Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 2589
Hosts 225
Visitors 487
13
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Цветоводство / Комнатные растения / катарантус

катарантус

Страницы: Пред. 1 2
RSS
катарантус, у кого он есть?
 
Я сею  катарантус  в марте второй год подряд, очень нравится растение и совсем не прихотливое. Растёт на южном подоконнике, но летом утром приходится убирать его, т.к. за день солнце очень сильно  жарит, вечером опять ставлю на подоконник. Пробовала ставить   на лоджии (северная сторона), там он вытягивается  сильно, и цветёт не так хорошо, как на солнечной стороне. Думаю, что лучше ему будет не восточной стороне. Осенью листья начинают желтеть и опадать, и смотрится он уже не так хорошо, как летом. Я его выкидываю, а весной покупаю семена и заново сею.
[IMG]http://i022.radikal.ru/1108/f6/a22f6212183ft.jpg[/IMG][IMG]http://i036.radikal.ru/1108/c2/38921f965bf3t.jpg[/IMG]
Изменено: PivIrina - 29.08.2011 19:20:56
г.Астрахань
 
Девочки я посадила его неделю назад где то , но семена были просрочены на год. Он взойдет или не стоит ждать? Подскажите поэтапно как сеять и ухаживать чтоб проросли?!
Брянская обл. 12 часов поездом от Москвы =)
 
Девочки, а что, новых ампельных нет ни  у кго? Посмотреть бы...
Жалко, тема заглохла...
 
тю, да то ж флокс самый натуральный! я то думала, всю тему прочла,  что ж за зверь такой. и зачем их на зиму сохранять? может на югах они ростут круглый год, а тут по моему проще по весне семенами сеять и не морочиться. в саду-на балконе летом красиво, дома толку от него ..... мало, в общем. :str:
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.