Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Календарь работ
Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 157558
Hosts 9648
Visitors 13699
59
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Доска объявлений / Кактусы и суккуленты из Николаева на 26 апреля, раздача у Головы .

Кактусы и суккуленты из Николаева на 26 апреля, раздача у Головы .

RSS
Кактусы и суккуленты из Николаева на 26 апреля, раздача у Головы ., Хавортии , гастерии , кактусы , литопсы и другие суккуленты

Тема согласована с владельцем сайта WildCatty .
Здравствуйте! Меня зовут Виктор Горбачев , я живу в городе  Николаеве  (юг Украины) , выращиваю  суккуленты  с 1990 года .
Раздача  заказов 26 апреля у Головы , растения отправляются без земли  и  горшков , хорошо упакованные и подписанные , оплата при получении заказа . Если удобно то возможна и предоплата на карточку .
Каждому заказчику прибавляется небольшая сумма транспортных расходов ( 5 % от суммы заказа ) . С организацией мне как всегда помогает Алена , она не может писать на форуме но вот ее почта fannybabyсобачкаmail.ru .
Пожалуйста не нарушайте правила форума - пишите кратко и по теме ! Уточнения и вопросы - мне на почту kaktusw@ya.ru
Если хотите поболтать то прошу ко мне на сайт ФЛУДИЛКА
Возможна доставка в другие города России ( отправка почтой либо EMS )  , главное условие 100 % предоплата заказа .
Ввожу новое правило , если хотите изменить что то в заказе , пожалуйста , но с оплатой 50 %  к примеру если вы заказали какое то растение за 1000 р  а потом передумали и захотели что то другое - пожалуйста , но оплачиваете 500 рублей за это растение и оставляете его у меня  .
В конце темы ориентировочно 21 апреля  всем будут разосланы списки для сверки , заказ упаковывается только после согласования . Пожалуйста подумайте хорошо прежде чем делать заказ , не тратьте свое и мое время .
[B]Желаю всем удачных покупок . :4u:
Изменено: Виктор Горбачев - 17.04.2017 01:15:06
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31
Ответы

Виктор, добрый день! Очень ждем информации по получению заказов у головы. И как оплату производить. Спасибо!

Цитата
polly_honey написал:
Очень ждем информации по получению заказов у головы. И как оплату производить. Спасибо!
Обычно все происходит так http://kaktusnik.ucoz.ru/forum/8-32-1542-16-1482746690
Алена сегодня только вечером прилетает из Тайланда , и если кому не ответила на письма , то обязательно ответит  :4u:

Алена все написала про раздачу заказов здесь http://kaktusnik.ucoz.ru/forum/8-32-1556-16-1493110715
Всем на почту отправил суммы с доставкой  :4u:
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2017 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика