Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Личная страница
Мои сообщения
Обновления
Сообщества
Найти друзей

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 22344
Hosts 1831
Visitors 7657
4
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Клуб цветоводов / Донецк / Обсуждения / Орхидеи

Орхидеи

Донецк

Тема: Комнатные растения
Описание: Клуб цветоводов Донецка и Донецкой области
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 60 След.
Орхидеи, Хвастаемся своими орхидными, делимся опытом, вопросы по агротехнике, мечталки.
 
;)  Та вроде сильно он длинноватенький для детки, уже 3 см .

Я видела только фотки деток на цветоносе, а на теле, так сказать  8) , не видела ни разу.
 
Цитата
Повитруля пишет:
А развивающейся детки фото нет?
Нет, я тормознула, надо было сфотать. Сейчас уже обе отрезаны, одну завтра Ириша усыновит, вторую сама пока ростить буду.
 
Девочки у вас орхидеи сейчас на подоконниках растут или под лампами-возле ламп?
мой каталог цветулек:http://www.donnaflora.ru/?p=3022
 
У меня на кухне на северном окне, где раньше стрепсы жили  8) .
 
У меня на южном окне над батареей, днем окно открыто на проветривание, на батарею кладу мокрое полотенце. В прошлом году всю зиму так стояли, чувствовали себя нормально
 
Девченки, на фло сейчас идет фото-конкурс фаленопсисов (http://www.flo.com.ua/forum/viewtopic.php?f=2&t=17255), до 30 ноября можно выставлять свои фотки. У кого есть цветущие в данный момент, не хотите поучавствовать?
 
У меня ещё никто не цветет.
мой каталог цветулек:http://www.donnaflora.ru/?p=3022
 
;)  У меня только старые фотки прошлогодние, да и когда не оглашен приз какой будет, то и неинтересно совсем, смотрю участников нет - только одно фото ;)
 
Цитата
Повитруля пишет:
орхидеи сейчас на подоконниках растут
На север-восточных окнах, там и фиалкам класно было, теперь орхи живут, из 12 осталось 8 , похожие попристраивала , как зацветут, то еще подумываю подсократить.
 
tatianovna, а кто ценный и ненужный у тебя остался? Я помню фотки. Там все твои орхи или самых красивых ты не показывала?
 
Цитата
tatianovna пишет:
 У меня только старые фотки прошлогодние, да и когда не оглашен приз какой будет, то и неинтересно совсем, смотрю участников нет - только одно фото  

В темке уже 9 фоток. Уже хочу такой как на последней: Doritaenopsis Leopard Prince 'Gold Leopard'  :wub:
У меня к сожалению сейчас только цветоносы, думаю к 30-му раскрыться не успеют, а я бы поучавствовала ради спортивного интереса
Изменено: ludmilka* - 04.11.2010 22:35:23
 
:obm:  Последний и мне давно нужен...
 
Цитата
Gector пишет:
Я помню фотки. Там все твои орхи или самых красивых ты не показывала?
:) все показывала , кроме тигрика, он похож на твою мечталку , но естественно самых на мой взгляд интересных, себе оставлю  :oops:

Да, тот что под №9, я бы тоже хотела и тот что под №6 тоже.
:mad:  блин, прекращайте, я только завязала с орхами и вот теперь снова начинается  8) , но буду держаться, все равно средств лишних в ближайшее время не предвидеться, это очень помогает не впуститься в скупку орхов  :P ...
 
8)  Пока желаемое не попадается, а более-менее симпатичное продают недорого, решила взять вот этого товарища. Он ещё не у меня, но заберу на следующей неделе. Что скажете? Ничего так?
2c8d9bb871ea.jpg (58.94 КБ)
 
Цитата
Gector пишет:
решила взять вот этого товарища
красивый товарисч! и яркий, и конопатый :wub:  


ну вот опять навеяли своими орхами ненужные желания :mad:
 
oxygenaza, поехали вместе на следующей неделе, себе что-нибудь прикупишь  8) .
 
Цитата
Gector пишет:
Что скажете? Ничего так?
Симпатичный :) за сколько берешь?
мой каталог цветулек:http://www.donnaflora.ru/?p=3022
 
Повитруля, даром - 120.
 
Gector,
Как поедешь забирать свою хотелку , посмотри , там  и мою, хочу крупноцветковый фиолетовый (цвет как у синих фиалок) фалика ? Я как то видела в магазине , он он был уже продан  :(
 
tatianovna, посмотрю. Пока таких не было, но там у неё есть нецветущие, с бутонами. Может, к моему приезду зацветут, так я присмотрюсь к ним  :) .
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 60 След.
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.