Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 94625
Hosts 6327
Visitors 10816
51
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Доска объявлений / Продам по средам у головы, растения

Продам по средам у головы, растения

Страницы: 1 2 След.
RSS
Продам по средам у головы, растения, Ахименесы,суккуленты, геснеривое, сингониумы, бегонии, колумнеи, эписции, хойи, дисхидия

Предложение на 20е июня :4u:    На 27е июня открыта новая тема. 4го июля к голове не смогу приехать.

Просьба к заказывающим- пишите пожалуйста номера своих телефон в в личку или в теме, без номера телефона заказ не повезу.                                  

Пожалуйста, по возможности, приготовьте деньги без сдачи.                          

Заказы на среду 20 го принимаю до 14 -00 среды.                    

Большая просьба соблюдать правила форума!          В теме - только сообщения о покупке!      Всё остальное на    lera74@list.ru      

В   среду  20 го буду у головы с 18- 15 и до 19-00;,  стою у лестницы,      ведущей вниз, справа от памятника Ногину, напротив  колонны. Среднего    роста, темноволосая,  опознавалка - большой зелёный    пакет  с белыми      ромашками.                          

Если   будет гонять  полиция, спущусь вниз по лестнице и буду      находиться у   4й колонны  на платформе (памятник Ногину у Вас за спиной,      колонны   по левую  руку). Опознавалка- зелёный пакет с ромашками.      

Мобильный  8 926 три четыре один- 02- 13    

1й пост-  бегонии,сингониумы, дисхидия, хойи и горшочки

2й пост- ахименесы, геснеривое  

3й пост -  суккуленты

4й пост-  эписции и колумнеи -  кодонанте

Бегонии - компактные ризомные сорта, предлагаю неукоренённые листья и головы  

Pink Surprise - лист 50,  компактная, эффектная и неприхотливая бегония, перламутровые листья

Black Fang - лист 50,  почти чёрный атласный лист, компактная, эффектная и неприхотливая бегония

Black Mamba - похожа на предыдущую бегонию, также очень компактная,  но лист округлый, лист- 50, с корешками в воде

Сингониумы  

SilverPearl - неукоренённые крупные росты с  ждущими корешками по 100 и укоренённый крупный черенок на фото - 150

Tiffani- Черенки неукор. По 50- 70 - компактный синг. мама на фото

Angel Baby- миниатюра, очень хорошенький, мама на фото ---  есть неукоренённые крупные росты по 100, легко укореняются
 поеду.

Angel Baby Green Mutation -- мини, но крупнее, чем  Angel Baby - укоренённые росты  150+ 100+ 100  мама ниже на фото

Дисхидия  овата-   (  фото из инета)   растёт у меня  без     террариума, вместе с   фиалками,     неприхотлива, предлагаю      неукоренённые     промежуточные черенки    по 4 узла-  по 80руб

Hoya lyi burma- срезка, черенки по 3 узла- по  250р

Изменено: Elena Kainer - 24.06.2018 20:58:44
Я выращиваю мой маленький Сад с любовью и нежностью - и он отвечает мне взаимностью...

Ахименесы - при покупке от 2х сортов с удовольствием положу 1 сорт в подарок

Кому нужно фото ризом или размеры – пишите мне на  почту lera74@list.ru

Sweet Agony -- срезка 6 узлов- 150  нежные зефирные цветы, обильное цветение

Abendrot – ампель, срезка 6 узлов- 100

Orange Orchard  -  150 цветёт,                                                                 Veronika Gotmanova  150  Цветёт

Golden Bells – 150 + 200 красивейшая ахименанта       Charles Martel- с бутонами  150 и есть цветущий, покрупнее- 200

Poseidon - ( 2 ризомы) - 120                                                      Petite Marquise  мини по 150 по  2 ризомы

Yellow Fever- 150 ампель 3 роста                      Pretty Kitty - 150 с бутонами

Mad Parrot 250  + 250                                                                                             Eden   по 120 (  2 ризомы) или срезка 5- 6 узлов - 80

Grase Nelson ахименанта - 150 92 ризомы)                                   Mary Poppins с бутонами 150  

Arletta Pink  по 100 ( 3ризомы) с бутонами                                   Arletta Blue- 120+ 100( 2 ризомы)

Ruth Farrow 200 Красивейшая ахименанта

Фиалки  мини и полумини, неукоренённые черенки

РС- Оса - 2 листа  на 50

Н-Чароит- 100

Nosegay Pink-  50

Morgans Chatney Popcorn- 100

Morgan's Sweet Patootie- 100

Bols Evening Irja- оса- 250

Ле-Белый Мускат (спорт от ЛЕ-Розовый Мускат)- 100

ЛЕ- Горная Лаванда трейлер- 100

Н- Антошка- 50

Н- Кружевница- 50

Н- Подснежник- 50

Н- Серебряный Дым- 50

ПЛ- Лесное Чудо- 100

СК- Пангея- 100

СК- Соблазн - 100

Senks Try The Decafe- 100  - и есть крупная красивая пёстрая голова- 300

химера полумини, очень обильное цветение-    Ms. Smartypants  -- 450      Трейлер, Senk's Blue Cascade - детка на пеньке и мал.детка там же- 80              

Rob's Pewter Bells  -  крупные пасынки, 80+ 100                              ЦМ- Мамма Миа- крупный пасынок - 120

Синнингия мини Country Ozark Plum, крупный укор. пасынок -250,  на соседнем фото цветение мамы  есть неукор. пасынки по 250

Painted Silk - 120                                                             Н-Капелька - 150+ 150+ 150+ 150

Robs Lucky Penny 400 спорт по цветам                                        ЛЕ Эрика - трейлер 150+ 180 крупные пасынки                                          

Ле Зоряне Сяйво пасынки крупные- 130+ 130+ 100                       БР- Дикий Ангел 100 + 100  и Lil Ballerina 60+ 60

Н- Лесной Родник 200+ 200 пасынки крупные с цветами   и   Н- Утренняя Роса трейлер,  пасынки 250 + 150

Searing Stinger 100                                                             Imp's Pretty Deadly --  100                                                    

Emerald Bell - пасынок  с цветочком- 150                  Emerald Bell -- цветёт-  300        

Фиалочки  трейлеры-неукоренённые средние головы, (укоренив такую, вы получаете   молодое растение, готовое к цветению)

Vallarta Campanas Morados - крупные по 80 и по 60

Смитианта

Dawnseen  -  средние пасынки укоренённые  по  120

Петрокосмея Asa Blue крупные детки  120+ 100  Петрокосмея Short'nin' Bread - пасынки по 50 ( 4,5- 5 см розеточки,будут не посажены, но с корнями и комом грунта)

Синнингии мини

Country  Ozark Plum- махровая мини, обильное цветение, пасынок   средний неукор. 250 ниже на фото мама  :wub:

Синнингия SRG's Honey -  обильное цветение, пасынок   средний неукор. 250  ниже на фото мама  :wub:

Примулины - неукоренённые  черенки и пасынки  

Patina  - крупный пасынок- 100                      

Little Dragon- 50 лист

Vertigo- 50 лист      

gemella- 50 лист    

Jade Moon- 50 лист  
Изменено: Elena Kainer - 24.06.2018 20:50:24
Я выращиваю мой маленький Сад с любовью и нежностью - и он отвечает мне взаимностью...

Суккуленты

Алое пёстрое мама с детками- 150, высота растения от края горшка 15см

Хавортии- излишки моей коллекции, живут у меня минимум 3 года,  посажены в прозрачные стаканчики

132  H.mirabilis v. beukmanii VA-DV 06-43, (6,5см )  -- 1800           28 -  H. comptoniana YO 674  15869 --  крупное растение, от Виктора Горбачева,                                                                                                                                                                                                    диаметр 12,5см --  1300

7. H baery x comptoniana- 1500 - взрослая, розетка 7,5см

79-  H. coopery hybr, от Виктора Горбачёва, очень симпатичная,  детки 150,  130, 100 и 80    мама на фото, растёт плотной куртиной, клыкасто-  шипастая дама

57 Haworthia  modesta- 150+ 150  молодые растения, розетки по  4 см в диаметре, рядом для примера- мама, взрослая розетка 5 см в диаметре.

Aeonium Arboreum Atropurpureum — укоренённые черенки по 250- розетка 9 и 8,5 см в  диаметре

83 Echeveria elegans 150  с  деткой   и детка 50 неукор.  розетка 7, 3 см  от Александра Чеховского

Изменено: Elena Kainer - 21.06.2018 09:10:12

Эписции и Колумнеи- кодонанте

Мамки эпишек  здесь  https://fotki.yandex.ru/users/elena-kainer/album/511006/?&p=1    

Эписции неукоренённые- легко дают корешки в воде

ТМ - Дивна- 150+ 150

Thad's Pink Flamingo-   150+ 120

Alices Aussie -  100 + 80 - с корешками в воде              

Butternut- 80 + 60  

Country Kitten 60+ 80

Moon Light- 50+ 80

Sun Gold- 80+ 80 листовая химера

Pixie Dust- 80 + 60 полумини

Jim's  Moody Rock 80+ 80

Jim's Sea of Love- 80

Jim's Silhouette- 80 + 60

Northern Light  60- укоренённая, на фото ниже нижняя слева

Karlyn 50

Silver Skies- мини- по 50

Sea Foam- 80 + 60

Dixie`s Helen--  укоренённая  с 2мя дочерними усами- 120 - на фото ниже нижняя справа

Thad's Lavender Lady  50

Кодонанте и колумнеи  

Все    мои кодонанте и колумнеи живут на стеллаже вместе с фиалочками,    неприхотливые, но также их можно выращивать в террариуме.  

C. allenii Morton variegata -- черенки неукоренённые   7-8 узлов- 150    укоренённая на фото ниже верхняя - 200  неприхотливая мелколистная пестролистная колумнея

Codonanthe luteola -  горшочек с 4мя растениями- 120, и с 2мя растениями и с дочерним ростом - 100

xCod. Golden Tambourine -  неукоренённые черенки 6-7 узлов по 60р.

Columnea Saturn- неукоренённые верхушечные черенки по 60, или 3 черенка на 100 р,  мелколистная с крупными красными цветами

Columnea Carnival- неукоренённые черенки 6-7 узлов по 60р.   - самая яркая и солнечная из  всех колумней  

Изменено: Elena Kainer - 24.06.2018 20:30:32

6 июня взяла бы Masha Gotmanova - 120,  Charles Martel- 150
Изменено: СветаРыж - 05.06.2018 23:04:16

СветаРыж,- спасибо за заказ, привезу с удовольствием!  :buket:  

Цитата
Elena Kainer написал:
Morgan's Sweet Patootie- 100

Цитата
Elena Kainer написал:
Senks Try The Decafe- 100

Лена, добрый день. Возьму сегодня  :4u:
8(916)569-три один-27

Цитата
Elena Kainer написал:
Angel Baby- миниатюра, очень хорошенький, мама на фото, крупные укоренённые росты  150

И этого тоже))
8(916)569-три один-27

100лярова Елена,- спасибо за заказ, привезу с удовольствием!  :buket:  

Здравствуйте. Возьму:
1.  Эпис Jim's Lemon Zest-80
2. Эпис Unpredictable Valley есть неукор. усы по 250
3. Эпис Karlyn 50
Александра 89О96ЗЗ4581
Есть ли у вас эпис jims dancing dall?
С уважением, Александра.

Цитата
Elena Kainer написал:
Tiffani- Черенки неукор. По 50- 70 - компактный синг.

возьму за 50

Цитата
Elena Kainer написал:Thad's Tropical Nights  100 крупная  укоренённая - на фото ниже   верхняя слева

ее тоже

Цитата
Elena Kainer написал:Jim's Lemon Zest- 80+ 60 полумини

возьму за 60 р. - самовывозом! Напишу в личку!
Изменено: Lauriana - 10.06.2018 10:11:47

Black Fang , молодые крепкие растения - 150 почти чёрный атласный лист, компактная, эффектная и неприхотливая бегония

если 13.06 будете, одно бы взяла

Leksandra, - спасибо за заказ, с удовольствием привезу, если поедете !  :buket:

Цитата
Leksandra написал:
Есть ли у вас эпис jims dancing dall?
к сожалению, нет...  :4u:

Lauriana, - спасибо за заказ, привезу с удовольствием, жду от вас письмо по самовывозу  :buket:

Цитата
CVI написал:
Black Fang , молодые крепкие растения - 150 почти чёрный атласный лист, компактная, эффектная и неприхотливая бегония

если 13.06 будете, одно бы взяла
-- буду 20го июня, если планируете приехать тоже, привезу с удовольствием!  :buket:  

Black Fang - молодые крепкие растения - 150 - возьму, когда поедите

Ирисс, - спасибо за заказ, если CVI откажется, то с удовольствием привезу вам её 20го июня!  :buket:  

Здравствуйте, возьму    C. allenii Morton variegata -- черенки неукоренённые   7-8 узлов- 150
Привествую самовывоз, Ваше предложение жду на почту))
 мой тел 8-903-пять74-99-8семь  
   Валентина

Доброго дня!
На 20-е: "Поддон с 42 х 22,5см, с 18шт горшочки с выдвижным дном 6,5 х 6,5 см, б/у, чистые  -- 350р, есть 1 набор".
Мобильный посылаю в ЛС.
С уважением, Александр.

Lexander,-- И вам доброго дня! Спасибо за заказ, привезу с удовольствием 20го!  :buket:  

Цитата
Elena Kainer написал:
Moon Light- 50

Цитата
Elena Kainer написал:
Jim's Sea of Love- 80

Цитата
Elena Kainer написал:
Jim's Silhouette- 60

вот эти добавьте, плиз, к моему заказу!

Lauriana,- спасибо за заказ, добавила, привезу с удовольствием!  :buket:  
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

Лого Copyright © 2000 - 2018 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика