Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Личная страница
Мои сообщения
Обновления
Сообщества
Найти друзей

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 60907
Hosts 3164
Visitors 13143
13
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Клуб цветоводов / Тула и Тульская область / Обсуждения / Весенне-летнее общение 2011

Весенне-летнее общение 2011

Тула и Тульская область

Тема: Комнатные растения
Описание: Клуб любителей цветоводов Тулы и области.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 30 След.
Весенне-летнее общение 2011
 
Цитата
IriSHk@ пишет:
У меня до сих пор кактусы умирают, по неизвестной причине, не пойму что с ними  
А у меня им хоть бы что. Так всегда, что не ценишь растёт и пахнет.

Оля, какие они красивые и пушистые!  :buket:

Цитата
Мuлен пишет:  

Оль, и как азалии, не разочаровали тебя?

Людмил, не разочаровали. Она у меня год прожила и всё отлично было, только вот когда морозы стукнули, загнулась. :(
 
Оль,видимо им нравится когда за ними не ухаживают :D
 
Цитата
Ольга  Шубина пишет:
Оль,видимо им нравится когда за ними не ухаживают  

Я вот тоже уже об этом думаю, чем меньше мы над ними пляшем, тем они живучей.  :D  Чудные!  :D
 
Я свои катусы оч люблю, но чет не могу понять что с ними :cry:
 
Цитата
IriSHk@ пишет:
Я свои катусы оч люблю, но чет не могу понять что с ними  
Так о том и речь, чем больше любим, тем они капризней. А что с ними, мож завелся кто?
 
Оль, хочешь я тебе свою азалию отдам. Она у меня уже года три. Настолько же и страшная  :D  :D  :D Не хочу ее совсем, даже из подвала не забираю, стоит там бедолажка. ))) Но жалко ее, может хоть у тебя оживет. )))
излишки моих растений на продажу  http://cvetomania.ucoz.ru/forum/2-2-1#2
 
Цитата
olgaadelveys пишет:
Цитата
IriSHk@ пишет:

Я свои катусы оч люблю, но чет не могу понять что с ними  

Так о том и речь, чем больше любим, тем они капризней. А что с ними, мож завелся кто?
По виду как залитые или замороженные :cry: но это просто не возможно :cry: Зимой не поливаются, стоят там же где всегда , а мрут :cry:
 
Цитата
Мuлен пишет:
Оль, хочешь я тебе свою азалию отдам. Она у меня уже года три. Настолько же и страшная          Не хочу ее совсем, даже из подвала не забираю, стоит там бедолажка. ))) Но жалко ее, может хоть у тебя оживет. )))

Вот и мне жалко, вдруг и у меня помрет. Если решишься, я возьму, но теперь самой очень боязно, вдруг опять температуру не отслежу.

Цитата
IriSHk@ пишет:
По виду как залитые или замороженные   но это просто не возможно   Зимой не поливаются, стоят там же где всегда , а мрут  
Ирин, что такое мн вспоминается, давно и у меня было, если не ошибаюсь, то никто не выжил. Почему то кажется, что дело в корнях. Хотя я очень далека от кактусов.
 
Цитата
olgaadelveys пишет:
Ирин, что такое мн вспоминается, давно и у меня было, если не ошибаюсь, то никто не выжил. Почему то кажется, что дело в корнях. Хотя я очень далека от кактусов.
Остается только :cry:  :cry:  :cry:
 
Ирин, подожди расстраиваться. Я точно не помню, столько лет прошло. И я никогда по ним не убивалась и не пыталась реанимировать. Может у тебя они очухаются и всё хорошо будет.
 
Цитата
olgaadelveys пишет:
Может у тебя они очухаются и всё хорошо будет.
Там не чего реанимировать :cry:
 
Ирин, сочувствую.  :( Всегда очень жаль терять цветы, которые очень нравятся.  :(
 
всем привет.Ирин а я у тебя видела на фотках клеродендрон томсона он у тебя есть?если будешь пересаживать или делить можно я напрошусь на кусочек? :4u:
 
http://s008.radikal.ru/i306/1105/a8/f37cb00c2fb8.jpg вот
 
Себе сегодня бугу купила в уценке за 50 рублей, голый ,но один ростик тронулся. пойдет или нет ? гардения у нас в магазине 390 это дорого или нет ?
 
Цитата
Ольга  Шубина пишет:
Ирин а я у тебя видела на фотках клеродендрон томсона
Клера нет ни одного ;) я от всех избавилась :4u:
 
Оля я клера тебе дам!!!
 
В магазине есть Антуриум за 100(но отдаст дешевле) убитый (но два ростика живы,маленьких) толи розовый толи красный!!!
 
Жень пойдет обязательно главное корни проверь.
Везде ищу нет ни у кого ладно теперь на рынке гляну
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 30 След.
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.