Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Личная страница
Мои сообщения
Обновления
Сообщества
Найти друзей

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 93211
Hosts 4789
Visitors 22829
42
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Клуб цветоводов / Донецк / Обсуждения / Наш прекрасный сад .

Наш прекрасный сад .

Донецк

Тема: Комнатные растения
Описание: Клуб цветоводов Донецка и Донецкой области
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 40 След.
Наш прекрасный сад ., Садовые растения .
 
ZayLenka,
красавица,люблю розки всякие :wub:  Лен,ее и в горшке мона посадить?
 
персия, Адонис просто прелесть! :wub: Так и хочется пощупать листочки!Он растет с луковички?
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, не легко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.
 
Наташа, насчет горшка не знаю. Да и для горшка она великовата, вырастет где-то до колена, со слов продавца.
Тетенька сказала высадить в конце апреля в грунт, а то сейчас еще холодно.
 
Цитата
Инна пишет:
Он растет с луковички?
не знаю даже... он же плохо пересадку переносит, мне его в прошлом году дали с огромным комом земли, я так и посадила и ком не разрушала. Поэтому корней совсем не видела.
Цитата
ZayLenka пишет:
Да и для горшка она великовата, вырастет где-то до колена, со слов продавца.
Тетенька сказала высадить в конце апреля в грунт, а то сейчас еще холодно.
в большой горшок и поставить где нибудь во дворе, Я себе наверное тоже таких прикуплю в субботу.
 
Кстати о розах. На рынке на жд вокзале продают саженцы роз по 20 грн. Некоторые саженцы уже с бутонами. Говорят Артемовский питомник. Я у них прошлым летом брала два куста, хорошо прижились, зиму пережили.
 
Цитата
ludmilka* пишет:
Говорят Артемовский питомник
Люда, на грузовой машине продают? А земляника у них есть, не смотрела?
Светлана
 
Продают с грузовой машины. Точно были розы и деревья, насчет земляники не помню
 
Эту розочку я у них купила, клубнику не видела.
 
Девочки, спасибо, надо бы самой туда наведаться, хоть пару розочек купить  :) . У них на сайте большой каталог роз.
Светлана
 
Девчата, а на Соловках никто ничего не покупал из Докучаевского питомника? Хотелось бы узнать отзывы, а то я у них в том году купила яблоню и грушу... Теперь вот думаю - вырастет то, что хотелось, или абы шо? У нас на рынок типа Артёмовский питомник тоже что-то вывозит (ну не сам питомник, а оттуда), так уже который год покупаю один сорт, а получается другой  ;) .
 
Цитата
Gector пишет:
У нас на рынок типа Артёмовский питомник тоже что-то вывозит (ну не сам питомник, а оттуда),
На ж\д много лет торгуют из "Опытное хозяйство Артемовской опытной станции питомниководства Института садоводства УААН". И женшина-продавец одна и таже много лет. Правда, в этом году я ещё там не была, но завтра забегу посмотреть ассортимент. Мы раньше к ним прям в Артёмовск ездили за деревьями. Вроде пересорта нет из того, что уже плодоносит.
Светлана
 
Зока, дай ссылочку на их сайт. Интересно посмотреть на другие розы.
 
У нас на рынке тоже Артемовские питомники торгуют. У одной женщины знакомый с этого питомника сказал, что их точек на нашем рынке нет :o  Обычные базарные аферисты, каких немало..
Моя галерея
http://dimetris.com.ua/forum/album_personal.php?user_id=552
Цените поступки. Слова не значат ничего...
 
Девочки, вот их сайт, там и телефоны есть. http://www.pitomnik.com.ua/
Светлана
 
Я сегодня хотела пару розочек артёмовских прикупить, и облом - машины небыло сегодня. :(
Светлана
 
Боже мой, Наташа, ты в какой области живешь? У меня адонисы еще только мелкие бутоны выкинули :!:  И это учесть, что Шахтерск севернее Донецка.
Столько красотыыыыыыыыы. Я свои потом выложу. Настя получила задание фоткать все подряд. Все, пока. Мне бежать надо.
 
Девочки, наткнулась на сайт садово-огородный, может кому пригодиться: ww.sunnygarden.ru
 
Девчата, а как вы думаете - если я уже сейчас прикопаю гименокаллис на улице, он помрёт? В смысле, ему будет холодно?
В прошлом году он у меня рос в огороде, но я не помню, когда я его вынесла на свежий воздух  :oops: .
 
Gector, думаю, что уже можно высаживать. Серьезных морозов уже не будет,заморозки если и будут,
то по поверхности почвы, луковица в земле не замерзнет. Я уже почти всю рассаду на клумбы повысадила.
 
Ничего супер-пуперского, просто то, что нашлось в огороде...
DSCF2851.JPG (38.07 КБ)
DSCF2853.JPG (39.74 КБ)
DSCF2856.JPG (33.63 КБ)
DSCF2857.JPG (44.31 КБ)
DSCF2859.JPG (57.21 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 40 След.
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.