Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Личная страница
Мои сообщения
Обновления
Сообщества
Найти друзей

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 83294
Hosts 5386
Visitors 25533
80
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Клуб цветоводов / Крымский полуостров / Обсуждения / Болталка

Болталка

Крымский полуостров

Тема: Комнатные растения
Описание: Сообщество крымских цветоводов
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 23 След.
Болталка, обо всем и ни о чем :)
 
Natasja, не, это на Dimetris'е есть такая Lora, у неё в разделе "Знакомства и хвасты" есть шикарная коллекция химер - я и не знала, что их столько вообще существует!!!
Вот у неё и нашла тёзку твою )))
 
Да,у Лоры обалденные цветочки!Смотрю и млею...
 
да что ж в Крыму зима всегда внезапно начинается?! Еще утром была теплынь 12-15 градусов, а потом враз - туманище, дождь, а теперь уже и снежок пушистенький три часа валит, все деревья облепил... :obm:
Теперь я обитаю здесь
 
Вот вам и зима, а я по прогнозу ее завтра ждала, пальму буду заносить уже в снегу.Главное, чтобы мороза сильного небыло, а то завтра из дому не выйдешь.
 
Разве ж здесь мороз? :D  Мы в понедельник с Москвы приехали, там -20 было, и ничего, даже гулять ходили  :D
 
Да я имела ввиду гололед, ведь с утра целый день дождь шел, теперь снег и если  ночью мороз-все залединеет
 
Да, гололед - это очень плохо  :( , мы здесь пока не застали такого, в Москве льда особо не бывает, снежок выпадает и ходить спокойно можно, а здесь нам рассказывали что ходить невозможно
 
Да,если за ночь ударит мороз,то завтра у нас будет День Жестянщика!И конечно же травматолога...А у меня завтра выпадает очередь работать с подготовишками-придется плестись в школу...Только бы не было гололеда...
 
Rina96, это ты просто низко живёшь  :D  :D  :D

Представь судьбу живущих на 10м микрорайоне, или на Блюхера, или на Сеченова...
 
Не представляю, я здесь вообще чувствую себя как на луне. Я же раньше вообще не представляла, что зимой бывает так тепло, я привыкла к морозам, а теперь я как-то быстро забыла что бывает очень холодно, и мне кажется что везде тепло   :D
 
Девченки, вот я сегодня чувствую себя в космосе - пришел муж с работы и заявил новость что после рождества мы уезжаем в Англию до марта месяца.Теперь в авральном режиме ищу новых хозя ев своим цветочкам - так как некому оставить. Завтра выкину список и фото :val: . Все цветы в горшках.
  Там буду точно на луне - английского незнаю - кроме как зовут и  п ривет :bue:  :cry:  :jok:
 
soroka86, Англия это же здорово, и ты же не на всю жизнь уезжаешь? может цветы не продавать, а дать просто присмотреть?
 
Я тоже думаю что там красивю. А вот цветы некому оставить - я в Симферополе всего 2 года - друзей нет, так как всегда дома сижу и не работаю. Надеюсь от туда что привезти интересное.
 
Юль, если хочешь, что то особо дорогое для тебя я могу у себя подержать до весны. Забрала бы на работу, там места завались. Я не напрашиваюсь, просто подумай.
Я бы некоторые свои цветы если бы пришлось их отдавать, полила бы такими горючими слезами при этом...
если решишься продавать, я тоже первая на очереди :)
 
Спасибо за предложение, у меня только 4 дорогих для меня цветка: цыкас, денежное дерево, Драцена метровая и нолина.
Я у же решила продавать :bue:
 
Ну тогда будем ждать от тебя сувениров-семян заморских
 
Юля!Я бы тоже пристроила кое-что на работе(не очень объемных).Дорогу ты знаешь!
 
Спасибо, объемные Цыкас, Диффенбахию и драцену к маме везу, только они влезут на заднее сиденье машины, еще как-то нолину впихну и адешки мои. Росянку и фикус подруге одной единственной пристроила. Если все продам - то это все цмои цветы  :thk:
 
Девочки, ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ФОТО ПОЖАЛУЙСТА - это моё чудо-чадо :wub:  :oops:
Изменено: zvet*lana - 13.12.2010 21:36:17
 
я уже!  :D  красивое чадо и отличная фотка! :poz:
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 23 След.
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.