Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 131933
Hosts 9880
Visitors 18567
56
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Доска объявлений / Продам по средам у головы, растения

Продам по средам у головы, растения

RSS
Продам по средам у головы, растения, Ахименесы,суккуленты, геснеривое, сингониумы, бегонии, колумнеи, эписции, хойи, дисхидия

Предложение на 20е июня :4u: Добавила новые растения. Будет обновление фото по ахименесам.

Просьба к заказывающим- пишите пожалуйста номера своих телефон в в личку или в теме, без номера телефона заказ не повезу.                                  

Пожалуйста, по возможности, приготовьте деньги без сдачи.                          

Заказы на среду 20 го принимаю до 14 -00 среды.                    

Большая просьба соблюдать правила форума!          В теме - только сообщения о покупке!      Всё остальное на    lera74@list.ru      

В   среду  20 го буду у головы с 18- 15 и до 19-00;,  стою у лестницы,      ведущей вниз, справа от памятника Ногину, напротив  колонны. Среднего    роста, темноволосая,  опознавалка - большой зелёный    пакет  с белыми      ромашками.                          

Если   будет гонять  полиция, спущусь вниз по лестнице и буду      находиться у   4й колонны  на платформе (памятник Ногину у Вас за спиной,      колонны   по левую  руку). Опознавалка- зелёный пакет с ромашками.      

Мобильный  8 926 три четыре один- 02- 13    

1й пост-  бегонии,сингониумы, дисхидия, хойи и горшочки

2й пост- ахименесы, геснеривое  

3й пост -  суккуленты

4й пост-  эписции и колумнеи -  кодонанте

Бегонии - компактные ризомные сорта, предлагаю неукоренённые листья и головы  

Pink Surprise - лист 50,  компактная, эффектная и неприхотливая бегония, перламутровые листья

Black Fang - лист 50, молодые крепкие растения - 150 почти чёрный атласный лист, компактная, эффектная и неприхотливая бегония  Бронь на 20е

Black Mamba - похожа на предыдущую бегонию, также очень компактная,  но лист округлый, лист- 50, или 3 листа на 100

Сингониумы  

SilverPearl - неукоренённые крупные росты с  ждущими корешками по 100 и укоренённый крупный черенок на фото - 150

Tiffani- Черенки неукор. По 50- 70 - компактный синг. мама на фото

Angel Baby- миниатюра, очень хорошенький, мама на фото, 150 ( 3 роста от стволика) и по 120  есть неукоренённые крупные росты по 100

Дисхидия  овата-   (  фото из инета)   растёт у меня  без     террариума, вместе с   фиалками,     неприхотлива, предлагаю      неукоренённые     промежуточные черенки    по 4 узла-  по 80руб

Hoya lyi burma- срезка, черенки по 3 узла- по  250р

Изменено: Elena Kainer - 18.06.2018 17:40:49
Я выращиваю мой маленький Сад с любовью и нежностью - и он отвечает мне взаимностью...
Страницы: Пред. 1 2
Ответы

Если будете 27.06, взяла бы:
Angel Baby- миниатюра, очень хорошенький, мама на фото, есть неукоренённые крупные росты по 100
Pink Mint - трейлер кустовой, укоренённый крупные головы 120
8-916-334-80-8Ч

Цитата
Elena Kainer написал:
Leksandra, - спасибо за заказ, с удовольствием привезу, если поедете !        Цитата      Leksandra написал: Есть ли у вас эпис jims dancing dall?  к сожалению, нет...   Lauriana, - спасибо за заказ, привезу с удовольствием, жду от вас письмо по самовывозу        Цитата      CVI написал: Black Fang , молодые крепкие растения - 150 почти чёрный атласный лист, компактная, эффектная и неприхотливая бегония  если 13.06 будете, одно бы взяла -- буду 20го июня, если планируете приехать тоже, привезу с удовольствием!    
ок, заберу 20-го июня

Добавьте, пожалуйста, к заказу на 20- е:
Hoya lyi burma- срезка, черенки по 3 узла- по  250рАлександра 89О96ЗЗ4581  
С уважением, Александра.

AnastasiaMoscow,   - Добрый вечер! Пока не знаю, буду ли 27го, напишу вам в личку, если поеду :4u:

CVI, - Добрый вечер!Спасибо за заказ, привезу с удовольствием 20го!  :buket:

Leksandra, - Добрый вечер! Спасибо, записала, привезу с удовольствием 20го!  :buket:  
Я выращиваю мой маленький Сад с любовью и нежностью - и он отвечает мне взаимностью...

Добрый день! Елена, можно на 20-е 2 чер.
Silver Skies- мини- по 50
тел.8-903-504-46-86

Ирина Матвеева, Добрый вечер! Спасибо за заказ, привезу с удовольствием!  :buket:  

Синнингия мини Country Ozark Plum, укор. пасынок  250

Если осталась,  возьму
8- 92шесть -529-5девять - ноль три

Toy Castle - 150

Девика, Letta,-- Добрый день! Спасибо за заказы, привезу с удовольствием!  :buket:  

...
Изменено: Lexander - 20.06.2018 00:26:51

Agave Potatorum forma minima- детки - возьму все три
Vallarta Campanas Morados - крупные по 80
Мой телефон в подписи.
Изменено: NEG - 20.06.2018 13:16:44
мой тел. 8-926-532-89-99

Цитата
NEG написал:
Agave Potatorum forma minima- детки - возьму все три
Vallarta Campanas Morados - крупные по 80
Мой телефон в подписи.
 Спасибо за заказ, привезу с удовольствием ! :buket:  
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2018 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика