Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Календарь работ
Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 55921
Hosts 4538
Visitors 6477
55
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Доска объявлений / Неприхотливые комнатные растения и Тибетский кефирный гриб. Встречи у "головы" (22-го марта) и по договорённости

Неприхотливые комнатные растения и Тибетский кефирный гриб. Встречи у "головы" (22-го марта) и по договорённости

Страницы: 1
RSS
Неприхотливые комнатные растения и Тибетский кефирный гриб. Встречи у "головы" (22-го марта) и по договорённости, черенки фиалок, бегоний, ризомы ахименесов... Добавления, изменения

Встречи по договоренности:
1. Желательно, от подъезда (ЗАО, м/р Матвеевское, между ст. м Юго-Западная и Кунцевская). Проезд автобусами (236, 42, 641, 187, 260) от ст. м. Кунцевская, Пр. Вернадского, Славянский бульвар, Университет соответственно. Тел. 8 910 482 40 34, Ирина.
2. Метро "Славянский бульвар" - по будням около 19.00 с моей дочерью при небольшом по объёму заказе.
3. По воскресеньям - с моим мужем: Центр - М. "Славянский бульвар" с 12.00 до 13.00 (время и место заранее оговариваются).

Следующая встреча у "головы" состоится 22 марта при заказах от двух человек и более. С 18.15 до 19.00. будет мой муж Валера. Подробнее во вторник, во "Встречах москвичей". 29 марта встречи не будет. Прошу извинить нас: муж внезапно заболел, поэтому встреча 22 марта у головы не состоится!
. Теперь только 5 апреля. Если у кого есть возможность приехать к подъезду - сообщите.
Пожалуйста, для связи и для подтверждения заказа сообщайте свои телефоны (кроме тех, кто раньше делал заказы).

Укоренённые в воде листики фиалок - по 40 руб.; не укоренённые - 20 руб.
ЕК-Солнечный мальчик (2, срезка)
Цветение молодой розетки:

А так цвела последний раз:

Cool Mint (пёстрые; 2 ук.)

Mac's Southern Spring Time (1, с корнями)

РС-Принцесса Вишенка (1 в воде; 1 срезка)

Срезка красной махровой вечно цветущей бегонии (2) - по 30 руб.

Листик (в воде; появились корешки) декоративно-лиственной бегонии Palomar Prince - 50 руб. Заказан
Листик на самом растении:

Ризомки Ахименесов по 50 - 30 руб. штучка. Небольшие, некоторые проросли. Набор из 4-х сортов - 100 руб.
Lady in Black, Abyss, Yellow English Rose, Tropical Dusk.

Ризомы (некоторые посадила прорастать: новые фото сделаю при заказе):
Yellow English Rose

Abyss (13; 2 больших проданы)

Lady in Black (2; 2 больших проданы)

Tropical Dusk

Тибетский кефирный гриб с инструкцией приготовления кефира и творога из него (собственный опыт). Одна порция (2 чайных ложки на стакан молока) - 20 руб. Есть 1 порция. Прирост за неделю - одна-две порции.
Изменено: Ирина ---- - 23.03.2017 19:41:52
фиалки, кефирный гриб и др. недорого.

Дополнения, изменения.
Сансевиерия ханни - большой куст с детками (только от подъезда или от м. Славянский бульвар) - 100 руб. - от метро; бесплатно - от подъезда.

Черенок (в воде; отломился при пересадке) хойи Gracilis - 50 руб.

Часть ризом Ахименесов (самые маленькие, посадилв землю прорастать - 2-3 шт. в плошку) - по 50 руб. (при прорастании цена увеличится)

Срежу верхушечный черенок белого махрового Гибискуса - 100 руб. Заказан Мира

Изменено: Ирина ---- - 20.03.2017 16:16:59

Кефирный гриб - 1 порция на 22 марта
89255065618
Изменено: Пандора2017 - 18.03.2017 11:12:38

Цитата
Пандора2017 написал:
Кефирный гриб - 1 порция на 22 марта
Спасибо за заказ. Муж привезёт, но если будет ещё один заказ на 22 марта. Будем ждать и надеяться.

Я кроме 22 не поеду к Г

Срежу верхушечный черенок белого махрового Гибискуса - 100 руб
спасибо)

Цитата
Пандора2017 написал:
Я кроме 22 не поеду к Г
Нашёлся второй покупатель, поэтому 22 марта встреча состоится. Мой муж будет Вас ждать до 19.00. По возможности подходите пораньше.

Мира, договорились. О др. гибискусе написала в лич-ку.

Листик (в воде; появились корешки) декоративно-лиственной бегонии Palomar Prince - 50 руб. Возьму 22 го!
+7-926-497-46-9восемь

Ekaterina(Msk),
Хорошо!

Ирина, Валерий, здравствуйте. Порцию грибка, пожалуйста.
(9IO)Ч328222

Цитата
Л-Е-Р-А написал:
Порцию грибка, пожалуйста.
Обязательно!

Очень прошу извинить, но внезапно заболел муж и к голове ни у кого из близких нет возможности приехать. Следующая встреча только 5 апреля. ИРИНА---
Все , кто делал у меня заказы, сообщите есть ли возможность забрать заказ 5 апреля, чтобы я смогла во время забронировать или отменить его.
Страницы: 1
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2017 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика