Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Личная страница
Мои сообщения
Обновления
Сообщества
Найти друзей

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 56403
Hosts 3273
Visitors 14379
17
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Клуб цветоводов / Германская ветка / Обсуждения / Чайхана

Чайхана

Германская ветка

Тема: Комнатные растения
Описание: Хвастаемся своими цветочками и животинками
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.
Чайхана, Разговоры не о чём и обо всём :)
 
Цитата
**Ирина К** пишет:
вот фотки из теплиц Рейнеке
-и это все Хойи  :o  :obm:
Эх,нет меня там  :cry:  :cry:  :cry:
С уважением,
Светлана
 
Цитата
swetik-moi пишет:
и это все Хойи
Нет Светик, у них не только хойи, всего хватает: суккуленты, гибискусы, видовые пеларгонии, колючки, вонючки и т.д. :sml:
Они высылают на заказ. Напиши на е-мейл - вышлют каталог. Цены от 5 евро за Серпенс до 15 - за Имбрикату. Больше 140 наименований. :rev:
Очень приятная хозяйка
http://www.flores-reinecke.de/index.html
 
Цитата
**Ирина К** пишет:
всего хватает: суккуленты, гибискусы, видовые пеларгонии, колючки, вонючки и т.
-неее ванючки нам не надо  :D
Цитата
**Ирина К** пишет:
Напиши на е-мейл - вышлют каталог
-Ириш,спасибо  :buket:
С уважением,
Светлана
 
**Ирина К**,
какие прекрасные цветочно-хойные просторы,  эх жаль мне далеко  до неё ехать , часа 3 будет и бензина новерно бак уйдёт, не судьба ,
а список , она ответила , в апреле будет.
 
Цитата
swetik-moi пишет:
прям как я маша-цветочница
:jok:
харизмочка красавица  :poz:
Цитата
*LaRa* пишет:
Девчат! Никто не знает курьерско-транспортную компанию Премиум Пакет
незнаю такую
Цитата
**Ирина К** пишет:
Evelyn, вот фотки из теплиц Рейнеке
Кстати, у них пополнился список хой. Мне она дала уже распечатанный и без цены на новые.
Ирин спасибо за фоты  ;)
будем ждать апреля
 
Evelyn,
Я тут просматриваю новый список, есть такая H. cinnamoniloia. Eсть ли такая вообще? Я нашла только cinnamomifolia, зелёёёненькая!
Из новых - Н. chlorantha, buoti, fraterna, Mathilde, macrophylla margins, picta, retusa, rubida и т.д.
 
Цитата
Рыбкa Поньo пишет:
эх жаль мне далеко до неё ехать
Не написано где живешь, может Essen-Grugapark поближе? Там, девочки, 24-25 апреля будет выставка-продажа раритетов. Рейнеке тоже там будут.  :buket:
 
Цитата
**Ирина К** пишет:
H. cinnamoniloia. Eсть ли такая вообще? Я нашла только cinnamomifolia, зелёёёненькая!
скорее всего это опечатка и это и есть cinnamomifolia
http://images.google.de/imgres?imgurl=http://farm1.static.flickr.com/141/347662496_33d8484b2a.jpg&imgrefurl=http://www.flickr.com/photos/fracass-be/347662496/&usg=__CkfgglvmCgrXIR__ex_fjEalVto=&h=375&w=500­&sz=124&hl=de&start=2&itbs=1&tbnid=Z1zM12OESMCBzM:&tbnh=98&tbnw=130&prev=/images%3Fq%3DHoya%2Bcinnamomifolia%2­6hl%3Dde%26sa%3DG%26gbv%3D2%26tbs%3Disch:1
Цитата
**Ирина К** пишет:
Из новых - Н. chlorantha, buoti, fraterna, Mathilde, macrophylla margins, picta, retusa, rubida и т.д.
ну retusa большая если уже то здорово , матильдачка  :wub: , надо деньги капить  :D
 
Цитата
**Ирина К** пишет:
Не написано где живешь, может Essen-Grugapark поближе? Там, девочки, 24-25 апреля будет выставка-продажа раритетов. Рейнеке тоже там будут.
да да она мне осенью по телефону говарила, что у них на сайте можно посматреть куда они ездять на выставки , можно заранее заказать , то они привезут если кому ближе
 
Цитата
**Ирина К** пишет:
Я тут просматриваю новый список, есть такая H. cinnamoniloia.
-ой, :o есть такая-ЕСТЬ,я ее все никак немогу на ебей выловить :oops:
Хочу :cry: ,все хочу  :cry:  :jok: ,кто бы по рукам надавал,я уже от всех дома цветов избавилась которые не под названием Хойя и Гиппеаструм  :jok:
А как подумаю скоро переезд,а может и отпуск  :obm:  :( Маму невидела уже 4 год :(
С уважением,
Светлана
 
Цитата
**Ирина К** пишет:
Не написано где живешь, может Essen-Grugapark поближе?
Нее, тоже далеко, живу  г. Kaiserslautern, Rheinland-Pfalz.
Цитата
Evelyn пишет:
надо деньги капить
Это точно с- :D
Цитата
swetik-moi пишет:
Маму невидела уже 4 год
Свет , а что так долго не видела , моя раньше каждый год приезжала , теперь раз в 2 года, вот только в январе уехала, а кажется , что много времени прошло, мы правда в Питере ещё так и не были, с тех пор как уехали.
 
Цитата
Рыбкa Поньo пишет:
Свет , а что так долго не видела , моя раньше каждый год приезжала ,
- :cry: мама как побывала тут на нашей свадьбе,сказала что больше не приедет сюда пока я ..... ,короче с "некоторыми" вместе:(
Да я и сама конечно домой хочу,соскучилась  :cry: по маме и по квартире своей :(
С уважением,
Светлана
 
Цитата
swetik-moi пишет:
есть такая-ЕСТЬ
Свет, а фотку можешь показать?
 
Цитата
swetik-moi пишет:
Да я и сама конечно домой хочу,соскучилась  по маме и по квартире своей
А я теперь даже и не знаю, хочу ли домой , по маме то конечно скучаю, а квартиру  нашу она продала , купила себе с папой однокомнатную, а разницу в деньгах отдала сестре, чтоб та себе  квартиру 3-х комн. купила ,думают новерно , что Анечка слишком хорошо за границей живет,   вот теперь сестра с мужем и дочкой - троём в 3-х комнатной  собственной, а Аня  впятером  в 3-х комнатной -сьёмной  :mad:
 
Ща поищу,а вообще как пурпуро-фуска только зеленый шарик и темно малиновая серединка-звездочки-если я цвет не путаю  :oops:
Изменено: swetik-moi - 16.03.2010 00:18:55
С уважением,
Светлана
 
Вот,только ошибочка в названии у тебя  :oops:
http://www.google.de/imgres?imgurl=http://farm1.static.flickr.com/141/347662496_33d8484b2a.jpg&imgrefurl=http://www.flickr.com/photos/fracass-be/347662496/&h=375&w=500&sz=124&tbnid=Z1zM12OESMCBzM:&tbnh=98&tbnw=130&prev=/images%3Fq%3Dhoya%2Bcinnamomifolia&h­l=de&usg=__xQ1uYgHLY7VdAiQw3LjzzqijteU=&ei=nqOeS-uHEYv9_AbDuLz7CQ&sa=X&oi=image_result&resnum=5&ct=image&ved=­0CBcQ9QEwBA

Ну как,нравится?  :oops: ------Говорю же надо брать!  :D
Изменено: swetik-moi - 16.03.2010 00:20:32
С уважением,
Светлана
 
Цитата
swetik-moi пишет:
а вообще как пурпуро-фуска только зеленый шарик и темно малиновая серединка-звездочки-если я цвет не путаю
Цитата
swetik-moi пишет:
Вот,только ошибочка в названии у тебя
Свет так всё в название то дело и было  :D  читай внимательней выше  :D
а то я уже препугалась , думаю что за такая  cinnamoniloia есть  :bue:
но брать надо это точно :D
 
Цитата
swetik-moi пишет:
Хочу  ,все хочу   ,кто бы по рукам надавал
медитируй  ;)  не хочу не хочу , хойи не хочу  :D
Цитата
Рыбкa Поньo пишет:
а Аня впятером в 3-х комнатной -сьёмной
ань зато у тебя цветочки есть каторые твоей сетре и не снились  :buket:
 
Цитата
Evelyn пишет:
ань зато у тебя цветочки есть каторые твоей сетре и не снились
Это точно , цветочки-цветочки   и  детки-цветочки :D
 
Цитата
Evelyn пишет:
Свет так всё в название то дело и было  читай внимательней выше
-Светуль,ну так я так быстренько пробежалась глазками :oops: ,а теперь то уж прочла как надо  :D
Цитата
Evelyn пишет:
медитируй  не хочу не хочу , хойи не хочу
-да мне по стольким поводам надо медетировать,что наеврное уже на это и времени не останется :oops:
Цитата
Рыбкa Поньo пишет:
что Анечка слишком хорошо за границей живет, вот теперь сестра с мужем и дочкой - троём в 3-х комнатной собственной, а Аня впятером в 3-х комнатной -сьёмной
-они там мне кажется все так думают,что тут мана небесная и все прям даром и на блюдечке,а тут ШИШ, :mad: ,я вот все думаю,знала бы -не поехала сюда-Точно!!! :(
С уважением,
Светлана
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.