Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Личная страница
Мои сообщения
Обновления
Сообщества
Найти друзей

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 12278
Hosts 1292
Visitors 4495
12
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Клуб цветоводов / Тула и Тульская область / Обсуждения / Зимнее общение

Зимнее общение

Тула и Тульская область

Тема: Комнатные растения
Описание: Клуб любителей цветоводов Тулы и области.
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30
[ Закрыто ] Зимнее общение
 
Евгения1982, Я в цирконе только замачивала, из 5 семечек взошла только одна! Ты себе какие сорта купила?
 
Цитата
5vetlana пишет:
Евгения1982,  Я в цирконе только замачивала, из 5 семечек взошла только одна! Ты себе какие сорта купила?
банановую ,королевская звезда ,изменчивая ,сладкая гранадилла,маракуйя, смесь райский сад, алата ,амиго, может из этого хоть одна взойдет!!!
Изменено: Евгения1982 - 10.05.2011 10:45:20
 
девочки всем привет.Жень ты свистни тогда когда растеньки будут готовы.были в выходные на центральном рынке там столько растюх и хорошеньких и не очень дорогих.купила гибискус розовый махровый и антуриум хорошенькие кустики. :sml:
 
Цитата
Ольга  Шубина пишет:
девочки всем привет.Жень ты свистни тогда когда растеньки будут готовы.были в выходные на центральном рынке там столько растюх и хорошеньких и не очень дорогих.купила гибискус розовый махровый и антуриум хорошенькие кустики.  
пока свистеть не к чему еще не чего не резала ,сейчас все цветет!!!
 
Ольга  Шубина, А где у нас на рынке продают цветы? Что-то я ни разу не видела :oops:
 
Цитата
5vetlana пишет:
Ольга  Шубина,  А где у нас на рынке продают цветы? Что-то я ни разу не видела  
извините вставлю пять копеек свои!!! вход на центральный рынок(ворота со стороны коминского)по правую руку!!!
 
Жень, там же вроде только садовые, кустарники всякие :thk:
 
Жень правильно там.и не только садовые там уйма всяких.даже фуксии сортовые были ооочень красивые.а еще там где раньше книжный базар был там тоже цветульки продают бабульки у них тоже есть чем поживится :sml:
 
Цитата
IriSHk@ пишет:
Вот еще что
Ну как так можно хвалиться хойками!

Цитата
Мuлен пишет:
А почему у нас до сих пор все Зимнее общение?! )))) Уж лето на дворе почти )))))
сейчас исправлю, а так руки не доходили, общение было очень вялым
Тигрушка по имена Наташка
 
Как правильно заметила Милен, уже давно не зима, так что тему закрываю, продолжаем общаться здесь
Тигрушка по имена Наташка
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.