Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Календарь работ
Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 3696
Hosts 335
Visitors 372
31
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Доска объявлений / Благотворительная распродажа растений в пользу бездомных животных с ПиКа

Благотворительная распродажа растений в пользу бездомных животных с ПиКа

RSS
Благотворительная распродажа растений в пользу бездомных животных с ПиКа, разные растения от разных продавцов

Тема на 18 января
Продажи в пользу ПиКа происходят по средам у Головы, с 18-00 до 19-00.
Встречаемся внизу лестницы при спуске на платформу в сторону Медведково.

Огромная просьба ко всем: не собираться толпой около места встречи, не мешать проходу пассажиров в метро.
Деньги, пожалуйста, передавайте в конверте/бумажке, подписанные от кого, сумма и список покупателей.

Все растения в нашей теме продаются в пользу хвостиков, а не раздаются, поэтому обозначайте свою цену.
Если у вас покупают растение, пожалуйста, сразу убирайте фото проданного, чтобы не создавать путаницы.
Предыдущая тема здесь
Отчет о продажах здесь

Темы помощи:
1. Пятнадцать кошек хозяин бросил в опустевшей деревне во Владимирской области, Вывезли 11 кошек, все в плохом состоянии, лечатся, четверо уехали домой
2. У них был билет в один конец - смерть. Так решили садоводы., Пенсионерка с 20-ю брошенными на неё собаками "огребла" ещё 8
3. 8 собак брошены в вольерах! Метис стаффа (нужна помощь перевезти на передержку в Шереметьево! , 2 больные собаки (нужна операция!), сука с 5 щенками!, Нужна помощь с размещением в сетях, финансовая помощь, кураторы!

Изменено: Надежда Сергеевна - 13.01.2017 22:03:00
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы

Цитата
Пусиковна написал:
Добрый день, можно мне бальзамин Stardust blue и черенки пелергонии Pac Viva Corolina 3 шт.Спасибо.8 925 519 43 04 Лена.
Леночка, бальзаминчик с удовольствием принесу!
А вот на пеларгоше надо посмотреть, наломаю ли столько веток :) !

Шмелёва И.,
Спасибочки! Привезу с радостью!!!!!!!
8-916-555-55-92 Ирина
"Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными" (Чак Паланик)
Помогите им: http://www.flowersweb.info/forum/messages/forum33/topic154412/message4232662/

ошиблась :rev:
Изменено: Larry - 10.01.2017 20:32:41

Надежда Сергеевна,я Вам написала в личку,посмотрите,пожалуйста.

Цитата
fenixbird написал:
Здравствуйте!
Девочки,возьму
От Elenaya :
- Хризантема- потеряшка - 80р..:
- Фиалка, сорт не знаю, буду омолаживать, предлагаю листики по 20р. -2 листочка,если можно,с нижнего яруса-40 р.
Спасибо, привезу.

Elenaya,

Девочки, Ольа (fenixbird) завтра не сможет приехать. Свой заказ переносит на следующую среду.

Пусиковна,
Лена, три веточки пеларгоши найду :4u:

Неизвестный суккулент - 50 от Иришка

Шлюмбергера, нежно-розовая. Отцвела. 60 р

Забирать у меня. Стою напротив бывших дальних газетных автоматов. В черной дубленке с серым мехом. С 17-45 до 18-30 часов. Денежки передать девочкам с ПиКа.
т 8-915-255-00-59
Наталия

У меня Шмелева И.. купила в моей теме фаленопсис (который кукситься) для ПиКа за 100 руб., пометьте пожалуйста, это из прошлой ПиКовской темы.

Цитата
Баски написал:
Шлюмбергера, нежно-розовая. Отцвела. 60 р

Забирать у меня. Стою напротив бывших дальних газетных автоматов. В черной дубленке с серым мехом. С 17-45 до 18-30 часов. Денежки передать девочкам с ПиКа.

Я возьму с удовольствием!
8-916-555-55-92 Ирина
"Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными" (Чак Паланик)
Помогите им: http://www.flowersweb.info/forum/messages/forum33/topic154412/message4232662/

flowerencia, спасибо! Пошла упаковывать!
т 8-915-255-00-59
Наталия

Прошу простить меня Галину Широкову (напишу ей в личку) принести алоэ не смогу, с ним случилась беда, надуло морозом из окна и весь кустик с детками стал как желе. :cry: Упаковать нечего!

Цитата
Flosy 43 написал:
Взрослая розетка фиалки mellow yellow 250 руб
Взяла бы, если возможно, 18-го января.
количество денег не является мерилом количества счастья

Прошу прощения у ПиКовцев, но Шмелеву И. я так и не дождалась, ушла в 19.10, со мной ее ждали еще двое, ни у кого из нас ее телефона не было. Бедный фалик, он и так немного куксился, а теперь и не знаю, что с ним будет...
Изменено: Alina M.Tim - 11.01.2017 21:56:28

..
Изменено: Баски - 12.01.2017 16:56:22
т 8-915-255-00-59
Наталия

Надежда Сергеевна, пожалуйста запишите мои хотели на будущее:)
1.детка обычного столетника (Алоэ);
2. эписция детка Jim's Canadian Sunset
3. Детка / черенок фиалки Senk's Try The Decaf;
4. детка / черенок фиалки Senk's Arctic Fox.
Спасибо!
Личные сообщения с форум НЕ читаю! 8(985)492-50-07
мои цветочки
мои животные

Галина Широкова, привезу Вам детку алое.

Цитата
Alina M.Tim написал:
Прошу прощения у ПиКовцев, но Шмелеву И. я так и не дождалась, ушла в 19.10, со мной ее ждали еще двое, ни у кого из нас ее телефона не было. Бедный фалик, он и так немного куксился, а теперь и не знаю, что с ним будет...
Здравствуйте! Давайте заберу бедолагу)

Elenaya,Ой спасибо большое! Принесу.

От меня
1. Черенки традисканции с различной варигатностью (брала с названиями сортов но увы все потерялось) 5 шт. на 50 руб.
2. Черенки миниатюрной монстеры Дубиа (укореняются очень легко) по 50 руб.
Изменено: Кириллова Наталья - 13.01.2017 11:58:59
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2017 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика