Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 88334
Hosts 5715
Visitors 10098
66
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Доска объявлений / На среду к голове очень разные комнатные растения.

На среду к голове очень разные комнатные растения.

Страницы: 1
RSS
На среду к голове очень разные комнатные растения., Орхидеи цветущие и нет, циперусы, хойи, драгоценки, карисса, суккуленты, и еще всякое разное.

Приветствую всех в своей теме.
Тема актуальна на среду 15 ноября у головы, потом когда поеду не знаю. Буду с 17.45 до 18.25, стою за аркой по правой стороне, если стоять спиной к памятнику и идти от него, подпираю единственный серый шкаф. Рядом с Цветочница55, Fita, Соньчик.
Заказы и брони принимаю только в теме, в личку обсуждения, вопросы, описать все растения сложно - их очень много, на все уточняющие вопросы отвечаю. Встречаюсь только у головы, почтой не отправляю.
Все фото цветения мои.

Была под условным названием "камбрия" потом увидела цветонос, а бутоны как паучки, вот дождалась раскрытия, оказалось что-то из брассий, три старых бульбы и с четвертой цветет, в горшке держится за счет старых корней без веламена, новые корни идут от роста - 450 р. Бронь

Oncidium Namboh Waltz 'Boso Sweet' (у меня давно, в прошлом году делила, растет хорошо но так и не цвел, пять взрослых бульб и два новых роста, растет лесенкой, на старой бульбе лист желтеет) - 550 р.

Расцвела камбрия, покупала здесь на ДО, цветёт симпатично, но не совсем то, что хотелось, две старые бульбы и новый рост, который и цветет - 400 р. (горшочек 5 см.)

Драгоценки, лудизии гибридные.
№1 - 100 р.

№6 - крупный черенок и еще кусочек корневища - 180 р.

Cyclopogon elatus - 1000 р.

Хойи:
Хойя Hoya kenejiana, покупала как вариегатную, но пошла расти зеленой - 200 р.

Хойя кринкл 8 - неприхотливая, хорошо растет под лампами и выдает загорелые листики
№2 - 200 р.

№3 - 250 р.

№4 - 250 р.

№5 - 250 р.

№6 - 300 р.

№7 - 300 р.

№8 - 450 р.

Хойя карноза (триколор или экзотика не знаю)
№1 - 100 р.

№2 - 80 р.

№3 - 100 р.

Хойя минибелль - 150 р.

Цветение мамы:

Хойя шеферди - 300 р. два черенка с новыми ростами

Цветение мамы:

Хойя матильда 6 черенков, один с цветоносом - 350 р.

Цветение мамы:

Хойя белла - 50 р.

Разное:
Дуранта вымахала но не цвела ( в этом году меня многие мои средиземноморцы прокатили с цветением) - 450 р.

Это цветение от кого срезала черенок вроде:

Есть два маленьких черенка от нее же по 50 р.

Перец острый петер пеппер красный  есть 3 штуки по 100 р. и один поменьше 60 р. крупные цветут и некоторые уже с перчинками

Поделила свой большой циперус ( подсушила случайно, пришлось много верхушек обрезать, ну и решила рассадить, а то стал огромный и тяжелый, высота с горшком около 1,5 метра) 2 деленки по 300 р. ( те что на заднем плане)

Циперусы по 150 р.

Еще циперус - несколько посаженных макушек с новыми ростами - 70 р.

Куча зонтиков циперуса уже с корнями по 15 р. за зонтик
Гардения - 200 р.

Драцена пенек три почки проснулись - 150 р.

Драцена верхушка с корнями - 250 р. - посадила корней уже полный стакан, красавица.

Лавры поменьше 400 р, побольше 500 р. (росли у меня три штуки в 12 см. горшке в прошлом году нормально, в этом прироста совсем мало - видно тесно стало и конкуренция, пришлось рассадить.

Несколько черенков лаванды( привезена с Кипра,  пахнет очень приятно) - 150 р.

Оксалис бордовый по три ризомки в стаканчике - по 70 р.

Карисса грандифлора с ДО большой черенок - 150 р.

Суккуленты:
Хавортия мирабилис с детками высота 5 см, горшок 7 см. - 350 р.

Хавортия лимифолия (Haworthia limifolia) (кажется от  Kakteen Haage) диаметр розетки 12 см. - 350 р.

Хавортия фасциата (не совсем уверена, не подписала сразу) - 150 р.

Агава ( вариегатность кант по краю листа слегка заметен - темновато) виктория регина вариегата мини - 200 р.

Крассула нила - 200 р.

Крассула перфората вариегата ( тоже вариегатность не яркая) - поменьше 120 р. побольше 200 р.

Горшки и бирки:
Бирки:

Левые размер 68 х 48 мм. есть 60 штук по 3 р.
Средние размер 60 х 100 мм. есть 80 штук по 4 р.
Правые - нет.
Бирки бирюзовые  размер 68 х 48 мм. есть 30 штук по 3 р. Бронь на все

Делала блок для супер мини орхи из пробки от шампанского - 30 р.

Корзинки для гранулированных удобрений размер S по 14 р. есть 40 штук (10 штук бронь для Кветка)

Насадки для неофинетий ( новые, не пригодились) 3 штуки по 80 р.
Изменено: filobots - 16.11.2017 10:18:32
Филоботия-коллекционирование сувенирной обуви, потому и filobots,немного здесь:http://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=155529. Растения не коллекционирую, я их люблю и ращу.

Цитата
filobots написал:
№5 -  крупный черенок - 180 р. с цветоносом
м.Бабушкинская
890три7182614

Добрый день. Была под условным названием "камбрия" потом увидела цветонос, а бутоны как паучки, вот дождалась раскрытия, оказалось что-то из брассий, три старых бульбы и с четвертой цветет, в горшке держится за счет старых корней без веламена, новые корни идут от роста - 450 р.
Бирки бирюзовые  размер 68 х 48 мм. есть 30 штук по 3 р. Возьму. 89856149273

Антуриум "сьерра мэйджик" - 250 р. цветок небольшой

Можно бронь до ответа?
Написала в личку.
8 926 350 34 32
г. Пушкино, МО

Ашуки, Ольга В* - привезу.
Ольга МО - жду вашего решения.
Филоботия-коллекционирование сувенирной обуви, потому и filobots,немного здесь:http://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=155529. Растения не коллекционирую, я их люблю и ращу.

Здравствуйте. Завтра приехать не смогу, заболела. Можно я свой заказ в следующую среду заберу?

Циперусы по 150 р. один  возьму.
т.+7*985*752* 950пять

Большой ночи!

возьму Хойя кринкл 8 - неприхотливая, хорошо растет под лампами и выдает загорелые листики
№1 - 80 р.

заберет фантазия

спасибо!

Соньчик,  ~RED ROSE~ - привезу.
Страницы: 1
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2017 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика