5 примерно узлов, красивые блестящие глянцевые светло-салатовые листья, материнское растение было куплено с кучей цветоносов, сейчас отдыхает, но есть надежда, что цветливость передастся, обычно это так. - 150 руб.

На 13 июня
Olgach1
12. Срежу черенок вариегатной лантаны с желтыми цветами, охотно цветет, некапризная. - 50 руб. - 1 чер.
15. Аглаонема "Silver Frost", молодая, отсажена недавно, но корни хорошие, недавно развернула новый лист. Очень красивый серебряный рисунок, довольно редкий сорт с сайта aroid.ru. Не любит "холодных ног", в период с октября по март нужна полка с подсветкой. - 250 руб.
nadyn
2. Срежу черенок ампельной махровой bellecconia hot orange с очень яркими оранжево-алыми цветами :wub: , длина черенка около 10 см. Растение с форума, желательно, чтобы взял кто-то с успешным опытом укоренения бегоний. - 70 руб.
Ася
11. Срежу черенок хойи hoya phyllura примерно на 2-3 узла, красивые блестящие глянцевые светло-салатовые листья, материнское растение было куплено с кучей цветоносов, сейчас отдыхает, но есть надежда, что цветливость передастся, обычно это так. - 100 руб.
Надежда Сергеевна
6. Маленькая около 8 см. высотой пеларгония Lancastrian, зацветает. - 130 руб.
7. Маленькая пеларгония Mons Ninon из Фибрекса, ажурная листва, будут очень красивые рюшистые кораллово-красные цветы. Высота около 10 см. Желательно, чтобы взял кто-то, умеющий перезимовывать королевские и похожие на них пеларгонии, сорт относительно редкий. - 130 руб.
8. Маленькая королевская пелагония Birthday Girl из Фибрекса, ажурная листва, будут очень красивые рюшистые конфетно-розовые цветы. Высота около 10 см. Желательно, чтобы взял кто-то, умеющий перезимовывать королевские пеларгонии, сорт относительно редкий. - 130 руб.
15. Срежу черенок подранеи podranea ricasoliana около 16-18 см. длиной, симпатичная зеленая пушистая лиана, легко укореняется, активно растет, хорошо ветвится, абсолютно беспроблемная, позитивная. - 50 руб.
14. Чуть менее пушистый взрослый кустик желтого с янтарным горлышком кампсиса радиканс campsis radicans "Judy"пример цветения наверху страницы. Это быстрорастущая лианка, относительно ее зимовки в Подмосковье есть разные мнения, но я приобрела их скорее для балкона, красивые резные листья, кампсисы совершенно нетребовательны, на зиму на утепленном балконе или в квартире листву не сбрасывают. Сейчас у них на прошлогодних ветвях около 25 см. длиной выросли новые пушистые ветви около 40 см. длиной (это уже ветки второго-третьего порядка)  в горшке на 2 литра примерно за 250 р. Длина веток уже около 40 см., куст чуть менее пушистый, но тоже быстро нарастает.  - 250 р.
Елена@Д
1. (Если найдется) черенок домбейи бурской (dombeya burgessiae)
1. Нарежу черенков с вариегатного золотолистного садового жасмина (чубушника) "Чубушник венечный Aureus", "Philadelphus coronarius Aureus"). Очень яркая лимонно-золотистая листва, цветет, ароматный, светится на весь участок :wub: - Пучок на 5-6 веточек около 16-18 см. длиной каждая - 35 руб. Если не у Головы, то отдам в подарок.
Ведьма
7. Срежу черенок пассифлоры passiflora sprucei, зеленый (не полуодревесневший), на несколько узлов. Растение с форума, была куплена в ноябре крошечным черенком, поэтому у меня пока не цвела, но растение абсолютно беспроблемное, активно растет, спокойно зимует в квартире с досветкой по вечерам, ничего не требует. - 50 руб.
GalinkaT
3. Срежу черенок хойи celata cv. Pink Dragon (иногда пишут pubicalyx cv. Pink Dragon) на 2 узла, очень шустро пошла в рост. - 100 руб. за оба узла вместе, немного растянутые.
Елена фиолетовая
2. Срежу черенок домбейи бурской (dombeya burgessiae), на фото из питомника цветы были розовые, а не белые, но моя пока не цвела. Около 14 см., желательно, чтобы взял кто-то умеющий укоренять черенки кустарников, растение относительно редкое. - 70 руб.
9. Срежу черенок пассифлоры passiflora "Pink Festival", листья зеленые, росли густо и немного мешали друг другу, поэтому слегка деформированные. Черенок зеленый (не полуодревесневший), на несколько узлов. Растение с форума, была куплена в ноябре крошечным черенком, поэтому у меня пока не цвела, но растение абсолютно беспроблемное, активно растет, спокойно зимует в квартире с досветкой по вечерам, ничего не требует. - 50 руб.
Татьяна Ив.
11. Срежу черенок вариегатной лантаны Skittles mini, цвести должна красным. Вариегатность тонкой белой каймой по краю серебристо-голубого листа, иногда пропадает, потом восстанавливается. Есть 2 черенка по 10 примерно см. длиной - 50 руб. за чер. - 2 черенка
RON100
6. Отсажу вариегатную сансевиерию Siam Silver (многие считают, что это то же, что и "Manolin"). Взрослая, 4 листа, прекрасные корни, немного раскидистая, в горшке. Боится "холодных ног", то есть в период с октября по конец марта надо снимать с окна и лучше всего ставить на полку с подсветкой, но можно и на что-то рядом с окном. - 300 руб.
розария
1. Вариегатная пестролистная плюмерия "Maya", около 38-40 см. высотой, листья с яркими белыми и розоватыми фрагментами, совершенно некапризная. Любит яркое солнце или подсветку, с форума, цвести должна ярко-розовым, но и без цветов нарядная :wub:  - 400 руб.
Urtica
11. Срежу черенок вариегатной лантаны "Greg Grant" с пестрыми листьями и лавандово-сиреневыми цветами, цветет охотно. Около 14 см. длиной, зеленый (не полуодревесневший). - Есть 2 черенка, по 50 руб. за черенок.
1. Нарежу черенков с вариегатного золотолистного садового жасмина (чубушника) "Чубушник венечный Aureus", "Philadelphus coronarius Aureus"). Очень яркая лимонно-золотистая листва, цветет, ароматный, светится на весь участок :wub: - Пучок на 5-6 веточек около 16-18 см. длиной каждая - 35 руб. Если не у Головы, то отдам в подарок. - 3 черенка
nadyn
2. Срежу черенок вариегатной золотолистной фуксии "Golden Treasure", яркая золотистая листва и довольно крупные, на мой взгляд, яркие цветы, черенки около 16-17 см. длиной, зеленые (не полуодревесневшие). По 30 руб. за 1 чер., есть 2 черенка. - Оба черенка.
evkalipt
14.  Пушистый взрослый кустик кампсиса радиканс campsis radicans "Ursynow" с оранжево-алыми цветами. Это быстрорастущая лианка, относительно ее зимовки в Подмосковье есть разные мнения, но я приобрела их скорее для балкона, красивые резные листья, кампсисы совершенно нетребовательны, на зиму на утепленном балконе или в квартире листву не сбрасывают. Сейчас у них на прошлогодних ветавях около 30 см. длиной выросли новые пушистые ветви около 40 см. длиной (это уже ветки второго-третьего порядка)  в горшке на 2 литра примерно. Куст пушистый, быстро нарастает. - 250 р.
15.  Пушистый взрослый кустик кампсиса радиканс campsis radicans "Guilfoylei" с лососево-красными цветами. Это быстрорастущая лианка, относительно ее зимовки в Подмосковье есть разные мнения, но я приобрела их скорее для балкона, красивые резные листья, кампсисы совершенно нетребовательны, на зиму на утепленном балконе или в квартире листву не сбрасывают. Сейчас у них на прошлогодних ветавях около 30 см. длиной выросли новые пушистые ветви около 40 см. длиной (это уже ветки второго-третьего порядка)  в горшке на 2 литра примерно за 250 р. Длина веток уже около 40 см., куст пушистый, быстро нарастает. - 250 р.
Изменено: Natalia7888 - 20.06.2018 03:44:57

Фуксию  2 чер. По 30р возьму.

Добрый вечер, Наталия. Возьму два черенка вариегатной лантаны "Greg Grant" по 50 и  три черенка вариегатного золотолистного садового жасмина (чубушника) "Чубушник венечный Aureus", "Philadelphus coronarius Aureus") по 35. Спасибо.
Татьяна
898три52шесть592ноль

Вариегатная пестролистная плюмерия "Maya", около 38-40 см. высотой, листья с яркими белыми и розоватыми фрагментами,-400р
Светлана,тел. 916-2о2-95-87

6. Отсажу вариегатную сансевиерию Siam Silver - 300 руб.  

Наташа добрый вечер! Возьму . Вариегатная пестролистная плюмерия "Maya"-400 8 929 563 81 4один

11. Срежу черенок вариегатной лантаны Skittles mini, цвести должна красным. Вариегатность тонкой белой каймой по краю серебристо-голубого листа, иногда пропадает, птом восстанавливается. Есть 2 черенка по 10 примерно см. длиной - 50 руб. за чер. - можно мне 2шт.

Цитата
Natalia7888 написал:
9. Срежу черенок пассифлоры passiflora "Pink Festival", - 50 руб.

Наталия, добрый вечер. Мне такой черенок, пожалуйста. Спасибо!  :4u:

Natalia7888,  Наташа, можно мне черенок в 2 узла за 100 руб. хойи celata cv. Pink Dragon.

Куплю черенков с вариегатного золотолистного садового жасмина (чубушника) "Чубушник венечный Aureus", "Philadelphus coronarius Aureus"). Очень яркая лимонно-золотистая листва, цветет, ароматный, светится на весь участок  - Пучок на 5-6 веточек около 16-18 см. длиной каждая - 35 руб.
Спасибо.
Если хочешь, чтобы женщина была ангелом - создай ей рай!!!"
Всяко-разное: мои растения

-
Изменено: Ирисс - 12.06.2018 09:13:47

Цитата
Natalia7888 написал:
2. Срежу черенок домбейи бурской (dombeya burgessiae), на фото из питомника цветы были розовые, а не белые, но моя пока не цвела. Около 14 см., желательно, чтобы взял кто-то умеющий укоренять черенки кустарников, растение относительно редкое. - 70 руб.
Наталия, добрый вечер. Добавьте, пожалуйста, этот черенок.  :4u:

Возьму  черенки с вариегатного золотолистного садового жасмина (чубушника) "Чубушник венечный Aureus", "Philadelphus coronarius - один пучок.  Если еще найдется, возьму черенок домбейи бурской (dombeya burgessiae).

Цитата
Natalia7888 написал:
6. Маленькая около 8 см. высотой пеларгония Lancastrian, зацветает. - 130 руб

.7. Маленькая пеларгония Mons Ninon из Фибрекса, 130 р

8. Маленькая королевская пеларгония Birthday Girl из Фибрекса, 130 р

10. Срежу черенок подранеи podranea ricasoliana около  - 50 руб.

.14. Чуть менее пушистый взрослый кустик желтого с янтарным горлышком кампсиса радиканс campsis radicans "Judy"- 250 р.
Можно мне вот эти растения на среду? Спасибо!  

Цитата
Natalia7888 написал:
11. Срежу черенок хойи hoya phyllura примерно на 2-3 узла, красивые блестящие глянцевые светло-салатовые листья, материнское растение было куплено с кучей цветоносов, сейчас отдыхает, но есть надежда, что цветливость передастся, обычно это так. - 100 руб.
Добрый вечер!
Можно мне хойку на 13-е?

Наташа, если эта bellecconia hot orange 70р. свободна, возьму.

Всем все отметила, пожалуйста, проверяйте в 1 посте :4u:

Елена@Д,
у домбейки веточки еще есть, конечно, но маленькие, может, через пару недель будут готовы, напишите тогда, пожалуйста. Черенки золотолистного жасмина в эту среду принесем, пожалуйста, подходите :4u:

БУДУ ДОБАВЛЯТЬ
Изменено: Natalia7888 - 12.06.2018 21:29:01

15. Аглаонема "Silver Frost", молодая, отсажена недавно  - 250 руб.
12. Срежу черенок вариегатной лантаны с желтыми цветами, охотно цветет, некапризная. - 50 руб.  1шт.

Olgach1,
увидела, принесем :4u:
Изменено: Natalia7888 - 19.06.2018 01:21:25

Наталья, добрый вечер! Бронь подтверждаю, заберу по договоренности
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2018 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика