Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Личная страница
Мои сообщения
Обновления
Сообщества
Найти друзей

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 64456
Hosts 4038
Visitors 17900
5
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Клуб цветоводов / Донецк / Обсуждения / Наш прекрасный сад .

Наш прекрасный сад .

Донецк

Тема: Комнатные растения
Описание: Клуб цветоводов Донецка и Донецкой области
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 40 След.
Наш прекрасный сад ., Садовые растения .
 
А я  сегодея в печеночницах ковырялась - бутоны уже вылезли над землей, я их помацала, такие жирненькие :D
 
Цитата
персия пишет:
в печеночницах ковырялась
Ух ты, что у тебя есть. Как растёт - цветёт в нашем климате, а то пишут, что жарко ей у нас очень?
Светлана
 
Нормально и растет и цветет,даже семена завязывает.  Зимует с листочками, а потом , после цветения  прошлогодние листочки отмирают , а новые вырастают. скоро расцветет - покажу.
 
Цитата
персия пишет:
скоро расцветет - покажу.
Обязательно покажи, буду ждать.
Светлана
 
Света, обалдеть. Ой как тюльпанчики хочется лицезреть уже в саду :oops:  У меня тоже еще все под снегом. Вчера проверяла. 8)
 
Девочки, наперед заглядывая... Старшему хоцца выращивать овощи.  Играется в фермера В контакте, но мечтает в реале, мне уже все мозги изрыл...
Так вот вопрос. Мы собираемся дома посеять, а потом пересаживать на дачу, как потеплеет. Так, поприкалываться, по одному-два семечка каждого вида, помидоры, огурцы, морковка и ппр.... Во что лучше это все сеять дома?? Торфяные таблетки??
 
Цитата
Gector пишет:
И кандидус (тот, что лилия, а не стрепс  ) тоже не замёрз  . Кому-нибудь нужен? У меня его кустов 10, уже устала раздавать - плодится, как кролики.
меняю на ранный желтый нарцисс. Фотка когда-то делалась мобильником.
 
Цитата
derNanette  пишет:
Так, поприкалываться, по одному-два семечка каждого вида, помидоры, огурцы, морковка и ппр.... Во что лучше это все сеять дома?? Торфяные таблетки??
Ну если разве что поприкалываться, то можно и в торфяные таблетки. А лучше в обычную землю с той же дачи, и в торфяные стаканчики. А потом вместе со стаканчиками в землю. В один стаканчик как раз можно пару семечек и посеять.
Изменено: Галинa - 04.03.2010 10:38:57
 
:buket:  Галюня, потеплеет - меняемся!
 
Таки придется нам втретиться :xlb:  Там еще гардения. Так кажись, ее? А че у тебя еще есть?
 
GalaZ, таки придётся  :D .
Не гардения, а азалия, но я тебе про неё сейчас письмо напишу.
 
Цитата
Gector пишет:
Не гардения, а азалия,
Не гардения, не азалия,а гелениум :oops:  :P
 
GalaZ, я завтра зайду в аптеку  :jok: .
 
Цитата
Gector пишет:
в аптеку
У вас что место встречи аптека? :o
мой каталог цветулек:http://www.donnaflora.ru/?p=3022
 
Повитруля,  :D  не, не место встречи. Это я за таблетками собираюсь зайти, а то что-то мы с Галюней забывать всё начали.
 
Цитата
Gector пишет:
мы с Галюней забывать всё начали.
:jok:  :jok:  :jok:
мой каталог цветулек:http://www.donnaflora.ru/?p=3022
 
Цитата
Gector пишет:
Это я за таблетками собираюсь зайти, а то что-то мы с Галюней забывать всё начали.
Та да, мне точно надо.


Тани, я вчера на форум не заходила, жаль. не знала, что вы сегодня в донецке будете.
Татьяновна, а эпишки какие?
 
Эх,жалко фотика дома нету, а то б я вам показала какие у меня уже печеночницы голубенькие лапочки :wub:
 
Цитата
персия пишет:
Эх,жалко фотика дома нету, а то б я вам показала какие у меня уже печеночницы голубенькие лапочки
Ну я так не играю  :P ! Обещала фотографии... Щёлкни, есди фотик на выходные появится  :pray: . А у меня только крокусы стали зацветать - и снег выпал. Теперь замерли и стоят с бутонами, солнышка ждут. :(
Светлана
 
Девочки, мама моя активно пытается засадить деревьями огород. От дедушки дом свой остался, а мы же квартирные, не знаем, что и как делается. Меня спрашивают, типа я ж цветоводод. Но я ж не по "крупному, рогатому"... Подскажите, пожалуйста... :oops: Вот деревья саженцы продают в Дружбе и в Юности. Уже сейчас. Но ведь холодно еще вроде как? Если люди покупают, что они с ними делают? Их же не посадишь в мороз? Или садят? Выставки почти круглый год идут... А когда лучше всего приобретать и что потом с этим - вроде как сразу же на постоянное место жительства? Вобщем, извините, если развеселила... :oops:
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 40 След.
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.