Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 72828
Hosts 4033
Visitors 15037
12
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Цветоводство / Комнатные растения / Цветочные горшки, кашпо, вазоны.

Цветочные горшки, кашпо, вазоны.

Страницы: 1
RSS
Цветочные горшки, кашпо, вазоны., Ищем подходящие горшки/кашпо/вазоны для любимых цветов!
 
Идея классифицировать горшки пришла после неудачных продолжительных поисков кашпо нужного размера/цвета/материала. Во всем многообразии цветочной тары очень просто потеряться, поэтому, думаю, удобно будет писать в эту тему о местах продажи, ценах, моделях именно тех горшков, которые нам нужны, подходят к интерьеру квартиры и давно разрисованы в голове до мельчайших подробностей (место на окне/полу, цвет, форма, обитатель  :) )

Давно я покупала вот такие кашпо:
[IMG]http://www.convent-m.ru/private/convent-m-ru/shop_load/352/Kashpo_podvesnye-PL038-94.jpg[/IMG]
[IMG]http://www.kemp103.ru/i/8a/185994013-1-0.jpg[/IMG]
Производитель - российская компания Инстар, называется кашпо "крокус", белый (или "под мрамор") пластик.

Времени прошло много, их по-прежнему производят, но купить я не могу (продаются только юр. лицам оптовыми поставками). Очень редко нахожу в небольших палатках по заоблачным ценам.

Обращаюсь ко всем цветоводам - заглядывая в очереждной магазинчик, посмотрите наличие таких кашпо и сообщите в эту тему, если найдете. Буду вам очень благодарна!

Соответственно, если ищите какое-то кашпо или горшок - выкладывайте сюда свои "запросы", чем смогу - тем помогу :)
Изменено: saraby - 11.09.2009 13:24:03
ICQ 343-088-483
e-mail Saraby@inbox.ru
 
saraby,
Могу, конечно, ошибиться, но у меня твердое ощущение, что я их довольно регулярно вижу в Ашанах. В частности, в Ашан-саде в Сокольниках. Ведь мы говорим о Москве?

И заодно выложу свой вопрос. Очень люблю поддоны "Гринтек". Производятся самых разных размеров, отлично моются, занимают мало места неа подоконнике. В принципе, встречаются всех цветов радуги. Проблема - черного цвета. Очень редко попадаются. А к черным горшкам другие плохо подходят. Если где-нибудь обнаружится свеженький завоз "Гринтека", не откажите здесь "свистнуть".  :pray:
 
Цитата
Войтешка пишет:
saraby,  
Могу, конечно, ошибиться, но у меня твердое ощущение, что я их довольно регулярно вижу в Ашанах. В частности, в Ашан-саде в Сокольниках. Ведь мы говорим о Москве?  

Спасибо, зайду, гляну :)

Цитата
Войтешка пишет:
И заодно выложу свой вопрос. Очень люблю поддоны "Гринтек". Производятся самых разных размеров, отлично моются, занимают мало места неа подоконнике. В принципе, встречаются всех цветов радуги. Проблема - черного цвета. Очень редко попадаются. А к черным горшкам другие плохо подходят. Если где-нибудь обнаружится свеженький завоз "Гринтека", не откажите здесь "свистнуть".  

OK посмотрю!
ICQ 343-088-483
e-mail Saraby@inbox.ru
 
saraby! Я кажется сегодня видела такие горшки в Леруа Мерлен в Медведково (Мытыщи).
Меня зовут Наталья.
 
В Ашан-Саду нет таких, как я ищу...:( есть похожие и очень большой выбор керамики (глянцевых однотонных много - все оттенки сиренево-фиолетового порадовали).

Берта,

В Леруа Мерлен обязательно съезжу, спасибо.

Войтешка,

Черного вообще пока что ничего не встретила. Наткнулась здесь на старый заказ "Гринтека" - может попробовать организовать еще один? ;)
ICQ 343-088-483
e-mail Saraby@inbox.ru
 
saraby, спасибо! Но, думаю, нет смысла. Их продукция поставляется в магазины довольно регулярно, но, как водится, редко и помногу. Вот сейчас как раз пауза.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.