Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 171925
Hosts 9586
Visitors 15064
76
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Доска объявлений / Хойи, нефролеписы, драцена, пеларгонии, лесные кактусы, гастерия и хлор

Хойи, нефролеписы, драцена, пеларгонии, лесные кактусы, гастерия и хлор

RSS
Хойи, нефролеписы, драцена, пеларгонии, лесные кактусы, гастерия и хлор, уцениваю

Здравствуйте!  
В связи с нехваткой места открываю тему. Предлагаю дубли и взрослые, адаптированные к условиям городской квартиры и неприхотливые растения. У меня тесно, рука не поднимается на черенки зарезать - против черенкования новыми владельцами не возражаю.  :)
:!: Заказанное можно забирать:
- по средам "у головы" (ст. м. Китай-Город) с 18:00 до 19:00 у стенки,  рядом с лестницей, напротив ближних автоматов;
- самовывозом от ст. м. Юго-Западная по договоренности;
- курьером к любой станции метро за дополнительную плату - 250 руб.
- возможна пересылка с полной предоплатой

В среду "у головы" скорее всего буду не сама, чтобы "не искаться" прошу оставлять свои контакты (по электронке, ни в коем случае не в теме!).
Фото бейджа прилагается.

:!: Убедительная просьба не нарушать правила ДО! Вопросы по встречам задавать в соответствующей теме, касательно растений отвечу своевременно по электронной почте. Спасибо!  :4u:

Фото растений сделаны 04.07.2017 г. (большинство) Если нужно дополнительное фото - напишите мне на почту (но не в теме!). Цветение - пример из интернета. Растения идут в горшках - подвесные кашпо не продаются! Покупка двух и более растений поощряется, разумный торг уместен (не в теме!). Прежде чем заказывать растение, определитесь!
I. Хойи:

1. Macrophylla "Pot of gold" - 1 500 руб., последний пышный кустик, очень яркая вариегатность на этом экземпляре;
- разросся, больше, чем на фото

2. Incrassata cv. "Moon shadow" -  черенки с хорошими корнями из воды - 200 руб., 250 руб. в стаканчике и 1 500 руб. в горшочке, активно обрастает, очень нежная с крапом внутренняя вариегатность взрослых листьев;

3. Incrassata cv. variegata - черенки с хорошими корнями из воды - 200 руб., горшочек - 1000 руб. (на листьях остались следы от препарата - обрабатывала все растения перед осенью, фото свежее. следы легко отмыть);

- пересажено, растение подросло
- пересажено, растение подросло
4. Cagayanensis - 1 000 руб. и 1500 руб. побольше, активно растет, бархатистый лист нежного зеленого оттенка (длинная плеть, на фото я ее свернула);

5. Minibelle - лист темный с крапом, вытянутый, 1000 руб. (опору выну);
- продано, есть чуть побольше
6. h. Wayetii - 250 руб. на свету появляется темная каемочка по краю;

- фото старое, подрос
7. Caudata - 1 500 руб. взрослое растение;

8. David Cumingii - 380 руб.;

9. Polyneura Broget - серебро по листу в отличие от обычной полинейры, 350 руб. (на верхнем фото мое взрослое растение);

9. Lacunosa 'Royal Flash' - пышный куст со множеством голов, 1000 руб.;

10. Сurtisii - очень яркая, 3000 руб. горшок;
- фото мое
- кашпо не продается
- больше нет
11. Какая-то Carnosa с крапом по листу - детка 50 руб. и 250 руб. пышный куст с цветоносами (на фото не видно, т.к. в кадр вошел не полностью).

II. Драцена душистая в три головы - 200 руб. (не требовательна)

III. Нефролеписы:
- продано

1. С длинными вайями - 300 руб., неприхотлив, как и кудрявый;

2. Кудрявый[/B] - 400 руб., не тепличный, к освещению не требователен. Верхнее фото - материнское растение.

IV. Пеларгонии звездчатые - все по 120, 150 руб. цветущие !уцениваю!

- так зацветает у меня

1. Мини, Elmfield

2. Полуминиатюрная, Lotta Lundberg

V. Шлюмбергеры уценила!

1. "Samba Brasil" - черенки в 1 сегмент - 50 руб., 2 за 80 руб и из воды с корнями, справа налево: 1 - продан, следующий - 200 руб, 2 по 250, за ними 3 по 300 и оставшиеся - 350 руб.;

2. "Pink Illusion" - стаканчик 150 руб. (на листиках следы от профилактики, легко смываются);

3. "Dark Eva" - черенки в 1 сегмент - 40 руб., 2 за 70 руб и из воды с корнями, справа налево 2 по 200, остальные - 250 руб.

- с тех пор подрос
VI. Рипсалидопсис "Pegasus" - черенки в 1 сегмент - 50 руб., 2 за 80 руб, горшочек - 200 руб., есть по 100.

VII. Гастерия для мини садика (условно Gasteria carienata v. verrucosa Infanta) - 30 руб. детка, 200 150 руб. взрослое растение. Листья на свету краснеют.

VIII. Хлорофитум "Бонни" - 100 руб., сверху фото  мамы.

IX. Эпипремнумы в стаканчиках: Е. Neon, E. Marble Queen, E. aureum, E. N'Joy - 80 руб.

X. Монстера var., детка давно домашнего растения - 380 руб., забрали, есть еще одно растение.

XI. Стрептокарпус Wow: черенок в стаканчике - 50 руб.

Все растения прошли профилактическую обработку, следы на листьях отмываются!  :!:
Изменено: Natalia_ - 17.09.2017 15:41:42
ЛС я не читаю, пожалуйста, связывайтесь со мной по почте.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы

Купавна, привезу сегодня
rusc, отменяю
Leksandra, прошу прощения, давно не обновляла тему. Той карнозы, которую Вы спрашивали, сейчас нет, подойдет вторая? Мун шэдоу привезу. Переносим встречу, напишите, когда сможете подъехать, мне в ЛС.
Тамара А, договорились, привезу!

Сегодня буду принимать заказы до 16:00 - 16:30!
Изменено: Natalia_ - 13.09.2017 15:10:04

Dark Eva" - черенки в  2сегмента за 70 руб - 2 шт.,  Полуминиатюрная, Lotta Lundberg 120. Спасибо 89646327ноль5ноль Спасибо Татьяна

Suzy1937, везу, спасибо за заказ!

Пеларгония 1. Мини, Elmfield возьму

Полуминиатюрная, Lotta Lundberg

и эту

Кириллова Наталья, везу!

Возьму. "Samba Brasil" - черенки в 2 за 80 руб и из воды с корнями
Мой телефон 89067990576

Стрептокарпус Wow: черенок в стаканчике - 50 руб.  т  89269095537

Возьму- Пеларгонии звездчатые. Какие остались сорта по две шт. каждого

Цитата
Natalia_ написал:
Lacunosa 'Royal Flash' - пышный куст со множеством голов, 1000 руб. - возьму. C уважением, O.H.

k_katerinka, 2 черенка за 80 неукорененные и один кустик из водички (они разные, могу привезти за 200 руб. самый недорогой, см. фото)
Тамара А, напишу ближе к среде - черенок стоит в тепличке, выну и понаблюдаю
Елена@Д, пока только мини - Elmfield, привезу 2 кустика
РЕБЕККА, лакунозу привезу

Пожалуйста, все, кто делает заказы и не оставил свой контакт, сделайте это, напишите в личку!
Изменено: Natalia_ - 15.09.2017 18:58:03

Нефролепис  Кудрявый[/B] - 400 руб., не тепличный, к освещению не требователен.
Шлюмбергера "Samba Brasil" - черенок 350 руб крайний слева.

Доброго времени! Возьму 20.09

IX. Эпипремнумы в стаканчиках:  E. Marble Queen, E. aureum,  - 80 руб.

Спасибо! 8916один 99 восемь 887

Здравствуйте. Можно изменить заказ, пожалуйста. Беру: 1. Macrophylla "Pot of gold" - 1 500 руб.
X. Монстера var., детка давно домашнего растения - 380 руб..
Спасибо. Александра 89О96334581.  
С уважением, Александра.

arina-k71, хорошо!
Инна Ли, привезу Вам
Leksandra, договорились

Incrassata cv. variegata - черенки с хорошими корнями из воды - 200 руб - возьму.

busya, привезу, напишите в личку телефон

мне неукорен 2 членника за 80 пару штук
Мой телефон 89067990576
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2017 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика