Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 20990
Hosts 1990
Visitors 3138
23
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Доска объявлений / Ассорти из любимых цветов на 14 февраля

Ассорти из любимых цветов на 14 февраля

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Ассорти из любимых цветов на 14 февраля, Коллекция оксалисов( Pusilla, Bowiei и другие), редкая ахименанта- новинка Sadistic Love, ризомы смитиант, ахименесов и колерий, природная фиалочка Brevipilosa и Н- Подснежник, другие цветочки... Ирис сибирский для дачи...

Я Здравствуйте! Спасибо всем, кто заглянул в мою темку.  Предлагаю излишки комнатных растений. Забрать заказы можно будет у Головы с 17- 45 до 18- 45. Опознавалки напишу во вторник в теме " Встречи москвичей".
Если будет желание оплатить на карту- пишите в личку или на почту, пришлю номер. Все вопросы и пожелания- тоже, пожалуйста, на почту, в теме- только заказы!!!
К прочитанным сообщениям не возвращаюсь! поэтому, пожалуйста, все исправления, добавления, отказы- пишите новым постом или в личку!
Обратите внимание, пожалуйста, у меня поменялся номер телефона! Мой новый номер 89153251542 Марина

Из прошлой темы везу заказы для SvSp, Тетя Нюра

Редкость- клубеньки дикого картофеля Chako- получены из Мексики. Он съедобный, только мелкий) Растения невысокие, около 50см, с глянцевой картофельной листвой и крупными цветами. Выращивается как декоративное растение в грунте летом, или в контейнере. Если интересно- можно пробовать переопылять его цветы с обычными картофельными- так в Мексике сейчас получают новые сорта картошки. Есть 3шт лишних клубеньков- по 250р

Оксалисы в продаже

растущие кустики, многие уже с бутонами и цветами, в каждом стакане- гнездо из нескольких ризом, прорастают постепенно

Burgundy Shamrock- фиолетовые листья " бабочкой"- 100р- Остался 1 кустик!

Birgit- зеленый лист с бордовой изнанкой, сиреневые цветы- 150р- осталось 2 стакана

выкопанные луковички нового урожая:

новинка коллекции- оксалис Pusilla. Миниатюрный, долгоцветущий- зацвел еще в июле и только что закончил! У него очень мелкие листики, совсем крошечный кустик и белоснежные яркие цветочки- " глазки", в общем- сплошное очарование! Луковки тоже мелкие, хотя и взрослые, размера цветения.
Есть 5шт по 500р- 1- Л-Е-Р-А, 1- волга-волга, 1-BONANZ@

oxalis Purpurea Purpurata- такой же, как предыдущий, только с малиновыми цветами и красноватой листвой. В этом году практически нет больших луковиц, только подростки и детки

6шт- подростки- по 200р- 1- Л-Е-Р-А
4шт- детки- по 150р- 1- Л-Е-Р-А, 1- Лилия555

Oxalis Stenorryncha- яркие оранжевые цветы, очень долго цветущий и неприхотливый оксалис, один из самых любимых и нарядных! Фото цветения- мое.
600р- луковица размера цветения- есть 3шт- 1- BONANZ@
400р- подросток( год до цветения)- есть 3шт

Oxalis High Yellow- новинка прошлого года. Яркие желтые крупные цветы, зимнецветущая. Осталось только 3 детки по 150р

Oxalis sp. Forest Eye- новинка прошлого года. Крупный красивый летнецветущий оксалис. Есть 6шт луковичек- подростков, при хорошем уходе зацветут уже в этом году, по 350р- 1- Л-Е-Р-А, 1- Лилия555

oxalis Stipularis-  3шт на 100. Летнецветущий оксалис, беспроблемный, цветочков много

оxalis " Red Veined"- 3шт на 100р. Крупные зеленые листья с бордовой штриховкой и бордовой каемкой, цветы сиреневые

oxalis Deppei " Iron Cross"- 3шт на 100р

oxalis Caprina- 300р луковица размера цветения. Довольно миниатюрная кислица, цветы большие, намного выше листьев. На фото- она правая

oxalis Decaphylla- 150р за 2 шт

Геснериевое

редкость- Pearcea abunda- 200. Укорененная макушка.  Довольно крупное растение для геснериевого , большие бархатные листья, цветет долго и очень обильно, неприхотлива- если сравнивать с другими Пирсиями.

ризомы ахименанты Sadistic Love- 600р. Новинка от Салибы, потрясающего огненного цвета, не похожа ни на кого! Есть 3 ризомы. 1- бронь. Фото мое- 2- pablocity

Ризомы ахименанты Star Tracker- 250, Новинка прошлого года, очень красивая ахименанта с крупными. махровыми цветами, кустик компактный

ризомы смитианты Esther's Sunrise- новинка ( США)- 500. Очень нежные " карамельные" цветы!- 1- Me4ta- 2012, 1- ксения( радость) на 21-е

ризомы смитианты Designer's Trance- новинка ( США)- 450. Яркая, крупная.- 1- Me4ta- 2012, 1- ксения( радость) на 21-е

ризомы смитианты Silver Bells- 150- 1- ксения( радость) на 21-е

ризомы колерии Hearthland's Blackberry Butterfly- 150. Одна из самых любимых , очень яркая!

ризомы колерии Red Ryder- по 150р. Крупные цветы непередаваемого красного оттенка!

есть несколько лишних ризом колерии Birgitt- по 150р. Не часто встречающаяся колерия, красивые яркие цветы

Диастема comiferum- ризомы по 150р. Тоже небольшое растение с очень яркими красными цветами, неприхотливое.

семания Evita ( США)- из новинок. У меня первый сезон, фото из Инета. Моя цвела пока не так обильно, маленькая еще, но ризомок наростила достаточно) Есть немного лишних по 150р

семания Little Red- небольшие ризомки по 50р. Растет кустиком, цветет очень яркими цветочками на фоне блестящих листьев- красотка!

Эукодония Wooly Morrion ( США)- миниатюра, выращивала второй год. По сравнению со всем известной эукодонией Adele- намного компактней, растет низким шариком, цветочки почти синие. Очень понравилась! Взрослая ризома- 200р

Предлагаю ризомы ахименесов, пока все спящие. Цена за ризому с фото, или за две, если указано. При наличии мелких ризомок, буду класть их в довесок)). Все фото цветения в теме- мои.

ахименес- природник Misera- 80р за 2ризомы. Необычный, интересный вид. Цветочки мелкие, но их бессчетное количество! Цветет очень долго, пожалуй, дольше всех. Сажала первый год, никаких проблем с ним не было.

Blue Hurricane( Saliba, 2014)- новый сорт, яркие крупные цветы с закрученной серединкой, кустовой, очень обильноцветущий!
4шт- от 1см и больше, толстые- по 200р

ахименес прямостоячий( Erecta) " Tiny Red "-80р за 2 ризомки. Миниатюрный ахименес, выращен из семян( США). Не разваливается, цветет очень долго! Фото- мое

Orange Delight- 50р, хорошие вызревшие ризомы, не мелкие. Очень яркий цвет, неприхотливый сорт- 1- бронь

Bianco Natale- по 50 р

Volzhanka- 100

Platinum- 3шт на 100р- фото свое не нашла

Lady in Black- 3шт на 100р

Grape Tears- 100. Очень красивый сорт с бордово-зеленой листвой и свекольными цветами. На ярком солнце на листьях появляется фиолетовая кайма! Ризомы- темно-бордовые.

Lemon Orchard- 50

Summer Bliitz- 150- новинка с огромными яркими цветами, компактный куст, здоровая листва

Amazing Grace- 50. Фото свое не нашла

Ахименес видовой Dulcis( сладкий)- 150р наборчик- осталось 3 набора. Редкость, выращивала первый год- в абсолютном восторге от него! Никаких проблем! Куст мощный, прекрасно нарастает, цветет с крошечного размера и до глубокой осени без перерыва. Гроздья белоснежных крупных цветов!

Vie en Blue- 80- яркий махровый красавец

Double Pink Rose- 100, очень нежный махровый сорт

Limoncello- 2шт на 100р- 1- BONANZ@

Bernice- 3шт на 100р

Yellow English Rose- 80. Сорт- шедевр на все времена!- 1- BONANZ@

Konrad Michelssen- 100р за 2шт

Petite Fadette- 80

Pillow Fight- 80

Nightfall- 80

Сенполии:

есть несколько деток, не тепличных, фиалочки- природника Brevipilosa- по 100р, такого плана, как на фото. На некоторых нижних листиках есть пятнышки от холодного воздуха- стояли на лоджии, убрала в комнату, новые листочки без дефектов. - 1- Ekaterina( Msk)

Другие растения

Буду рассаживать несколько своих суккулентов. Если будут желаюшие, отделю деток для самостоятельного укоренения:

Aloe " Bright Star"- по 100р- миниатюра, цветет каждый сезон

Aloe " Cha-cha"- по 100р- миниатюра, цветет каждый сезон

Есть один лишний очень хороший корень сибирского ириса Pink Parfait- из голландского заказа- 200р. Качество шикарное, несколько ростков наметилось. Обещан цветок 16см, ароматный, сильно махровый. Зона 3-я ( до -40)- Лоран

Изменено: mus-klaus1 - 15.02.2018 11:10:57

Добрый вечер! Мне на среду:
ризому смитианты Esther's Sunrise- новинка ( США)- 500. Очень нежные " карамельные" цветы!

ризому смитианты Designer's Trance- новинка ( США)- 450. Яркая, крупная.
Спасибо!
Изменено: Me4ta-2012 - 10.02.2018 00:57:13

===
Изменено: Л-Е-Р-А - 01.03.2018 09:44:38

кислица Bowiei 1шт-650р
8-9О3-293-61-17
люблю пассифлоры http://eva.ru/ReiBG

Здравствуйте, если осталась- Н- Подснежник. Есть большая детка, почти стартер, 100р, заберу, спасибо
Людмила, 8(926)21О_339З

Марина, доброй ночи! Хотел бы купить у Вас, пожалуйста:
ризомы ахименанты Sadistic Love- 600р. 2 шт.
Спасибо!!!!

Марина, доброе утроу!
оксалис Pusilla - 1 шт.
кислица Bowiei - 1 шт
Спасибо!
Изменено: волга-волга - 10.02.2018 07:02:54

Марина, здравствуйте.
Возьму
Есть один лишний очень хороший корень сибирского ириса Pink Parfait- из голландского заказа- 200р. Качество шикарное, несколько ростков наметилось. Обещан цветок 16см, ароматный, сильно махровый. Зона 3-я ( до -40)  

Н- Подснежник укорененный лист с двумя показавшимися детками- 50р.  
Каталоги комнатных растений http://www.donnaflora.ru/?p=4626

Здравствуйте! возьму фиалочка- природник Brevipilosa- по 100р
oxalis Purpurea Alba- 1шт- крупный подросток- 300р
кислица Bowiei - 1 шт
Изменено: Ekaterina(Msk) - 10.02.2018 18:44:32
+7-926-497-46-9восемь

Марина, добрый день! Мне, пожалуйста, Double Pink Rose- 100 и Vie en Blue- 80
89165243949

oxalis Purpurea Purpurata- 1 шт- детки- по 150р

Oxalis sp. Forest Eye-  по 350р - 1 шт.

Цитата
Me4ta-2012 написал:
Добрый вечер! Мне на среду:
ризому смитианты Esther's Sunrise- новинка ( США)- 500. Очень нежные " карамельные" цветы!

ризому смитианты Designer's Trance- новинка ( США)- 450. Яркая, крупная.
Спасибо!
Здравствуйте! привезу!
Цитата
Л-Е-Р-А написал:
Добрый вечер, Марина
- новинка коллекции- оксалис Pusilla. Миниатюрный, долгоцветущий- зацвел  еще в июле и только что закончил! У него очень мелкие листики, совсем  крошечный кустик и белоснежные яркие цветочки- " глазки", в общем-  сплошное очарование! Луковки тоже мелкие, хотя и взрослые, размера  цветения.  
Есть по 500р - 1 шт
-oxalis Purpurea Alba- любимчик, безотказно цветет с середины лета до середины осени. Осталось несколько луковок на продажу:
1шт- крупный подросток- 300р
1шт- детка- 150р
- oxalis Purpurea Purpurata- такой же, как предыдущий, только с малиновыми  цветами и красноватой листвой. В этом году практически нет больших  луковиц, только подростки и детки
подростки- по 200р - 1 шт
детка по 150 р - 1 шт
- Oxalis sp. Forest Eye- новинка прошлого года. Крупный красивый летнецветущий оксалис. 350 руб. 1 шт
Доброй ночи! Все записала, привезу!
Цитата
Anuta78 написал:
кислица Bowiei 1шт-650р
отложила!
Цитата
mila_temp написал:
Здравствуйте, если осталась- Н- Подснежник. Есть большая детка, почти стартер, 100р, заберу, спасибо
Людмила, 8(926)21О_339З
Здравствуйте! Детку привезу, подходите!
Цитата
pablocity написал:
Марина, доброй ночи! Хотел бы купить у Вас, пожалуйста:
ризомы ахименанты Sadistic Love- 600р. 2 шт.
Спасибо!!!!
Доброй ночи! привезу, спасибо!
Цитата
волга-волга написал:
Марина, доброе утроу!
оксалис Pusilla - 1 шт.
кислица Bowiei - 1 шт
Спасибо!
Здравствуйте! Откладываю Вам оксалисы!
Цитата
Лоран написал:
Марина, здравствуйте.
Возьму
Есть один лишний очень хороший корень сибирского ириса Pink Parfait- из голландского заказа- 200р. Качество шикарное, несколько ростков наметилось. Обещан цветок 16см, ароматный, сильно махровый. Зона 3-я ( до -40)  
Доброй ночи! Ирис привезу!
Цитата
anita6081984 написал:
Н- Подснежник укорененный лист с двумя показавшимися детками- 50р.  
Привезу!
Цитата
Ekaterina(Msk) написал:
Здравствуйте! возьму фиалочка- природник Brevipilosa- по 100р
oxalis Purpurea Alba- 1шт- крупный подросток- 300р
кислица Bowiei - 1 шт
Здравствуйте! Bowiei больше нет, Alba привезу за 250 и фиалочку!
Цитата
Светлана33 написал:
Марина, добрый день! Мне, пожалуйста, Double Pink Rose- 100 и Vie en Blue- 80
89165243949
Доброй ночи! Привезу!
Цитата
Лилия555 написал:
oxalis Purpurea Purpurata- 1 шт- детки- по 150р

Oxalis sp. Forest Eye-  по 350р - 1 шт.
Привезу, подходите!
Изменено: mus-klaus1 - 11.02.2018 00:52:08

Здравствуйте, возьму по ризоме каждого вида представленных смитиант.Спасибо. Желательно встреча 21 февраля.
Изменено: ксения(радость) - 11.02.2018 18:54:07

Марина, можно мне оксалис  Funny за 150р (оставшийся кустик).

И еще ризомы ахименесов: Bernis - 3шт на 100р
                                             Platinum - 3шт на 100р
                                             Double Pink Rose - 2шт по 100р (всего 200р)

Все покупки на 550р. Заранее спасибо.
Изменено: Maja - 11.02.2018 14:26:03
С уважением,Татьяна
8-906-766-07-27

Цитата
ксения(радость) написал:
Здравствуйте, возьму по ризоме каждого вида представленных смитиант.Спасибо. Желательно встреча 21 февраля.
Добрый вечер! привезу 21-го!
Цитата
Maja написал:
Марина, можно мне оксалис  Funny за 150р (оставшийся кустик).

И еще ризомы ахименесов: Bernis - 3шт на 100р
                                             Platinum - 3шт на 100р
                                             Double Pink Rose - 2шт по 100р (всего 200р)

Все покупки на 550р. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Все привезу, подходите!

oxalis Deppei " Iron Cross"- 3шт на 100р - возьму. Спасибо!
(915)0827272

Rebecca Houche- новинка- 200р возьму  

Yellow English Rose- 80. Сорт- шедевр на все времена! -3 шт
8-916-273-66-35

Nasturi, Самбалина, Вера Наумец, спасибо за заказы, все привезу!
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2018 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика