Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Личная страница
Мои сообщения
Обновления
Сообщества
Найти друзей

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 64711
Hosts 3744
Visitors 15424
27
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Клуб цветоводов / Донецк / Обсуждения / Наши домашние любимцы.

Наши домашние любимцы.

Донецк

Тема: Комнатные растения
Описание: Клуб цветоводов Донецка и Донецкой области
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 34 След.
Наши домашние любимцы., Любимые кошки , собачки , попугайчики , хомячки , паучки и другие животинки живущие рядом с нами и любимые нами.
 
Давайте в этой теме рассказывать про наших  живностей любимых, которые с нами живут  :)
 
Нус, приступим...
Это мой маленький мальчик Гектор с мамой ещё в старом доме. Фотографировал хозяин себе на память и с нами поделился фоткой.
1.jpg (18.61 КБ)
 
К слову, вот здесь спиной к нам лежит наша сестричка, которую я хотела взять, но Гектор сам попросился на ручки из багажника. А так бы была у нас коричнево-белая не-знаю-как-назвали бы...
100_0512.jpg (31.71 КБ)
 
Моя красотушка[IMG]http://ssflo.ru/images/ranks/gloxiniya_ukrbb_net/girl_in_love.gif[/IMG]. А вынянчил ее наш пудель(фото деятилетней давности, еще на мыльницу). Тимки теперь с нами нет :cry:
В недавние морозы нос в батарее грели :D
Моя галерея
http://dimetris.com.ua/forum/album_personal.php?user_id=552
Цените поступки. Слова не значат ничего...
 
Это мы уже дома, выкупанные и красивые.
100_0474.jpg (23.83 КБ)
100_0576.jpg (32.05 КБ)
 
Он очень любит заглядывать в окна. Погавкает - и обязательно к окну посмотреть, обратили на его лай внимание или нет  8) . Фотка, правда паганенькая...
100_3177.jpg (33.98 КБ)
 
Сейчас пёсику уже 4 годика, и выглядит он по-взрослому. Народ думает, что он злой, а мальчик добрейшей души (весь в хозяйку  :D ).
11.jpg (29.49 КБ)
DSCF1011.jpg (37.82 КБ)
 
У нас было ещё два пса - Марик и Рекс, но Марик сдох, а Рекса я собственноручно завела на другую улицу, когда Гектор вырос и стал устраивать бои на территорию. Может, я жестокая, но есть надежда, что собака жива, а так наверняка бы её загрызли...
Марик.jpg (33.68 КБ)
Рекс.jpg (29.88 КБ)
 
Ну и в конце Мурзик, наш общий с Татьяновной кот  :D .
DSCF2447.JPG (37.71 КБ)
DSCF2448.JPG (37.23 КБ)
 
Gector,
Ира, а Гектор - алабай?
 
Ага, он самый. Ты тоже себе такого хочешь  :P ?
 
Gector,
ага. :wub:  у нас был кавказец, Булочка звали.  :(
 
Мы сначала думали покупать кавказца, всё таки во двор, на холод... А потом прочитали, что алабаи более спокойные и уравновешенные. Правда, у меня и ротвейлер бы не забаловал  ;) , но всё таки...
 
Gector,
очаровашка. муж заслюнил клаву :D
 
:D Специально для мужа, у меня такая авка долгое время была и тут, и на днепрянском. Голубоглазый Умка  :) .
100_0486.jpg (24.79 КБ)
Изменено: Gector - 28.01.2010 21:26:08
 
Gector,
:wub:
покажу и я чуть своего зверья.
это Кеша-девочка и укротительница попугаев Влада :D . есть еще Кеша-мальчик, но он шибко пугливый и плохо летает, поэтому из клетки не выходит ;)
 
:D  А чего у вас попугаи с одним именем?
P.S. Почему Влада стала дусей?

У нас был Жорик под стать вашей Кеше. Я его отдала девочке с Крохи.
100_4148.JPG (35.99 КБ)
 
а это Снежок - бесполый кот :jok:, и, иссесьно, укротительница котов Влада. еле отодрала ее от кота :jok:
 
Цитата
oxygenaza пишет:
а это Снежок - бесполый кот  
:jok:  А как ты определила, что он кот?
 
Цитата
Gector пишет:
 А чего у вас попугаи с одним именем?
P.S. Почему Влада стала дусей?

У нас был Жорик под стать вашей Кеше. Я его отдала девочке с Крохи.
купили попугаиху, от большого ума назвали Кешей, потом подарили ей муржчину. ну, и решили с именем не заморачиваться :D .
от Владуся уменьшительно-ласкательное Дуся! :draz:
я своих тоже периодически хочу кому-нтбудь пристроить. особенно летом, когда светает в 4, и начинается ТАКОЙ ор :obm: , не помогает никакая тряпка на клетке :mad:
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 34 След.
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.