Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Личная страница
Мои сообщения
Обновления
Сообщества
Найти друзей

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 35514
Hosts 2603
Visitors 10373
22
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Клуб цветоводов / Белгород / Обсуждения / Привет!

Привет!

Белгород

Тема: Комнатные растения
Описание: Здесь собираются все, кто любит комнатные и садовые растения
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Привет!, Собираемся вместе
 
Оля Киреева! Я не потерялась. По семейным обстоятельствам осталась без инета. Скучно без вас ужасно. Изредка ловлю инет через соседа, как сейчас. Не могу найти как написать в личку тебе.
 
Наташ,хорошо что не потерялась! Мы скучаем тоже, скорейшего решения проблем! В личку писать слева под картинкой "Личные сообщения", потом находишь меня и пишешь.
 
Цитата
flayLadi пишет:
Оля Киреева!  Я не потерялась. По семейным обстоятельствам осталась без инета. Скучно без вас ужасно. Изредка ловлю инет через соседа, как сейчас. Не могу найти как написать в личку тебе.
Наталья Михайловна,а в субботу вы работаете? :4u:
 
Цитата
Наталия Хоменко пишет:
Rubina,  возьму все девять  . Могу предложить маленькую детку "Шедевр художника".
Наталия Хоменко, - я вам ещё в подарок 2детки фиалок к вашим 9 деткам добавлю  :ruk:  когда же заберёте? я их под лампой держу - растут....
 
flayLadi,Наташа, ты восстанови пользователей из черного списка, помнишь? (Ты всех послала  :D  туда). Рассказываю как: когда заходишь в клуб посередине вверху написано "Основное" входишь туда, затем справа "Управление" под картинкой находишь "Редактировать состав",дальше отмечаешь всех галочкой (кто у тебя в черном списке) и вверху нажать "восстановить пользователей".
 
Rubina, спасибо большое! :oops: Как с Вами встретиться?
 
:heart: Как же хорошо девочки что Вы есть!!! А как Аватарку поставить? Я низнаю
 
Цитата
Наталия Хоменко пишет:
Rubina,  спасибо большое!   Как с Вами встретиться?
СЕГОДНЯ , ЗАВТРА , ПОСЛЕЗАВТРА С18ч до 22ч возле 43 школы....это возле работы Натальи Михайловны (flayLadi).
 
Rubina,Светочка! Огромное Вам спасибо за фиалочки, они замечательные! Я очень-очень рада и благодарна Вам! :buket:

Инночка, получила твои растения, большое спасибо! Все восхитительны! :wub:
 
Ольга Киреева,Олечка, тебе отдельное спасибо за то, что заботилась о моих растишках! :4u:
Спасибо вам, дорогие мои девочки, за то, что вы есть :!:
 
Наталия Хоменко,
:buket:  :buket:  :buket:
 
Цитата
Наталия Хоменко пишет:
Rubina, Светочка! Огромное Вам спасибо за фиалочки, они замечательные! Я очень-очень рада и благодарна Вам!  

Инночка, получила твои растения, большое спасибо! Все восхитительны!  
 
Ольга Киреева, Олечка, тебе отдельное спасибо за то, что заботилась о моих растишках!  
Спасибо вам, дорогие мои девочки, за то, что вы есть  
 Наталия Хоменко,  ВАМ СПАСИБО ЗА ШЕДЕВР ХУДОЖНИКА  :wub:
 
Девачки а невесты или жениха не у кого нет?
 
Цитата
Rubina пишет:
Наталья Михайловна,а в субботу вы работаете
Работаю с 15.00 до 18.00 приходи!
 
Ольга Киреева Посмотри, пожалуйста, правильно я сделала в "черном списке"? Так неудобно получилось с этим списком  :pray:  :pray:  , наделала делов  еще и исчезла на долгое время  :oops:
 
Людии у нас в Шебекино живет Наташа! У неё более 150 сортов Фиалок! Никто её телефон не знает? У меня был но я его потерял.......
 
flayLadi, все ок  :4u:  :buket:  :buket:
 
всем добрый день! я по- ошибке написала ВСЕМ  сообщение-  ИЗВИНЯЮСЬ  :oops:
кому нибудь нужны детки фиалок? что у кого нового цветёт? или куплено что у кого нового ?  :ruk:
 
:) Всем Привет! Я наконец-то перебрался в Белгород! :bis:  Так что я теперь живу в Белгороде на Крейде! Ура!
 
arakamus,  :poz: С новосельем :!:  :4u:
 
С переездом  :poz:
Белгород
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.